• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая мужская роль второго плана (сезон 1)

Лучшая мужская роль второго плана

  • Джорах Мормонт

    Голосов: 49 23.0%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 103 48.4%
  • Робб Старк

    Голосов: 45 21.1%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 34 16.0%
  • Джоффри Баратеон

    Голосов: 53 24.9%
  • Петир Бейлиш («Мизинец»)

    Голосов: 90 42.3%
  • Сэмвел Тарли

    Голосов: 9 4.2%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 63 29.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 23 10.8%
  • Другой

    Голосов: 6 2.8%

  • Всего проголосовало
    213

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Джорах Мормонт в точности такой, каким я его себе представляла. Настоящий рыцарь, верный своей королеве:in love:. Мизинец- точное попадание. Теперь тоже по-другому его и не представляю. Это лукавая улыбочка, показная вежливость. И Джейме Ланнистер. Он великолепен.
А вообще, когда видела фотографии актёров, которым было суждено сыграть в Игре Престолов, думала что, что-то не то, всё должно быть не так. Но когда увидела их всех в фильме...Поняла, что всё на своих местах ( ну, практически всё) и все на своих местах.
 

Сулла

Знаменосец
Серьезно понравился Теон? :fools:
мне нет. С книгой отличие во внешности (а я к этому очень трепетно отнесся, хотя сериал смотрел ДО прочтения). Его уже рисуют как будущего предателя (уже заранее делая менее симпатичным для зрителя), мне это стало как то очевидно серии с 4 вроде (где его Тирион стебет).
Выбрал Роберта (гениально отыграл), Визериса (то что надо) ну и естественно Николай Костер Вальдау (так вроде) - выше всяких похвал (правда сцена драки в пятой серии убила, в ней дубовость Неда не так сильно видна как в книге).
Мормонта опять же хорошо отыграли, но внешность... Где в нем медведь-то? Про бороду Пицеля молчу:facepalm:
 

Vared

Кастелян
Визерис, Бейлиш, Джейме - великолепны все трое. Даже нет - идеальны.
Ну и с ними аболютно наравне - Джоффри. Но за возраст ставлю этого маленького засранца на первое место)
 

Estelle

Рекрут
Странно, но мне нравятся отрицательные персонажи, точнее, мне кажется, что их сыграть сложнее,поэтому мой голос им. И,конечно, безумный Визерис!
 

gurvik

Знаменосец
Джорах Мормонт - лучший и секси :in love:, Визерис - действительно породистый :), Джоффри - противный на редкость :D .
 

Hearmeroar

Лорд
Голосую за Джоффри, Визериса и Мизинца, потому что они сыграли отличных негодяев.
Мне Джоффри постоянно хотелось дать по башке, а значит - актер хороший :)
 

ketrin_linton

Кастелян
Я б почти всех повыбирала)). Ладно, из тех помладше - Визерис. Талантливый мальчик и довольно разноплановый актер. Из постарше - Мизинец. Шикарный персонаж. шикарный актер, еще и с какой то гэриодманщиной))
 

caruso

Присяжный рыцарь
Я б почти всех повыбирала)).
а я и повыбирала :) по большому счету, за бортом остался только Сэм: в моем случае ощущение абсолютного непопадания в образ, ни внешне, ни актерской игрой. Сильнейшее разочарование.
Еще за бортом остался Джейме, но скорее, потому что лодка и так была переполнена :)

Робб шикарный, намного ярче чем в книге, очень харизматичный товарищ.
Теон у меня тоже с книжным образом совпал и даже более интересным показался.
Из-за личных симпатий они в моем хит-параде лидируют, но не отметить остальных, прекрасных актеров, я не могла :)
 

Daron

Присяжный рыцарь
У меня сериальный Теон как раз соответствует книжному.
Аналогично.
Хотя и остается загадкой, почему и зачем режиссеры или кто-там сделали их с Роббом такими похожими друг на друга (совершенно идентичная форма носа у актеров, усы-бородки, волосы, различающиеся по цвету, но не по форме хаера).
 

Carol

Знаменосец
Хотя и остается загадкой, почему и зачем режиссеры или кто-там сделали их с Роббом такими похожими друг на друга (совершенно идентичная форма носа у актеров, усы-бородки, волосы, различающиеся по цвету, но не по форме хаера).
да ладно не похожи, по мне Робб и Джон похожи, хотя в книге они разные
 

Carol

Знаменосец
а вы возьмите все три фото из фильма (желательно одного размера в профиль и анфас) и рассмотрите черты лица. Сами увидите)
попробую, когда смотрела первую серию не могла различить кто из них братьев. А вот Теона как то сразу в глаза бросился
 
Сверху