• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меда

Удалившийся
Господа, а причем здесь-то Джонерис? Вам о нем говорить негде? Так у вас и так уже в каждой теме - фанклуб в лучшем случае Джонериса, а в худшем - вообще нас.
Но с Сансой-то что?
Простят ей клятвопреступление и попранное доверие или нет?
 

Элани

Знаменосец
Господа, а причем здесь-то Джонерис? У вас и так уже в каждой теме - фанклуб в лучшем случае Джонериса, а в худшем - вообще нас.
Но с Сансой-то что?
Простят ей клятвопреступление и попранное доверие или нет?
*машет рукой*
Да простит...
 

White Owl

Знаменосец
Ну почему ж хотелки? Лед (Джон) убил Дени (огонь). Или. На севере буйствовал Лед (КН) с ним покончили Старки. На юге безумствовал Огонь (Дени) и с ним тоже покончили Старки (и Тарги).
не канает. "Лед убил огонь", или "на юге буйствовал один, на севере другой" это не песнь. Песнь это союз и совместные деяния.
 

Титус

Знаменосец
А кто являлся первоисточником тайны, данной после священной клятвы перед Старыми и Новыми богами, запустив разорение юга? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?
Дени начали сливать на пол серии раньше, чем Санса сказала Тириону. Просто факт. Я вообще считаю что всё змутил Бран, остальные все были только пешками.
Санса Болтон это дидовское, а вот Санса в ЧЗ и воссоединение с Джоном по Мартину.
Воссоединение у них вряд ли будет в Черном Замке.
Господа, а причем здесь-то Джонерис? Вам о нем говорить негде? Так у вас и так уже в каждой теме - фанклуб в лучшем случае Джонериса, а в худшем - вообще нас.
Но с Сансой-то что?
Простят ей клятвопреступление и попранное доверие или нет?
Ну не я же начал флешмоб, что в книгевсёбудетнитак и победит Джонерис :unsure:
 

Dennik

Ленный рыцарь
Сегодня весь день какой то флешмоб недовольных финалом людей.Больше 2 месяцев прошло, а до сих пор бомбят и надеются что Дедушка сжалиться и сделает другую концовку, порой стыдно такое читать даже:facepalm: Смешно и одновременно грустно на самом деле.
А вас разве не бомбило от того,как слили КН?
 

Титус

Знаменосец
А вас разве не бомбило от того,как слили КН?
Меня и сейчас бомбит, как и от многого другого. Но я то понимал что он не жилец в любом случае. И просто в глубине души надеялся что все тайны не унесут в приквел.
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
Простят ей клятвопреступление и попранное доверие или нет?
Я думаю, вряд-ли, это не вот разболтать где конфеты лежат, а тайну происхождения выдать, не абы кого, а братишки любимого :moustached: .
 

Красный плащ

Кастелян
(3/10) Обсценная лексика
Меня и сейчас бомбит, как и от многого другого. Но я то понимал что он не жилец в любом случае. И в глубине души надеялся что все тайны не унесут в приквел.
Бомбило. Это просто < censored > прошу прощения.
 
Последнее редактирование модератором:

Dennik

Ленный рыцарь
Меня и сейчас бомбит, как и от многого другого. Но я то понимал что он не жилец в любом случае. И в глубине души надеялся что все тайны не унесут в приквел.
Ну вот.Вас бомбит от того,как слили вашего любимку,а нас бомбит от того,как слили Джона и Дэни.Я тут не вижу никаких проблем.
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
Меня и сейчас бомбит, как и от многого другого. Но я то понимал что он не жилец в любом случае. И просто в глубине души надеялся что все тайны не унесут в приквел.
КН слили хуже некуда, этот персонаж заслуживал большего, а его слили как рядового упыря :facepalm:. Одно дело понимать что он не жилец, другое, слить его как будто это и не КН вовсе :ходок:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху