• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиск хранителей — 2019

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Форум 7Королевств задумывался как место, где участники миролюбиво могут обмениваться мнением, играть, заниматься творчеством или вести какие-то другие активности по «Песни Льда и Пламени». Но миролюбиво хотят не все, а даже самые интересные дискуссии могут потеряться, если опубликованы в неправильной теме. Так что без хранителей форум жить не может.

Последние несколько лет сериал определял тон обсуждений, но теперь он завершен, а где-то впереди маячит новый жизненный цикл форума с «Ветрами зимы» и серилом-наследником. Чтобы понять, куда двигаться дальше, мне важно знать, кто из участников форума хочет помогать поддерживать его работу, так что если вы готовы выделять часть своего свободного времени на труд хранителя, дайте знать в голосовании в шапке этой темы.
 

Ёжик

Лорд
Я гляжу, смельчаков на книжный еще не нашлось...
crazy.gif
 

Игоpёк

Казнен
Голосуй за меня!

Обещаю снова сделать свободный раздел великим!
Построю стену между сериальным и свободным разделом!
Остановим миграцию!
Упростим законодательство!
Станниса снова можно будет называть стасиком!

П.с. В воскресенье у м. Спортивная буду раздавать гречку. Приходите. Берите. С собой пакеты, друзей и хорошее настроение.
 

-Arliss-

Лорд
На должность книжного хранителя нужно брать того, кто вообще не читал книгу, ибо книжный хранитель должен быть беспристрасным и обладать умением ставить интересы общества выше своих собственных интересов :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху