Разный оффтоп и срач (в процессе расчистки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisacat

Знаменосец
Вот вам инфа к размышлению. Промокампанией последнего сезона занимались маркетологи агентства Campfire. Они разделили всю кампанию на три категории: Skimmers, Dippers и Divers. Скиммеры - это самая многочисленная аудитория, состоящая из миллионов случайных потребителей, чья встреча с сериалом начинается и заканчивается просмотром. Затем идут дипперы, их численность меньше, зато они могут раскошелиться на покупку BlueRay, чтобы пересмотреть любимый сезон, и обязательно платят за подписку. Но маркетологи сделали акцент на дайверах - наименее численная, но самая преданная группа, ядро фандома. Именно последние денно и ночно зависают на форумах, покупают кроссплатформенные расширения и мобильные игры, разгадывают квесты, посещают комик-коны и заняты всем остальным, что связано с сериалом. В результате агентству было достаточно мобилизировать дайверов, чтобы те на волне энтузиазма и активности в соцсетях подвели к экрану всех остальных. Впрочем, это давно известно - для студии всю погоду делает несколько тысяч конкретных зрителей. Именно эти зрители после финала пишут разгромные статьи в блогах, ставят низкие оценки и координируют друг друга как можно ещё высказать негодование. И всё бы ничего не планируй Мартин дописывать книги, а студия - снимать сиквелы.
Заняться людям нечем.
Простите, но сериал - это фигня, а не вопрос жизни и смерти.
Я весной мальчика уволила. Мало того что он каждый понедельник опаздывал как свинья, так после финала вообще на работу не вышел, горе у него было. Звонит мне часа в 2 дня и гундосит: "Ну ты же понимаешь!"
Сказала или завтра увольняется по собственному или я увольняю по статье. За систематические опоздания и прогул. Предупреждения у него были. Он обиделся. Но я не готова терпеть человека, который из-за какой-то несуществующей Дейнерис не выходит на работу. Ещё один товарищ поумнее был, он спойлеров заранее начитался и на понедельник сразу отгул взял:D

Когда сериал, книги, а тем более одна героиня становятся настолько важны, что влияют на реальную жизнь - это крайне нездоровая ситуация. Не повезло Дейнерис с фанатами:oh:

Titys

Знаменосец
кто вообще спрашивать будет о каких исследованиях? Что вы как маленький? Боссов ХБО интересуют только бухгалтерские отчёты. А сколько миллионов придурков какие-то петиции подписывает - это проблемы их самих.
Черный пиар ведь тоже работает кстати, приквел всё равно побегут смотреть.
Заняться людям нечем.
Простите, но сериал - это фигня, а не вопрос жизни и смерти.
Я весной мальчика уволила. Мало того что он каждый понедельник опаздывал как свинья, так после финала вообще на работу не вышел, горе у него было. Звонит мне часа в 2 дня и гундосит: "Ну ты же понимаешь!"
Сказала или завтра увольняется по собственному или я увольняю по статье. За систематические опоздания и прогул. Предупреждения у него были. Он обиделся. Но я не готова терпеть человека, который из-за какой-то несуществующей Дейнерис не выходит на работу. Ещё один товарищ поумнее был, он спойлеров заранее начитался и на понедельник сразу отгул взял:D

Когда сериал, книги, а тем более одна героиня становятся настолько важны, что влияют на реальную жизнь - это крайне нездоровая ситуация. Не повезло Дейнерис с фанатами:oh:
Леди, вы сделали мой день :oh::thumbsup: Мне хоть относительно повезло, сразу после серий я шел на тренировку и там отрывался, правда меня бомбило из за всего :D
Сансеей денифилы Сансу называют. Считают, что это её унизит, наверное:D
Финал всех рассудил (с) :moustached:
что с безумцев-фанатов безумной взять. И у Лины Хиди, и у Софьи Тёрнер охапка Эмми всяких с прочими наградами. И успешные актёрские карьеры. Убеждён: им обеим плевать на мышей, уколовшихся кактусом. Собственно, как и Эмилии Кларк.
Эмилии из за таких фанатов ещё долго придется отмываться от звания актрисы одной роли.

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Дорогие сограждане, прошу прощения за тупой вопрос, будьте, пожалуйста, снисходительны к новичку, но:
Што есть "лодкобэбики"?
Предполагаемые дети Дени и Джона?
Сорри :oops:

ddv

Знаменосец
Но проблема в том, что восьмой сезон не удовлетворил эту потребность фанатов.
а вот тут вы почти правы. Именно что почти. Скажем так: проблема в том, что в наибольшей степени не удовлетврорил фанатов именно финальный сезон ИП.
В своём последнем интервью Кэрис сказала, что ей понравилось как в финале выбирали короля, потому что это настолько глупо, что похоже на реальную жизнь
то вам реализм плох, то сказка не нравится. Сами не знаете чего хотите :shifty:
Эмилии из за таких фанатов ещё долго придется отмываться от звания актрисы одной роли.
Она обязательно ещё не раз с теплотой вспомнит годы съёмок ИП, а ещё это наверняка поможет ей в карьере. Старалась, а что вышло - ну как шмагла.
Што есть "лодкобэбики"?
ну да. Связь прямая: лодкобебики - плоды лодкосекса. Как на моё имхо, слишком откровенно физиологически, но женщины хором подхватили :confused: :annoyed:

Daena

Знаменосец
Што есть "лодкобэбики"?
Короче, в предверье седьмого сезона начались сливы, и там пришло сообщение, что Джон и Дени займутся сексом в "лодке" (так перевели слово boat).
Народ представил себе сие акробатическое действо в утлом челне, типа того, на каком Джендри греб три сезона, и заколдобился. "Лодкосекс" вошел в фольклор. Потом он случился, и это был не челн, а стопроцентный корабль, но лодкосекс отменять не стали.
В предверье восьмого сезона в фанатском сообществе решили, что лодкосекс не мог остаться без последствий, и что эти унылые телодвижения нам показывали не только ради демонстрации ягодиц Харрингтона, а сюжетно обоснованно (хотя, до этого ничьи причиндалы, сиськи и задницы не были сюжетно обоснованны, но видать настолько народ был потрясен согласием Харрингтона стянуть штаны), а значит лодкосекс выльется в лодкобебика.

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Короче, в предверье седьмого сезона начались сливы, и там пришло сообщение, что Джон и Дени займутся сексом в "лодке" (так перевели слово boat).
Народ представил себе сие акробатическое действо в утлом челне, типа того, на каком Джендри греб три сезона, и заколдобился. "Лодкосекс" вошел в фольклор. Потом он случился, и это был не челн, а стопроцентный корабль, но лодкосекс отменять не стали.
В предверье восьмого сезона в фанатском сообществе решили, что лодкосекс не мог остаться без последствий, и что эти унылые телодвижения нам показывали не только ради демонстрации ягодиц Харрингтона, а сюжетно обоснованно (хотя, до этого ничьи причиндалы, сиськи и задницы не были сюжетно обоснованны, но видать настолько народ был потрясен согласием Харрингтона стянуть штаны), а значит лодкосекс выльется в лодкобебика.
Ох, прекрасно-то как!! :D спасибо огромное! Да, жаль, что меня тогда не было в фандоме!!
Лодкосекс и лодкобэбики. Совершите вы массу открытий, иногда не желая того!..
Народ заколдобился, полагаю, подобно старику Ромуальдычу, понюхавшему свою портянку? ;)

Willard

Знаменосец
Дело в том, что союз Дени и Джона(джонерис) и есть смысл всей саги - Песнь Льда и Пламени, так сказать. А boatsexbaby - endgame от которого нам не отвертеться, когда ХБО восьмой сезон переснимет.:envy:

Titys

Знаменосец
Дорогие сограждане, прошу прощения за тупой вопрос, будьте, пожалуйста, снисходительны к новичку, но:
Што есть "лодкобэбики"?
Сорри :oops:
Это то, чем нас пугали, но пронесло:D
Элани , спасибо))

Полагаю, допытываться, "а почему именно так" не только бессмысленно, но и жестоко?.. :D
Так раз в финале 7 сезона был лодкосекс, то тут же слухи про лодкобебиков пошли. Слава богу только слухи.

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Дело в том, что союз Дени и Джона(джонерис) и есть смысл всей саги - Песнь Льда и Пламени, так сказать. А boatsexbaby - endgame от которого нам не отвертеться, когда ХБО восьмой сезон переснимет.:envy:
А вы оптимист, однако! :wideyed:

Элани

Знаменосец
Да я вам больше скажу - и Мартин это напишет

ddv

Знаменосец
Дело в том, что союз Дени и Джона(джонерис) и есть смысл всей саги - Песнь Льда и Пламени, так сказать.
только для особо просветлённых :stop: Нормальные люди просто смотрели фэнтези-сериал. Джон как дитя Лианны и Рейгара сам является союзом Льда и Огня, Дени там не пришей кобыле хвост. И это не единственный гораздо более правдоподобный вариант, чем Дени и Джон :rolleyes:
endgame от которого нам не отвертеться, когда ХБО восьмой сезон переснимет.
"Ждите"(с) :devil laugh:

lisacat

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

Ярос Тархан

Межевой рыцарь
Но всё-таки Джон это не чистый лёд. Он и есть Песнь Льда и Пламени сын Рейгара (огонь) и Лианны (льда). А вот Дейнерис это чистый огонь. Так что странно союз огня (Дени) и Джона (который уже объединяет в себе и лёд и огонь), должен привести к рождению нового Льда и Огня (возможно и да, но странно), для чего, ведь у нас уже есть Джон.

Daena

Знаменосец
А если честно, насчет сливов-то, тот, кто выдумал вот этот вот вариант на самом деле был большой молодца. Тот вариант, что Бран отправляется в прошлое и всякими магическими пассами и шмассами сажает в тело вселенной пророчество, что Старкам надо трахнуться с Таргариенами, а потом, в следующем колене, еще раз трахнуться, теперь в обратную сторону, и тогда Иным наступит кирдык - типа, специально подрубил под уже имеющиеся условия - не пророчество исполняет будущее, а факты настоящего вживляются в прошлое как пророчество.
Правда этой теории мешало то, что вроде бы Джонек же у нас уже не Старк, а цельный Эйгон, а а Дейнерис - не следующее колено, а родная сестра своего серийно женатого братца, но это уже не важно.
Само по себе, фейкоспойлерщик мыслил не узко.

А то были тут варианты с родившей Дени, которая тут же, не отойдя от родов, прикрывает ребенка грудью от копья Короля Ночи...

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Помните последнюю серию 7 сезона? Фанаты Джойнерис уверовали в волшебное исцеление от бесплодия, решили что Дени сразу же залетит, и начали выбирать имена детям. Всё межсезонье придумывали:D
Пожалуй, лодкосекс как средство от бесплодия - это самое оригинальное из всех средств, куда там Матрене Московской (или как-то так)!..

Элани

Знаменосец
А то были тут варианты с родившей Дени, которая тут же, не отойдя от родов, прикрывает ребенка грудью от копья Короля Ночи...
Донельзя оригинальный сценарный ход был бы.

Willard

Знаменосец
А вы оптимист, однако! :wideyed:
Да это ирония. Подобная тз зрения существует в некоторых кругам и её ну очень активно отстаивали до восьмого сезона, пока "недалёкие хейтеры" завидовали и отрицали очевидные вещи(лодкобебика, например, и то что это задумка самого Мартина).
Но всё-таки Джон это не чистый лёд. Он и есть Песнь Льда и Пламени сын Рейгара (огонь) и Лианны (льда).
Именно это я в своё время адептам и пытался объяснить:unsure:.

Titys

Знаменосец
Именно это я в своё время адептам и пытался объяснить:unsure:.
А в ответ были аргументы в виде фансервиса и герба лютоволка и дракона. Хотя очевидно что это было посвящено родителям Джона :moustached:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху