• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Красный плащ

Кастелян
Дядя двоюродной сестры - это вам не родная тетя, чтоб поцелуи царские разбазаривать.
Но, может и поцелует... в лоб.

- Ты всегда будешь моей молчаливой синей фигней!
И шух - Когтем в сердце.
:oh::oh::oh::oh:


Эмоции - это лучшее, что может показать этот рецидивист.
Но рецидивист же может узнать в задерживающих своих королев, королей, сестер, кузин, друзей, родню друзей, друзей друзей, родню друзей друзей...
Так мир и опустеет. Будут только Джон и Дрогон, с дикими криками скрывающийся от него в небесах и жгущий все подряд, как символы Власти, Жадности, Гордыни, Похоти и сетей быстрого питания:meow:
Кровожадненько, однако:eek:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но, может и поцелует... в лоб.

Неее, в лобик только Сансика.:angelic: Ибо нет ничего романтичнее, эротичнее, поэтичнее и... эээ, политичнее? (у меня кончились слова на "ее" просто:cry:)... поцелуя в лобик.:in love: Только волосы в девять лет взъерошить, но это уже под рейтингом NC-21.:stop:

Так мир и опустеет. Будут только Джон и Дрогон, с дикими криками скрывающийся от него в небесах и жгущий все подряд, как символы Власти, Жадности, Гордыни, Похоти и сетей быстрого питания:meow:

И Бран, который так и продолжит сидеть под деревом в статусе короля Нуля Королевств.:greedy:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Главное что ИП и ПЛИО, а не мотыга напополам с властелином колец.:D

Ну ладно, как "Три Мушкетёра" Дюма и их последняя американская экранизация с флотом боевых дирижаблей герцога Бэкингема.:oh:
 

Lambo7992

Лорд
Очень необычное я увидел суждение о себе, кем собственно и не являюсь. Если что, я люблю абсолютно всех. Ну и ладно.
Не забываем, мы все здесь обсуждаем конкретно двух сериальных героев, а не фанфикшен при их участии.
 

Красный плащ

Кастелян
Неее, в лобик только Сансика.:angelic: Ибо нет ничего романтичнее, эротичнее, поэтичнее и... эээ, политичнее? (у меня кончились слова на "ее" просто:cry:)... поцелуя в лобик.:in love: :greedy:
Экзотичнее, прозаичнее...Эстафета;):)
 

Красный плащ

Кастелян
Очень необычное я увидел суждение о себе, кем собственно и не являюсь. Если что, я люблю абсолютно всех. Ну и ладно.
Не забываем, мы все здесь обсуждаем конкретно двух сериальных героев, а не фанфикшен при их участии.
Исходя из названия темы, мы не должны отбрасывать и возможность некоторых более братско-сестринских чувств. Так ведь?
 

trees55

Кастелян
Так смешно как некоторые хают 8 сезон, зато 7 восхваляют, когда 8 значительно лучше 7, а все просто в 7 у Дени типо все для них круто, а в 8 Деничку обидели.
Принятие горя, стадия 1: отрицание:D.
 

Меда

Удалившийся
Кровожадненько, однако:eek:
Ну Дрогон же выживет) Ему всего и надо дождаться, когда его чешуя станет непрошибаемой, а папаню Джона скрутит какой-нибудь радикулит по причине старости:йо-хо-хо:
Неее, в лобик только Сансика.:angelic: Ибо нет ничего романтичнее, эротичнее, поэтичнее и... эээ, политичнее? (у меня кончились слова на "ее" просто:cry:)... поцелуя в лобик.:in love: Только волосы в девять лет взъерошить, но это уже под рейтингом NC-21.:stop:
Ну ... будем делать рейтинги - Джон, смачно поцеловав рыбного дядю в лоб, страстно ерошит ему волосы, а потом ррраз - и зарЭзал рыбной костью.
Рефлекс.
И Бран, который так и продолжит сидеть под деревом в статусе короля Нуля Королевств.:greedy:
Брана тоже того-с. На троне будет сидет кабан - родной брат или сын того кабана, который отдал жизнь, чтобы уничтожить Роберта - так стрельнет это ружье, не будет напрасной жертва благородного животного... ну и остальные не зря проделанные пути - кабан-король же столько пережил за эти сезоны, пока скрывался в лесу.
Экзотичнее, прозаичнее...Эстафета;):)
Эклектичнее, аналитичнее...:smirk:
психологичнее, драматичнее
 

Элани

Знаменосец
Принятие горя, стадия 1: отрицание:D.
Падаждитя, коллега, не далее как несколько дней назад был у нас с вами консилиум, на котором мы пришли к выводу, что близка уже стадия 3: торг. Неужели произошел откат?!:eek:
 

Элани

Знаменосец

brook

Знаменосец
Так смешно как некоторые хают 8 сезон, зато 7 восхваляют, когда 8 значительно лучше 7, а все просто в 7 у Дени типо все для них круто, а в 8 Деничку обидели.
Так не менее смешно, как другие хают седьмой за Джонерис и лодкосекс и восхволяют восьмой за смертушку ненавистной Денички и за оседлавшую вожделенный трон Сансика)
 

Красный плащ

Кастелян
Падаждитя, коллега, не далее как несколько дней назад был у нас с вами консилиум, на котором мы пришли к выводу, что близка уже стадия 3: торг. Неужели произошел откат?!:eek:
Консилиум пришел к выводу, что пациент скорее жив, чем мертв:devil laugh:
 

trees55

Кастелян
Падаждитя, коллега, не далее как несколько дней назад был у нас с вами консилиум, на котором мы пришли к выводу, что близка уже стадия 3: торг. Неужели произошел откат?!:eek:
Это были денифилы. У джонерисов пока первая стадия.:not guilty:
 

Lambo7992

Лорд

LadyStark

Знаменосец
Принятие горя, стадия 1: отрицание:D.
Так сколько времени прошло, должны были уже все стадии пройти, а они как будто по кругу заново все стадии переживают раз в какое-то время.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху