• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиск хранителей — 2019

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

-Arliss-

Лорд
Если Фиорон развиртуализируется только. Я не подчинюсь ни одному требованию от человека в чьей половой принадлежности не уверена, не говоря о большем.
Ходют слухи, что Фиорон это я. Мне будешь подчиняться? Называть своей госпожой :question:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Что тут еще постить-то...
Политическую программу от каждого кандидата с лозунгами, обещаниями "хлеба и зрелищ". Ну и дебаты между кандидатами.
Кмк, проще атомный взрыв пережить, чем такое шоу:D
 

Deni

Знаменосец

ElenaSh

Знаменосец
Если Арлисс станет модератором, боюсь будет трудно избежать искушения специально бегать в Книжный и чего-нить там нарушать, чтобы поглядеть, как она станет выписывать штрафные баллы.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
А я не понимаю поинт, что модером может быть только нейтральный человек. Блин, это форум, форум, Карл, а не министерство внутренних дел. Пусть хотя бы тут не будет унылой типа "удобности" и "корректности", модератором может быть и яркий полемист, и спорщик, главное, что б человек был не подлым, не хитрил, и не превышал полномочия. Больше всего не люблю показушного миролюбия, и удобного мнения для всех, для меня это сигнал, что человек просто боится сказать свое мнение открыто и честно. Я сейчас не про кого-то конкретного, а в целом про боязнь, что придет кто-то яркий и активный.
 

Anne Neville

Знаменосец
Леди WinterHere - единственный смельчак, который "напрашивается" следить за сериальным :sneaky: Я только за! Спокойной, вежливый человек, не являющийся ни фанатом, ни хэйтером... "спорных" персонажей и никогда не участвовавший в срачах об оных - отлично подходит на "должность" Хранителя, если, конечно, у неё есть время разбирать в сериальном все эти завалы :not guilty: Действительно, тут нужна не только смелость, но и немалая сила духа :thumbsup:
 

Anne Neville

Знаменосец
А я не понимаю поинт, что модером может быть только нейтральный человек. Блин, это форум, форум, Карл, а не министерство внутренних дел. Пусть хотя бы тут не будет унылой типа "удобности" и "корректности", модератором может быть и яркий полемист, и спорщик, главное, что б человек был не подлым, не хитрил, и не превышал полномочия. Больше всего не люблю показушного миролюбия, и удобного мнения для всех, для меня это сигнал, что человек просто боится сказать свое мнение открыто и честно. Я сейчас не про кого-то конкретного, а в целом про боязнь, что придет кто-то яркий и активный.

Одно дело знать позицию модератора (я, думаю, здесь все знают в целом взгляды на сагу и сериал наших Хранителей), а другое, когда он постоянно вступает в споры, доказывая, что вот "это правильно", а "это нет" и т.д. Хотя модераторы вроде бы такие же пользователи, как и остальные, но всё же невольно их мнение может восприниматься как господствующее на форуме, как его политика, мол, вот тех-то и тех-то мы любим, а вот этих нет, у нас здесь принято считать вот так-то, а не иначе. И потом есть ведь риск, но излишне пристрастный модератор будет охотнее раздавать предупреждения и банить тех, с кем он лично во мнении о сабже не согласен, и щадить в тоже время единомышленников, хотя нарушителями могут быть как одни, так и другие. Поэтому "корона должна быть выше всего" - это правильно, что в управлении форумом пользователи предпочитают видеть нейтральных людей.
 
Последнее редактирование:

Deni

Знаменосец
Здесь нет нейтральных людей. Ну разве только они вчера зарегистрировались. А так у каждого найдутся и симпатии и антипатии, а у многих и друзья. И если кто то считает, что став модератором сможет не моргнув глазом отправлять в трёхмесячный бан друзей так же легко как и людей не знакомых, пусть сразу снимет с себя радужные очки.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Anne Neville неправильно, это место для развлечения и досуга, а не серьезная платформа, и лучше модератор "с огоньком", знакомый всем рубаха-парень, чем лицемерный нейтрал, который ссыт сказать то, что думает. А если модератор будет перегибать палку и банить несогласных, то быстро вылетит вон из-за жалоб сообщества. Это же легко проконтролировать, люди не дураки, да и не терпилы.
 

Anne Neville

Знаменосец
Здесь нет нейтральных людей.

Не нейтральных, конечно - это не совсем точное слово. Понятно, что у каждого есть своя позиция и свои любимчики в саге/сериале. Но, скажем так, без явного фанатизма в отношении кумиров и без явного хэйтерства в отношении тех, кто ему не нравится.
 

Deni

Знаменосец
Почему сразу Фиорон? Я может тоже могла бы:envy:
Гарантирую поддержку на выборах. Но госпожа у меня только одна.
Не нейтральных, конечно - это не совсем точное слово. Понятно, что у каждого есть своя позиция и свои любимчики в саге/сериале. Но, скажем так, без явного фанатизма в отношении кумиров и без явного хэйтерства в отношении тех, кто ему не нравится.
Тогда я ваш кандидат!:woot: Мне они все уже давно безразличны.
 

ElenaSh

Знаменосец
Я может тоже могла бы:envy:
Я хотела сразу же немедленно согласиться, но потом подумала, что так дела не делаются. Пообещай нам хотя бы каких-нить плюшек в случае твоего избрания, для приличия.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Нейтральность - штука интересная. К сожалению, действительно нейтральным по отношению к персонажам ПЛИО может быть только человек, никогда ПЛИО не читавший.:D Другое дело, что личные взгляды модератора не должны влиять на принятие им решений касательно других форумчан. На мой взгляд, это главное, а вовсе не показная нейтральность.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху