• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Грейджои-флотоводцы

Bulldozzerr

Знаменосец
Джейме Ланнистер протестует [что Эурон нейтральная сторона конфликта]
Джейми Ланнистер не безневинная жервта - он воин. И у Эурона с ним была честная дуэль.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Знаменосец

СэС

Знаменосец
Джейми Ланнистер не безневинная жервта - он воин. И у Эурона с ним была честная дуэль.
У Эурона рук больше, так что не честная. Да и о времени и месте дуэли договориваются заранее. А тут... Тебе надо срочно любимую спасать, а какой-то тип тебе кинжалам в почки невовремя тыкает:devil:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
У Эурона рук больше, так что не честная.
все честно. Я выше написала - Джейми показал себя как умелый воин, дрался с одной рукой наравне с Бриенной с мертвяками. Так что пусть он не прибедняется.
Да и о времени и месте дуэли договориваются заранее.
не было времени договвариваться. надо было "по-мужски" решать вопрос, если вы понимаете, о чем я.
 

Титус

Знаменосец
Я думала, Тирион... когда он подходил к Дайнерис, бросил брошь десницы. Думала он возьмет арбалет и выстрелит в нее... или еще как. Но Джон убил очень подло - целуя ее. И это после всех случаев, когда она его спасала...
А я помню кстати ещё версии про Бронна ходили, мол ещё актер говорил что его персонажа любить меньше будут и подумали что это будет он :D
Лучше не ассоциировать сериальную Дени с книжной, в книгах никаких намёков на это нет.:writing:
Зато там полно намеков что Дени вместо мисы выберет путь дракона.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
мол ещё актер говорил что его персонажа любить меньше будут
не, это Пилу же говорил. Мол его ненавидеть будут.. Хотя за что? Убил бесячих змеек - молодец... разгромил флот Яры - ок. Дракона - да, жалко... но тут больше вина на Варие и Тирионе, прохлопавших разведку. Эурон не подлостью дракона убил, просто приплыл и убил. Все. Да и в финале - чего такого сделал?
 

Титус

Знаменосец
не, это Пилу же говорил. Мол его ненавидеть будут.. Хотя за что? Убил бесячих змеек - молодец... разгромил флот Яры - ок. Дракона - да, жалко... но тут больше вина на Варие и Тирионе, прохлопавших разведку. Эурон не подлостью дракона убил, просто приплыл и убил. Все. Да и в финале - чего такого сделал?
Да не, это Джером был. Он сказал что его будет очень мало в сезоне, и что его будут меньше любить за это. Ссылку не могу найти. Про Пилу тоже было подобное да.
 
Последнее редактирование модератором:

Нянька

Знаменосец
А я помню кстати ещё версии про Бронна ходили, мол ещё актер говорил что его персонажа любить меньше будут и подумали что это будет он :D
Пару недель тому Джерома спросили на комик-коне, что именно он имел в виду. Он сказал, что из-за того, что двинул в морду Тириону
не, это Пилу же говорил.
Пилу кажется такое сказал, когда только роль получил. В смысле, что он будет злодеем хуже Джоффри и Рамси. Это он после прочтения книг так думал. Но сценаристы Эурона сделали другим
 

Bulldozzerr

Знаменосец
что он будет злодеем хуже Джоффри и Рамси.
В сериале Эурон прям няшка. Убивал? Так а кто не убивал там? Пес, Бронн... Эурон не больше ихнего убил. Особая жестокость? Не видно особо. Яру вон не избивал, не насиловал, не убил. Относился к ней не хуже, чем Кейтилин к Джейми в плену.
Выбрав сторону, не предавал и не юлил, остался верным до конца.
Если так посмотреть, убрав косяки сценария, весьма эффективный адмирал, все битвы выигрывал...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
ещё единственный кто убил дракона, не считая КН
Ну лучше б он его оседлал с помощью магии (рог там или что), чем убил. Я всегда на стороне магических тварек. Убийство дракоши не одобряю.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Черт из табакерки нам нужна тема про Грейджоев:)
Заказ принят :happy: Будем обсуждать всю семейку в целом: их ценности, идеологию, отдельных героев, места обитания.
Я когда второй сезон смотрел, то книгу еще не читал, так что Яра мне вполне зашла, хотя я и удивился, что Теон на нее так слюни распустил, на что там западать Но секси-чика с топориком, в исполнении Евы Грин, все равно была бы лучше:in love:
Обожаю Еву, но вижу на ее месте либо Нуми Рапас, или рокершу Джоанн Джетт (приносила в кастинг мечты).
 

Нимврод

Знаменосец
Могли бы для вида пару раз перепонки на крылья пробить и то не так позорно выглядело бы. А по ним как раз промазать очень сложно.
Собственно, идеальной концовкой был бы сериальный Эурон на троне сериального Вестероса, "они действительно это заслужили"(c).
 

Anne Neville

Знаменосец
Собственно, идеальной концовкой был бы сериальный Эурон на троне сериального Вестероса, "они действительно это заслужили"(c).

Ну да :confused: И был бы Вестерос страной пиратов :smirk: Пресловутое "сломать колесо", как мне кажется, означало именно радикальную реформу в управлении государством, чтобы не было больше, кто сильнее и всех побил, тот и король, или бесконечные наследники, когда не знаешь, чего ждать - адекватный человек будет, или тиран, или дурак, а чтобы правителя избирали за какие-то его заслуги, добродетели и ум.
 
Сверху