• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arsinoe

Знаменосец
Или опять, как всегда, хотелка не сбылась - ДиДы плохие, значит у Мартина обязательно сбудется.
Как забавно наблюдать, как меняются настроения. Сначала 7 сезон канон по хотелкам и все идёт по плану, как надо и в книге все будет именно так. А потом вдруг: все тлен, сериал не канон, ждём книг, в книгах все будет как надо.
 

trees55

Кастелян
В 7 сезоне ее мало, но все же какие-то зачатки есть. А 8 сезон ее напрочь лишён.
Можно пожалуйста хоть один пример нормальной логики в 7 сезоне?


А я не говорила, что ДиДы плохие. Они слабые сценаристы, но не вселенское зло. А у Мартина, да, обязательно сбудется.;)
Тогда вам наверное лучше надеяться, что Мартин ничего не напишет. Дедуля тролль тот еще, он как ДиДы с чувствами фанатов считаться не будет.
 

Титус

Знаменосец
Обвинения в хейтерстве темы, специально созданой для анализа и взаимодействия Джона и Сансы смешны, особенно на контрасте с ...

Абсолютно не зря Джон с Арьей прознесли те самые слова: ,,Ничего не говори Сансе".

Лично мне больше всего понравилось взаимодействие между ними в 6 сезоне в Чёрном замке, ещё до начала всякого видимого дидовского непотребства.
Так появление Сансы в Черном Замке и есть дидовское непотребство. Не должно быть никакой Сансы Болтон, это ж дидовская самодеятельность.
 

Scofield

Знаменосец
Санса не хомяк, чтобы сидеть на месте и шубы шить. Ее персонажа как с Мизинцем свели стали готовить в интриги (и в книгах она все также тусит с Мизинцем), надеюсь правда, что Серсею за пример она брать не будет, то фейл какой-то, четыре книги она ей противна, а тут вдруг за пример берет. А то, что вас ее развитие не устроило, не значит, что его не было.
Так его реально не было. Раскрывать чужой секрет, нарушая клятву, - так себе интрига.
 

Anne Neville

Знаменосец
Это да. Но без полоскания, нет и популярности. А так бы, разогнали популярность вашего Теона. Времена такие:unsure:

Мне хватило по ходу сезона :D Я за популярностью никогда и не гналась.

К тому же, тема Теона и Сансы хэйтеров не привлечет, а так неинтересно :not guilty::oh:
 

Элани

Знаменосец
Хотите сказать, дорвалась баба до власти? Пацан к успеху шел:D
Ну людям хочется, чтоб так было - ну нате хоть обоснуй, Элани-то добрая и щедрая:angelic:
Хотя, наверное, пора уже яндекс-кошелек заводить...
 

trees55

Кастелян
Так его реально не было. Раскрывать чужой секрет, нарушая клятву, - так себе интрига.
У нее была интрига с бывшем мужем. Ее не устраивала кандидатура Дени и она хотела продвинуть человека из своей партии. Политики и пожестче поступают и никакая ЧестьТМ их не останавливала.
 

Lambo7992

Лорд
Если выдать секреты за пределы своей семьи, последствия которых привели к катастрофе и личной выгоды, то это уже не семья. - Ну ничего, в творении здорового человека такой художественной халтуры не будет.
 

Красный плащ

Кастелян
Можно пожалуйста хоть один пример нормальной логики в 7 сезоне?



Тогда вам наверное лучше надеяться, что Мартин ничего не напишет. Дедуля тролль тот еще, он как ДиДы с чувствами фанатов считаться не будет.
Остается только надеяться на Мартина. Иначе я уйду в военную литературу и не вернусь:(
 

Титус

Знаменосец
Можно пожалуйста хоть один пример нормальной логики в 7 сезоне?
Джонерис же, к которому никаких предпосылок нету в книге, самое логичное что может быть :proud:
Если выдать секреты за пределы своей семьи, последствия которых привели к катастрофе и личной выгоды, то это уже не семья. - Ну ничего, в творении здорового человека такой художественной халтуры не будет.
Казненный из за тупости Тириона Варис это катастрофа что ли?
 

trees55

Кастелян
Остается только надеяться на Мартина. Иначе я уйду в военную литературу и не вернусь:(
Хочу просто книги уже. Плевать будет ли там как в сериале или нет, у меня ломка по мартиновской манере письма.:(
 

Dennik

Ленный рыцарь
Сам говорил, что финальные точки совпадут, то есть факты, события, а не все до буквы:facepalm:
Перед 8 сезоном,а после 8 сказал,что его книга и ИП - это альтернативная история.И что?
 

Scofield

Знаменосец
У нее была интрига с бывшем мужем. Ее не устраивала кандидатура Дени и она хотела продвинуть человека из своей партии. Политики и пожестче поступают и никакая ЧестьТМ их не останавливала.
Точнее, она хотела продвинуть себя...
Тогда вам наверное лучше надеяться, что Мартин ничего не напишет. Дедуля тролль тот еще, он как ДиДы с чувствами фанатов считаться не будет.

Я верю, что он закончит книги и сделает это достойно.;)
 

Красный плащ

Кастелян
Мне хватило по ходу сезона :D Я за популярностью никогда и не гналась.

К тому же, тема Теона и Сансы хэйтеров не привлечет, а так неинтересно :not guilty::oh:
А зачем нужны хейтеры. Без них душевнее:)
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
Джонерис же, к которому никаких предпосылок нету в книге, самое логичное что может быть :proud:
Угу, ни капельки предпосылок, совсем нет, и параллелей никто не видел и одна из трактовок названия цикла это фанатские хотелки :rolleyes:
 

Титус

Знаменосец
Перед 8 сезоном,а после 8 сказал,что его книга и ИП - это альтернативная история.И что?
Иии? Он где то сказал что финал будет другой? Он всегда говорил что финал один, но пути к нему разные :fools:
Угу, ни капельки предпосылок, совсем нет, и параллелей никто не видел и одна из трактовок названия цикла это фанатские хотелки :rolleyes:
Это оно и есть, фанатские хотелки. Трактовка названия цикла джонерисом :crazzzy:
 

trees55

Кастелян
Джонерис же, к которому никаких предпосылок нету в книге, самое логичное что может быть :proud:
Сказали бы мы верим Джонерис по книжным предпосылкам и иже с ними, сериал с пятого сезона - неканонТМ, а то пытаются доказать в существование пейринга по сериальным цитатам в книжном мире, отрицая сериальный финал. Винегрет какой-то.


Казненный из за тупости Тириона Варис это катастрофа что ли?
Катастрофа то, что случилось с их мозгами. Но. Варис в книгах топит за ЮГ-а, Тирион (возможно) за Дени, либо за Джона, возможно слив Вариса обусловлен тем, что Тирион его в книгах таки обыграет в игру престолов.
 

Lambo7992

Лорд
Так появление Сансы в Черном Замке и есть дидовское непотребство. Не должно быть никакой Сансы Болтон, это ж дидовская самодеятельность.
Это ещё хорошее непотребство, так как является украшением, а не товаром.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху