• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lambo7992

Лорд
Тема для обсуждения совместной линии Джона и Сансы (6-8 сезоны)— их политического, любовного (возможно) и семейного союза, противостояния и финала. Сюда же альтернативные версии развития сюжета вокруг их персонажей. Особенно актуально по ходу и итогам 8 сезона.
 

Anne Neville

Знаменосец
Да простил Джон Сансу. Хоть и не очень охотно, судя по фразе из сценария, следовательно, обижался, но простил. И Санса чувствовала себя перед ним виноватой за раскрытие тайны. Но в целом они попрощались мирно и душевно, никто не будет таить обид или претензий. Обсуждать, имхо, тут особо нечего. А для обсуждения возможного любовного союза есть целый Фан-клуб :not guilty:

А вот при чем здесь ненависть, я вообще не понимаю. Чего не было, как говорится, того не было :D
 

Lambo7992

Лорд
Теперь если оценивать объективно. Вариант ,,Да" - по версии курильщиков (ДиДов); вариант ,,Нет" - по версии здорового человека.
Ничто не мешает здесь обсуждать возможный любовный союз здесь, так как преценденты имеются.
 

Красный плащ

Кастелян
Да простил Джон Сансу. Хоть и не очень охотно, судя по фразе из сценария, следовательно, обижался, но простил. И Санса чувствовала себя перед ним виноватой за раскрытие тайны. Но в целом они попрощались мирно и душевно, никто не будет таить обид или претензий. Обсуждать, имхо, тут особо нечего. А для обсуждения возможного любовного союза есть целый Фан-клуб :not guilty:

А вот при чем здесь ненависть, я вообще не понимаю. Чего не было, как говорится, того не было :D
Украли мои мысли. Признавайтесь.:D
 

Меда

Удалившийся
*офигело* как не зайду, так новая тема:koshmarrrr::question:
Мне кажется - нет.
Джон перешагнул через себя, собственное правило, озвученное когда-то Арье: "Ничего не говори Сансе", решив довериться Сансе. Поверив, что она изменилась, выросла, что она, действительно, считает Джона братом, своей семьей.
А Санса всем своим поведением продемонстрировала, что Джон зря тешил себя надеждами последние несколько сезонов и столько ей прощал: смерть Рикона и гибель одичалых, собственный забег по трупам, постоянные споры-свары с ним. Джон уступал ей, потому что она его сестра, пытался уговорить, объяснить, доказать, что ему можно верить.
Но - тщетно.
Санса осталась Сансой.
Словно и не было казни Неда, гибели всей семьи, плена у Рамси. Взяла и предала брата первому же попавшемуся "хорошему дяде". Просто потому что на севере появилась девочка, красивее ее. Оттого, что эта девочка больше соответствует званию "сказочной королевы". Из-за того, что эта девочка смогла больше, чем Санса - даже в последнем бою под В-ллом.
Джон все это понял.
И да, зачем-то он убил Дени.
Но вместе с ней он убил и свою привязанность к Старчатам. Они ему больше не семья... и не потому, что он обиделся. А потому что он всегда был для них семьей - когда, не слушая проклятий Кет пришел прощаться с Браном, когда обнимал Сансу, Брана, когда искал Арью. А вот когда один-единственный раз ему нужна была семья, семья его предала, толкнула туда, откуда нет возврата, и, урча и верещя, делит его наследие. Его наследие, Джона, который в свою очередь сделал все, чтоб наследие этих самых сестричек-братца досталось им.
Нет, я считаю, Джон не простил.
И не простит.
 

Красный плащ

Кастелян
Обижался... Это так мило:in love: Но термин не подходит. На предательство точно не «обижаются».
Так ведь это Джон. Как там Санса говорила на Стене :" Джон это Джон". Барышни это чувствуют. Не может не простить.
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Так ведь это Джон. Как там Санса говорила на Стене :" Джон это Джон". Барышни это чувствуют. Не может не простить.
т.е. ваше мнение, что Санса сделала все вот это вот дерьмище, осознавая последствия, но все равно сделала, потому что Джон - лопух и все равно простит?
во истину, ни кто так не опустить персонажа, как преданный фанат...
 

Scofield

Знаменосец
Думаю, до конца он ее не простил и вряд ли простит. Он поклялась под сенью чардрева и через пять минут нарушила свою клятву. Думаю, на пристани была их последняя встреча в жизни: скорее всего, больше в сериальной реальности Джон и Санса никогда не увидятся.
 

LadySnow

Знаменосец

Аня95

Без права писать
Есть же фанклуб такой, особенно если обсуждать не показанную любовь между этими персонажами, то точно в ту тему. Тут то про показанное.
На счёт простит не простит. Простил думаю, а если нет, то мы не узнаем, значит тоже вымысел. да, я сегодня главная по ворчанию!
 

Красный плащ

Кастелян
т.е. ваше мнение, что Санса сделала все вот это вот дерьмище, осознавая последствия, но все равно сделала, потому что Джон - лопух и все равно простит?
во истину, ни кто так не опустить персонажа, как преданный фанат...
Ну, не думаю, что Санса делала какое то откровенное дерьмище.:D Но, на понимание Джона, после развязки истории, она рассчитывала.
 

trees55

Кастелян
Простите, какое они наследие делили, если они всем составом прискакали на совет лишь бы Джонни и его кудри с жопой и пальцем не тронули. Когда его серый червь вообще казнить хотел (ну я его в плане преданности разбивательнице цепей, понимаю). :confused: ООС на ООС-е и ООС-ом погоняет и куда там сериал, фанаты круче задумки дидов истолкуют.
 

Красный плащ

Кастелян
Есть же фанклуб такой, особенно если обсуждать не показанную любовь между этими персонажами, то точно в ту тему. Тут то про показанное.
На счёт простит не простит. Простил думаю, а если нет, то мы не узнаем, значит тоже вымысел. да, я сегодня главная по ворчанию!
В фан-клубе, боюсь, могут толпой затоптать:D А здесь, можно и побрыкаться:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху