• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая мужская роль второго плана (сезон 1)

Лучшая мужская роль второго плана

  • Джорах Мормонт

    Голосов: 49 23.0%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 103 48.4%
  • Робб Старк

    Голосов: 45 21.1%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 34 16.0%
  • Джоффри Баратеон

    Голосов: 53 24.9%
  • Петир Бейлиш («Мизинец»)

    Голосов: 90 42.3%
  • Сэмвел Тарли

    Голосов: 9 4.2%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 63 29.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 23 10.8%
  • Другой

    Голосов: 6 2.8%

  • Всего проголосовало
    213

Август

Знаменосец
Итак, здесь у нас будет по интересней, т.к. персонажей второго плана у нас всё же побольше, чем первого, а потому борьба будет идти с большим соперничеством, ну, во всяком случаи за второе место ;)
 

Mr.Silver

Лорд
Несмотря на то, что Визерис мне очень понравился, отдаю свой голос за Джейме. Николас Костер-Валдау используя небольшое количество отведённых ему сцен сделать то, что не сделал Мартин в первой книге, создать очень колоритного и харизматичного персонажа, который является глубокой и противоречивой личностью, а не поверхностным негодяем (каким он и был в оригинале Игры Престолов).
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Визерис, Робб, Роберт, Джоффри, Сэм, Теон. Это на Эмми им приходится выбирать, а у нас тут самоуправство можно отметить всех:)
 

Carol

Знаменосец
У меня много претендентов и Мизинец, и Визерис, и Джофф. Но голосовала за Робба, в конце Ричард просто бесподобен
 

Thingol

Призрак (гость)
Джорах (лучший голос) и Визерис (лучшая актерская игра).
 

Quaithe

Присяжный рыцарь
Петир Бейлиш и Джейме Ланнистер.
Мизинца другим уже не вижу.
Джейме до сериала представляла вообще иначе, но Костер-Валдау великолепен.
 

Константин

Межевой рыцарь
Все хороши, но голосовал за Джораха. Скорее за подход к работе над персонажем.
А Ллойд и без меня выиграет.)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Голосовал за Джораха (по опыту не сравним), за Визериса (очень колоритно изобразил персонажа), за Роберта (ха харихматичность), за Бейлиша (за прекрасную игру). Все они несравнимы. Притом у всех разный опыт. Тяжело сравнивать. А вот внешне Робб:p
 

Резчица

Призрак (гость)
Джорах Мормонт
Визерис Таргариен
Роберт Баратион
Джоффри Баратеон
Петир Бейлиш («Мизинец»)
А как же Варис?
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)

Тиген

Лорд
за всех кроме Теона - у него просто времени настолько мало было в кадре, что его как героя практически не видно.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
за всех кроме Теона - у него просто времени настолько мало было в кадре, что его как героя практически не видно.
а я думаю, что в сериале мы достаточно увидели Теона, даже чересчур. I liked it:oops:
 
Сверху