• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lambo7992

Лорд
Дени начали сливать на пол серии раньше, чем Санса сказала Тириону. Просто факт.[/H]
Раскрытая тайна - решающий фактор. А без него всё пошло бы немного по-другому сценарию.
Я вообще считаю что всё змутил Бран, остальные все были только пешками.
Или ТГВ, который овладел почти мужчиной. - по его же словам.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я вообще считаю что всё змутил Бран, остальные все были только пешками.

Даже вы пишете сюжеты лучше ДиДов.:oh:

Это к Мартину. Политик какой нибудь:fools:

Я совершенно уверен, что у Мартина Сансе нечего делать в ЧЗ и её там и не будет.:D
 

Элани

Знаменосец
А вас разве не бомбило от того,как слили КН?
То, что КН слили, не означает автоматом, что в книге всёбудетподругому и на самом деле он победит, не так ли? Вот и с остальными линиями примерно то же.
 

Красный плащ

Кастелян
КН слили хуже некуда, этот персонаж заслуживал большего, а его слили как рядового упыря :facepalm:. Одно дело понимать что он не жилец, другое, слить его как будто это и не КН вовсе :ходок:.
Он же Батя. А его взяли и поставили в угол:devil laugh:
 

Титус

Знаменосец
Так сир при этом особо никого не обвинял и не хейтил :not guilty:
Это верно, никого шакалами не называл, впрочем это помогло принять сам финал. А 8 сезон я сам не люблю.

КН слили хуже некуда, этот персонаж заслуживал большего, а его слили как рядового упыря :facepalm:. Одно дело понимать что он не жилец, другое, слить его как будто это и не КН вовсе :ходок:.
Просто в книге нет КН, и он просто был функцией. Убить его и упадут все остальные. В книге вряд ли будет что то подобное, но многие тайны так и не раскрыли вообще. Всё оставили на приквел или книги.
Сир регулярно хейтит Дени)
В том что я считаю её плохой королевой нету никакого хейта, обычная критика :unsure:
 

trees55

Кастелян
не канает. "Лед убил огонь", или "на юге буйствовал один, на севере другой" это не песнь. Песнь это союз и совместные деяния.
У них было совместное деяние и имя ему Джон. А вас не напрягло, что с интриги происхождения Джона ваша (не) стройная теория, что джонерис - суть саги и его название уже пошла по швам? Не тот человек Мартин, чтоб любовный союз шифровать в название талмуда, что он пишет львиную долю своей жизни?
Вы уже раз разочаровались, боюсь, в книгах разочарование будет еще сильней.
 

Меда

Удалившийся
А что Санса, благоденствующая в Долине, делать в ЧЗ?:annoyed:
Гуляет. Ну или это... надоели ей все эти мужики, лезущие в мужья - Мизинец, Тиря, Зябл, Гаррик этот еще со своими дЭушками, одна из которых Миранда (согласитесь, в случае с Сансой при этом имени рука тянется к чему-нибудь тяжелому)... вот, решила надеть черное, чтобы от них отделаться, а тут чу - Джон подснежники собирает.
*машет рукой*
Да простит...
А можно чуть-чуть поподробней, пожалуйста?)
Зачем все это "в тебе больше севера, чем в твоих братьях и сестрах" и пр "тебе место за Стеной на настоящем Севере", если это не про то, что Джон единственный уважает богов севера и его законы?
Ну не я же начал флешмоб, что в книгевсёбудетнитак и победит Джонерис :unsure:
САНСА, сир, САНСА.
Рыжая такая.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но с Джоном они ведь встретятся. Применительно к нашей теме.

Ну, когда-нибудь может и встретятся.

По что в качестве легенды, но... кто-то ведь поведет войско вихтов и ходоков через Стену ;)

Пока что не похоже, чтобы у них вообще был какой-то лидер. Может они как люди, и у них много королей и лордов, каждый из которых хочет чего-то своего. Может на Кулаке дозорные встретились просто с бандой отморозков вроде Бравых Ребят, а настоящая армия вторжения ещё впереди.
 

Титус

Знаменосец
Раскрытая тайна - решающий фактор. А без него всё пошло бы немного по-другому сценарию.
У неё уже пошатнулась психика, без раскрытия тайны или нет. Но Джон со своей правдой сделал гораздо больше.
Есть Великий Иной зато. Пока что в качестве легенды, но... кто-то ведь поведет войско вихтов и ходоков через Стену ;)
Надеюсь это будет Джон :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху