• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая женская роль первого плана (сезон 1)

Лучшая женская роль первого плана

  • Кейтилин Старк

    Голосов: 90 27.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 30 9.2%
  • Арья Старк

    Голосов: 133 40.9%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 72 22.2%

  • Всего проголосовало
    325

Август

Знаменосец
Продолжаем. Выбираем лучшую актрису на первых ролях, которая смогла порадовать нас новыми красками, действиями и образом своего персонажа.
P.S. у кого есть ПОВы
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Тут уже хуже, никакого самоуправства:Speechless: Кейтлин или Арья? Арья или Кейтлин? Пусть Кейтлин:rolleyes:
 

Hunter

Знаменосец
У Кейтилин только один понравившийся момент - we will kill them all.
Арья чудесная, хамлоСанса просто приятна глазу.
А смотреть больше всего люблю на Дени - лицо притягивает внимание, в финальной сцене красивое платье и косички :in love:
и мне действительно понравился постепенный переход от забитой девочки к принцессе
Сцена с сердцем одна из любимейших, а сцена убийства Дрого таки выбила из меня черствого сухаря слезы.
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
Как ни люблю я книжную Сансу, на экране понравилась Арья. Голосовала за нее.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Как бы сильно мне не нравилась Санса, но сериальная Санса меня пугает...Арья в сериале ничего, но больше всего понравилась Кет.
 

Константин

Межевой рыцарь
Серсею кстати сюда надо было.
А Мишель Фэйрли потрясающе играет.
Сразу видно театральную актрису старой школы.

За Дэни надеюсь во втором сезоне проголосую. Растет очевидно же.
 

Екатерина

Оруженосец
Когда сериал шёл Кейтилин ругали и даже злобно иронизировали, а теперь вдруг многим нравится. Странно. Но я к ней дышу ровно. Я за Арью.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Голосовал за Кейтилин, то есть Мишель Фэйрли, так как опытная и интересная актриса. Мэйси/Арья - очень хорошо себе показала, актриса сыгравшую Сансу - тоже не промах. А вот Эмилия Кларк - вышла пластмассовой. Хотя ее персонаж в последствии еще себя раскроет.
 

Август

Знаменосец
Сверху