• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиск хранителей — 2019

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bergman

Лорд
Черт из табакерки единственный компромиссный и нейтральный модератор - это когда им недовольны абсолютно все. :doh:.

А вообще fire walk with me, все дела.
698218_600.jpg
 

Insulanus

Знаменосец
Ну вот это вот стерильное: "без гнева и пристрастия", это что вообще? :killed:
А как же коррупция (бан за лайки), злоупотребление правом, травля противников, оргии в личке со сторонниками, доносчики, заговоры, двойные агенты, подметные письма, революционная агитация, эмиграция, забастовки, разгром оппозиции, тайные общества и подпольная борьба, пляски на костях поверженных, внутрипартийные дрязги, новые альянсы, война всех против всех, предательство, интриги, попытки угадать победителя, восстания, новая власть, гильотина, революционный террор, и все сначала?
Проголосую за того, кто пообещает мне все это.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
А как же коррупция (бан за лайки), злоупотребление правом, травля противников, оргии в личке со сторонниками, доносчики, заговоры, двойные агенты, подметные письма, революционная агитация, эмиграция, забастовки, разгром оппозиции, тайные общества и подпольная борьба, пляски на костях поверженных, внутрипартийные дрязги, новые альянсы, война всех против всех, предательство, интриги, попытки угадать победителя, восстания, новая власть, гильотина, революционный террор и все сначала?

У меня аж ностальгия по старой Войне Личек и Флудильни пробудилась.:rolleyes:
 

Ёжик

Лорд
Голосуйте за того, кто больше всего не хочет модерить и кто плевать хотел на... всех :D
Именно такой кандидат обеспечит максимально возможный уровень нейтралитета, которого тут многие жаждут: с равным успехом ему будет начхать на все противоборствующие стороны и вообще отстаньте от него :moustached:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Леди,Черт из табакерки,в сериальный рискнете?)Я за вас:meow:.
:D Я слишком скандальная, разве что меня выберут для перевоспитания и сдерживания своих греховных порывов, поставят научный эксперимент по воспитанию благочестивого и пушисто-белого черта :crazzzy:
 

Черт из табакерки

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Голосуйте за того, кто больше всего не хочет модерить и кто плевать хотел на... всех :D
Именно такой кандидат обеспечит максимально возможный уровень нейтралитета, которого тут многие жаждут: с равным успехом ему будет начхать на все противоборствующие стороны и вообще отстаньте от него :moustached:
Вот так:

View: https://youtu.be/p4JkOGFlkAM
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Так я в эту кунсткамеру и ни ногой. Или вы решили что собираюсь?:D
Не-не, ничего не думаю. Но и я вроде не собираюсь, случайно нажала кнопку, вместо «посмотреть результат», и сразу сбросила от греха подальше :D
 

-Arliss-

Лорд
Я могу сказать за себя. Если бы просили именно голосить, а я вообще не понимаю откуда взялась идея именно голосить, ведь просто попросили людей, которые находят в себе сил заниматься таким вызваться, и не более, то я бы предпочла выбрать кандидатуру которая стала этим заниматься, потому что хочет помочь администрации форума, но самому ему это не в радость и даже понимает, что это будет очень тяготеть. К примеру много сижу на форуме, но я трачу время которое провожу здесь туда куда хочу - пишу бред то тут то там, меня это абсолютно устраивает и ни минуты свободного времени кроме этого вот написания бредика у меня нет. То есть вычитывать тонны постов где либо в темах, которые меня давно перестали интересовать у меня нет никакого особого желания. И пойти на такой подвиг мне кажется может только человек сильный духом, который понимает, что справится вопреки. Поэтому я хоть и не сижу в книжном, но все же рекомендовала бы туда человека давно там не зависающего, у которого есть такое желание. Потому что когда тебе самому нравится модерировать, ну этом есть что-то ненормальное как по мне, это не должно доставлять удовольствие и туда не особо надо стремиться, если ты только не истинный патриот, извините господа модераторы, не смогла нужную фразу подобрать, но так вижу :sorry:
 

Deni

Знаменосец
Не-не, ничего не думаю. Но и я вроде не собираюсь, случайно нажала кнопку, вместо «посмотреть результат», и сразу сбросила от греха подальше :D
Я в общем без всякого подтекста, совершенно искренне считаю, что заниматься этой неблагодарной функцией может только человек которому повезло родиться с крепкой, здоровой психикой, не склонный к истеричным поступкам (а удаление с форума под влиянием настроения поступок истеричный). Представьте, как это тяжело писать каждый день не то что ты хочешь, а то что можешь. Контролировать каждое свое слово. Читаешь как кто то несет бред, и даже не имеешь возможности сказать "уважаемый, вы бредите пшелнхй". Это ужасно ломает нервную систему. Ты как будто уже не ты и собой быть не можешь. Как будто внезапно стал инвалидом и вынужден ходить на костылях. Для людей в принипе спокойных и уравновешенных - это более менее нормально, хоть и они чувствуют это давление. А вот если ты излишне эмоционален - это просто ж$па. Ты либо срываешься, либо практически перестаешь писать. В конце концов ты просто не понимаешь ради чего отказался от всех тех веселых штук, которые были доступны тебе раньше и ради чего сделал все это с собой. Может со стороны и кажется что в модераторстве есть некие плюшки, но на самом деле нет. Это каторга, а не закрытый санаторий для избранных.
 

Gravemaster

Знаменосец
Голосуйте за того, кто больше всего не хочет модерить и кто плевать хотел на... всех :D
Именно такой кандидат обеспечит максимально возможный уровень нейтралитета, которого тут многие жаждут: с равным успехом ему будет начхать на все противоборствующие стороны и вообще отстаньте от него :moustached:
:rolleyes::angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху