• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кружок психотерапии для потерянных, после сериала (найди друзей-единомышленников)

дми

Знаменосец
Это тема для тех кто устал от фанклубов и других тем. От ненависти и срача. Это тема воспоминаний, печали и глубоких ран душевных. Это тема покоя и умиротворения. Здесь говорят шепотом. Ни в одной теме, нет пристанища для измученных умов и сердец. Пусть оно будет в этой теме для вех страждущих. Мы будем проводить сеанс групповой психотерапии.
Поддержкой друг друга в душевных проблемах связанных с сериалом. Разделение душевных переживаний связанными с персонажами, миром и событиями сериала. Нельзя доказывать кто из персонажей лучше другого, а кто хуже. Не надо выражать презрение и оскорблять других. Писать о связанном с сериалом, что тебя мучает и не дает покоя. Возможно с тем чем ты не можешь справиться в одиночку.
 
Последнее редактирование:

дми

Знаменосец
Там тоже хейт.Киприана Чрезмерное рьяное отношение к теме. Фанклубный раздел не подходит. Слишком много там других тем.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Слушать друг друга; задавать вопросы друг другу;
Так во всех темах так и делается - форумчане слушают друг друга, задают вопросы и делятся своими мыслями....
делится переживаниями, проблемами и мыслями
См. строчку выше....
 

Лютобелка

Знаменосец
Это тема для тех кто устал от фанклубов и других тем. От ненависти и срача. Это тема воспоминаний, печали и глубоких ран душевных.
Как автор темы считает я должна делиться своими душевными ранами без ненависти
d50.gif
Если бы у меня не было ненависти - это были бы не раны :shifty: :offended:
 
Последнее редактирование:

Akinto

Лорд
Увидел слово "психотерапия", зашел посмотреть. Мне кажется большинство активных форумчан уже давно нашли себе идеальные места для нытья, где их никто не трогает и слова поперек не скажет, но для новичков может эта тема и полезна. Пока они не узнают о фанклубах...
 

Вагнер

Знаменосец
А я уже практически ничего не жду.:( Книги Мартина... уже почти, как плохой анекдот.:rolleyes::koshmarrrr: Вбоквелы/приквелы лучше ИП вряд ли будут.:meow::not guilty: Музыкой Джавади восхищаюсь:in love::kissy:, но вплотную заняться ею мешают обстоятельства (чувствую себя маниловым и обманщицей одновременно) :banghead::banghead::banghead:. Захожу на сайт только, чтобы еще раз почитать посты приятных мне людей.:hug: Эх.:(:(:(:puppyeye:
 

Solar

Рекрут
Я уже давно не расстраиваюсь. Обычно теряю интерес к сериалам после 6 сезона, но тут к 6 сезону интерес только появился и, конечно, было обидно, что так все быстро и нелепо закончилось, но юмор помогает:) (его в сообществе достаточно). Еще очень люблю после таких проектов следить за другими работами актеров:thumbsup:
 

Титус

Знаменосец
Я заразилась энтузиазмом Грейва и жду Ведьмака. Помогает ;)
Может, и ерунда будет, но тем не менее :smirk:
А я жду Cyberpunk 2077 и TLOU part 2, но Ведьмак он ближе по релизу. Тоже хочу посмотреть, но ничего вау не жду и чувствую будут весьма неоднозначные отзывы :D
 

дми

Знаменосец
Как конкретно? Чем? О чём здесь можно говорить, а о чём нет? Что писать?
Поддержкой друг друга в душевных проблемах связанных с сериалом. Разделение душевных переживаний связанными с персонажами, миром и событиями сериала. Нельзя доказывать кто из персонажей лучше другого, а кто хуже. Не надо выражать презрение и оскорблять других. Писать о связанном с сериалом, что тебя мучает и не дает покоя. Возможно с тем чем ты не можешь справиться в одиночку.
Мне даже любопытно стало, что у Вас из этого выйдет....
Написал. Простите, что так долго.
 
Последнее редактирование:
Сверху