• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Бениофф и Вайсс - главные герои или главные злодеи сериала?

Кем для вас являются продюсеры сериала Д. Бениофф и Д. Вайсс?

  • Герои

    Голосов: 24 13.3%
  • Злодеи

    Голосов: 72 39.8%
  • И герои, и злодеи одновременно

    Голосов: 85 47.0%

  • Всего проголосовало
    181

LadySnow

Знаменосец
Меня кстати всегда один вопрос мучил, они теперь сиамские близнецы?:D Почему они всё время вместе, я без гейских шуток. Просто интересно. Могли же просто разойтись после сериала.
Они же команда:D Имя сделали на ИП вот и продаются теперь вместе. И в контрактах пунктик наверное есть:D
 

petriv

Знаменосец
Меня кстати всегда один вопрос мучил, они теперь сиамские близнецы?:D Почему они всё время вместе, я без гейских шуток. Просто интересно. Могли же просто разойтись после сериала.
Потому что :sneaky:
 

Leksy

Знаменосец
сейчас пусть огребают за Ягодку:devil:
Вот зачем это, а? :cry: Ладно Деню - она пиромаяньячка! НекоторыеЛюдиЗвиздетьНеСтанут! Но Ягодку-то пошто... Зачем тревожить девичье сердце ранимое... :shifty:
 

Нянька

Знаменосец
Поклонники ДиДов! Ваш час настал. Любимым героям нужна ваша помощь. Вот аудио запись, не поленитесь и опровергните гнусные инсинуации о самых лучших и самых талантливых шоураннерах современности. Защитим честь и достоинство наших героев!
https://soundcloud.com/aboynamedart/got-panel-at-austin-film-festival
Тут немного разбора http://watchersonthewall.com/benioff-weiss-reflect-decade-game-thrones-austin-film-festival/ - автор пишет, что они рассказывали это всё без намерения троллить фанов
 

Титус

Знаменосец
Ребята в фк Сансы всегда были за Сансу королеву Севера:)
Я опечатался, я имел ввиду что ребят из того ФК финал вряд ли расстроил :D
Тут немного разбора http://watchersonthewall.com/benioff-weiss-reflect-decade-game-thrones-austin-film-festival/ - автор пишет, что они рассказывали это всё без намерения троллить фанов
Но получилось мягко скажем наоборот.
 

Нянька

Знаменосец
То есть официальная версия - это враньё? А простые слухи из хз каких источников - правда?
Еще можно придумать позже всплывет, что Лукас - фанат Дейенерис и после финального эпизода позвонил Диснею и сказал этих ДиДов в ЗВ не пускать :D
 

LadySnow

Знаменосец
То есть официальная версия - это враньё? А простые слухи из хз каких источников - правда?
Пока что эти слухи не опровергнуты и по сему имеют право на жизнь, кмк.
Вы серьёзно считаете что официальная версия это «правда и ничего кроме правды»?
 

Aisling

Знаменосец
Еще можно придумать позже всплывет, что Лукас - фанат Дейенерис и после финального эпизода позвонил Диснею и сказал этих ДиДов в ЗВ не пускать :D
Тут как раз можно удачно вспомнить его визит на сьемки в Винтерфелле и его каментов Киту и Эмилии - «мне все равно, что вы там делаете и о чем это))) Было в BTS
Тут, похоже, сходные проблемы у фанов. Все пытаются какие-то высшие смыслы найти, которые поганят проклятые шоураннеры.
Хотя на самом деле, все эти мега-миры создаются для утешения самолюбия автора, развлечения окружающих и денег заработать. Но нет, нам дай только какие-то конспиролгоические подноготные пораскапывать)))
«Кошку видишь? Колыбельку видишь?»(с)
 
Пока что эти слухи не опровергнуты и по сему имеют право на жизнь, кмк.
Вы серьёзно считаете что официальная версия это «правда и ничего кроме правды»?
Слухи имеют право на жизнь. Но эти слухи не значат что "это действительно был пинок". Слухи - это 50/50.
 

LadySnow

Знаменосец

Lambo7992

Лорд
Для людей было, сезона так до 4, там хотя бы были диалоги и персонажи а не функции. Да, и там был пафос и ненужные персонажи, но хотя бы была книжная основа. Дальше пошло супергеройское кинцо в псевдосредневековье, про хороших и плохих. Зато сколько зрителей на такое клюнуло, но это уже было не ИП про интриги. Подозреваю и вы наверное застали сериал во второй его половине.
Да, вы угадали. Я поздний читатель и зритель, который за 4 месяца сделал то, что все остальные за 6 лет.
Сир, ну серьёзно. Почему один и тот же кусок непотребства со взглядом сверху у вас для людей, а снизу сразу бенивайсовские удовлетворения. Всё нужно пускать под нож. Это цельный фейл.
Потому что самый последний штрих был специально создан именно для предпочтений бени и васи. Было бы наоборот, то и люди по-другому бы отреагировали. А так, желаю им конечно боли и страданий, а впоследствии краха их карьер за то, что максимально тупо слили потенциально самую денежную сагу в угоду непонятно каким силам.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Прекращаем оффтопить! Приквелы лучше обсуждать в отведённом для них разделе. Для обсуждения совпадений\различий сериала с книгой есть своя тема. А ещё есть замечательные темы "Роль женщин в Вестеросе" , где можно порассуждать о феминизме, и "Вырезанные и объединённые герои", где можно погадать, с кем слили книжного Эйгона Шестого.
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Убийца Матрешек WinterHere хорошо, дабы в дальнейшем не офф-топить, не наблюдать за удалением постом и чтобы от вас не прилетело предупреждение/наказание, стоит вопрос - а где тогда вообще обсуждать Бенниофа и Вайса не только в контексте сериала, а в других аспектах? Тут нельзя, в актерах - тоже не место. Где есть или создать такую тему, чтобы можно было спокойно перемывать им кости?
 
Сверху