• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Союз и противостояние Джона и Дейнерис

Титус

Знаменосец
Дочь короля Эйриса из трёхсотлетней династии -- этого вполне достаточно для законности.
Что есть 300 лет для Вестероса, когда там дома тысячелетиями правили. Всего лишь один миг.
 

капля лета

Межевой рыцарь
Так она же не пробовала: ни красивое бельё:in love:, ни свечи:kiss:, ни угрозу "дракарисом"
На него ничего бы не подействовало, унаследовал непреклонность и отвращение к инцесту от Старков.:волк:
Что есть 300 лет для Вестероса, когда там дома тысячелетиями правили. Всего лишь один миг.
Они правили каждый у себя дома, а Таргариены создали единое государство, которое всех устроило.:дрэгон::bravo:
 

Титус

Знаменосец
Они правили каждый у себя дома, а Таргариены создали единое государство, которое всех устроило.:дрэгон::bravo:
И сами же себя и уничтожили, из за инцеста и необходимости сохранения драконьей крови это было лишь вопросом времени.
Ну точно. Джон - и заделать бастарда:facepalm:
Главное как "папа" Нед не надо :D
А кто там правил в масштабах территории как у 7К или у 6К?:annoyed:
Бран :cool:
 

капля лета

Межевой рыцарь
Ну точно. Джон - и заделать бастарда
Чего не сделаешь ради государства и династии.:D
И сами же себя и уничтожили, из за инцеста и необходимости сохранения драконьей крови это было лишь вопросом времени.
Неправда, всё было терпимо, пока не припёрся идиот-гопник и не потребовал смерти Рейгара.:writing:
 
Ну не лодка же...
вероятность родить что у лодки, что у Джона, что у Дени одинаковая.
Реставрация династии с помощью второй жены и бастарда? Ну не знаю, оно точно того стоит? Это к вопросу о целях Дени и ее способности хоть что-то планировать. Один трон на уме, а дальше хоть трава не расти.
 

СэС

Знаменосец
Если бы Дени всю свою энергию направила бы не на уговоры "Джон, молчиииии", а на соблазнение, вспомнив уроки с Дрого, у неё получилось бы:thumbsup:

Я надеюсь - это был стеб! Зачастую с Вами соглашаюсь, но тут уж никак не могу. Это уж совсем отправить Джона Эйгона ниже плинтуса!
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я надеюсь - это был стеб! Зачастую с Вами соглашаюсь, но тут уж никак не могу. Это уж совсем отправить Джона Эйгона ниже плинтуса!
Почему вас это так расстроило?:) Всяко лучше было бы, чем эти ужасные попытки Дени заткнуть ему рот и его бормотание "моя королева". Джон своего дна в сериале достиг:(
 

СэС

Знаменосец
Почему вас это так расстроило?:) Всяко лучше было бы, чем эти ужасные попытки Дени заткнуть ему рот.
Купить красивым нижним бельем последнего из Таргариенов? Это - пошло! Тормунда - можно, он наверное, со своим опытом с медведицами - вообще не в курсе - что такое нижнее белье. Но Эйгона... Взять вот этим... Фу - быть таким Таргариеном:)
 

Титус

Знаменосец
Где доказательства, что не может?
Дейнерис кучу раз говорила что не может иметь детей, и спала при этом с Даарио и Джоном. Всё очевидно. А вот доказательств что может вообще нету, ведьма не солгала.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Купить красивым нижним бельем последнего из Таргариенов? Это - пошло! Тормунда - можно, он наверное, со своим опытом с медведицами - вообще не в курсе - что такое нижнее белье. Но Эйгона... Взять вот этим... Фу - быть таким Таргариеном:)
Да, не осознала я всю тяжесть задачи Дени:facepalm::D
Сам Джонне же морозился с тетенькой спать... какая женитьба?
Ну да, тётя, она ж и не женщина вовсе... Все потеряно вместе с Дрого:confused: В сериале два никаких соблазнителя: Дени в восьмом сезоне и Петир всю дорогу:D
Где доказательства, что не может?
Докажите, что может:moustached: Только уж действительно докажите.
 

Аня95

Без права писать
А вот доказательств что может вообще нету, ведьма не солгала.
кого-то вы мне напоминаете с такими утверждениями:rolleyes:

зачем ей было с Даарио детей делать?
да и с Джоном как-то слишком быстро
Дени же планировала в Вестеросе замуж выйти, она не спешила пробовать плодиться
 

Титус

Знаменосец
кого-то вы мне напоминаете с такими утверждениями:rolleyes:

зачем ей было с Даарио детей делать?
да и с Джоном как-то слишком быстро
Дени же планировала в Вестеросе замуж выйти, она не спешила пробовать плодиться
А мне те кто считают иначе напоминают Джона, который ничего не знает :D Из сезона в сезон Дени это повторяла, но нет оказывается она ошибалась. Иногда устами персонажей авторы говорят подобные факты.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Докажите, что может:moustached: Только уж действительно докажите.
Не я заявляла, что не может, пусть сперва докажет тот, кто заявил. А я сразу после пренепременно. А то негоже впереди человека выступать. Пусть первым доказывает.
 
Сверху