• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая женская роль первого плана (сезон 1)

Лучшая женская роль первого плана

  • Кейтилин Старк

    Голосов: 90 27.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 30 9.2%
  • Арья Старк

    Голосов: 133 40.9%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 72 22.2%

  • Всего проголосовало
    325
Согласна, но просто мне еще и не нравится как она играет, как-то пафосно уж
Ну она молодая актриса и опыта нетак много естествено ей может самой так видется Дени а в конце второго сезона она норм уже играла.
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Сама по себе Санса Старк меня дико бесит,но мне кажется, что в экранизации Софи Тернер играет ее просто превосходно. У нее внешность своеобразная, как бы ретро-внешность что ли, в самый раз для таких ролей.
 

surika_2007

Лорд
Сама по себе Санса Старк меня дико бесит,но мне кажется, что в экранизации Софи Тернер играет ее просто превосходно. У нее внешность своеобразная, как бы ретро-внешность что ли, в самый раз для таких ролей.
Санса и мне нравится, но все же люблю Арью-детку-волчицу-воительницу-необузданную-упрямую. Девчонка огонь)))
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Санса и мне нравится, но все же люблю Арью-детку-волчицу-воительницу-необузданную-упрямую. Девчонка огонь)))
Мне тоже нравиться Арья, я вообще люблю женских персонажей такого типа, прямо "Скарлетт О'Хара" Вестероса. А про зануд типа Сансы читать не интересно. При этом Санса в фильме - настоящая средневековая дама, и внешне похожа, и ведет себя соответственно. Хотелось бы посмотреть, во что она превратиться со временем, когда избавится наконец таки от своих детских иллюзий.
 
Мне тоже нравиться Арья, я вообще люблю женских персонажей такого типа, прямо "Скарлетт О'Хара" Вестероса. А про зануд типа Сансы читать не интересно. При этом Санса в фильме - настоящая средневековая дама, и внешне похожа, и ведет себя соответственно. Хотелось бы посмотреть, во что она превратиться со временем, когда избавится наконец таки от своих детских иллюзий.
Мне кажется Санса вконце 6 книги или в середине 7 норм станет и проявит таки свой характер Старка
 

surika_2007

Лорд
Мне тоже нравиться Арья, я вообще люблю женских персонажей такого типа, прямо "Скарлетт О'Хара" Вестероса. А про зануд типа Сансы читать не интересно. При этом Санса в фильме - настоящая средневековая дама, и внешне похожа, и ведет себя соответственно. Хотелось бы посмотреть, во что она превратиться со временем, когда избавится наконец таки от своих детских иллюзий.
Станет тоже волчицей???))) Станет, точно станет. Старки они такие;)
 
блин, думал, буду в меньшинстве, если голосну за Арью. даже объяснять не буду. Арья сыграла отличнейше.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Серсея - не роль первого плана? :fools: ну из куцого выбора - Дени ессно, Эмилия Кларк. Хотя с Леной Хиди в сериале никто и близко не стоит, если честно...
 

Листик сирени

Знаменосец
Забавно, в списке присутствует Мишель Фэйрли и три плохих (две из них, возможно - пока плохих, третью уже ничто не спасёт) актрисы. Включили бы Лену Хиди, что ли, а то вообще никакого выбора нет.
 

Lucky

Скиталец
Однозначно Серсея! Не знаю, почему ее не включили в варианты голосования...
 

Rianna

Знаменосец
Забавно, в списке присутствует Мишель Фэйрли и три плохих (две из них, возможно - пока плохих, третью уже ничто не спасёт) актрисы. Включили бы Лену Хиди, что ли, а то вообще никакого выбора нет.
Однозначно Серсея! Не знаю, почему ее не включили в варианты голосования...
Чтение 1-го поста этой темы поможет вам найти ответ на вопрос, почему нет Серсеи.:rolleyes:
 

noyellow

Знаменосец
Кейтилин. Мишель Фейрли вообще замечательная в сериале. Я читала книги уже после просмотра, и для меня образ Кет неразрывно связан с Мишель. Может, я поэтому и книжную Кет очень люблю и не понимаю, почему столь многих она бесит. Так что Мишель умница.
Мейси и Софи тоже классные, обе.
А Лена Хиди, кстати, вообще слишком крута для Серсеи, она у неё какая-то мудрая получилась))) Хотя тут, конечно, и отсебятинка сценаристов свою роль сыграла.
 

Zhaniya

Скиталец
Арья прямо идеально вписалась, никаких претензий. Буду с интересом ждать раскрытия ее сюжетной линии, лишь бы сценаристы не обложались. Я весь танец с драконами только из-за Арьи читала, так она меня заинтриговала. Дени уж слишком грудаста и жопаста, хотя в конце сезона вроде бы и разыгралась. Кейт ужасна как в сериале, так и в книге, мой самый нелюбимый персонаж (из-за Джона). А Санса ходила как дохлая рыбина почти весь сезон, только в конце как-то уже стала характер проявлять.
 
Сверху