• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Бениофф и Вайсс - главные герои или главные злодеи сериала?

Кем для вас являются продюсеры сериала Д. Бениофф и Д. Вайсс?

  • Герои

    Голосов: 24 13.3%
  • Злодеи

    Голосов: 72 39.8%
  • И герои, и злодеи одновременно

    Голосов: 85 47.0%

  • Всего проголосовало
    181

Анонимус-сан

Знаменосец
@Анонимус-сан https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4460041, такой вопрос - если не ДиДы ответственны за вотэтовотвсё, то кто? Кого "благодарить"?

Боссов НВО и нанятых ими "специалистов", пожелавших остаться неизвестными героями. В этом я их весьма понимаю. Как понимаю и пост-финальную политику ДиДов - прикидываться клиническими дебилами. И не то чтобы это был первый случай, когда корпоративная бюрократия губит шоу. И далеко не последний.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
@Анонимус-сан https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4460049, вспоминаются Страшные Сказки с Натали Дорнер, когда всю интригу спустили в унитаз, и добавили до фига политповестки.

Это уже классика. :rolleyes: Сегодня проще пересчитать фильмы и сериалы, которые политповестка не угробила. Впрочем, дело тут даже не в самой политповестке, а в попытках корпоративной бюрократии на ней нажиться.
 

Ordinary Man

Без права писать
Я вообще считаю, что им стоило остановиться на высокой ноте 6 сезона
Не согласен. Книжная основа закончилась вместе с пятым сезоном. Вот на нём и следовало остановиться. Дальше эпик пошёл в ущерб логике, разуму и сюжету.
 

Морской анемон

Знаменосец
Морской анемон , какой вывод я могу сделать точно о ДиД, проверку медными трубами...
Хм, а че за отказ, что я пропустила? Они разве собирались туда? Вроде бы им Нетфликс отвалил миллионы за адаптацию саги Лю Цы Синя "Задача трех тел".
 

svarthevdi

Кастелян
Морской анемон , их хотели брать в "шоураннеры" Звездных Войн, по слухам, это была основная причина столь скомканного финала (когда HBO были не против и полных 10 эпизодов) - но после оценок и критики финального сезона, Дисней отказались от работы с ДиД.
 
Сверху