• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Zel

Ленный рыцарь
А мне бы было интересно узнать, что случилось с Эйреей и на Джейхериса посмотреть. Узнать Таргариенов с другой стороны.
Почему то очень вдруг заинтересовал вопрос - кого возьмут на роль Джейехериса?
 

Cypher

Знаменосец
А мне бы было интересно узнать, что случилось с Эйреей и на Джейхериса посмотреть. Узнать Таргариенов с другой стороны.
НВО не может позволить себе снимать такую скуку.
 

Zel

Ленный рыцарь
Кого вообще возьмут на роли. Ведь по идее они должны быть все похожи.
Ну...абсолютного сходства нет. Даже у Джейехериса дети все были разные. Если на всех надеть парики блонд, то сходства сразу прибавится. Визерис и Дейенерис не так уж и похожи (артисты), а в сериале вполне себе брат и сестра
 

Ярос Тархан

Межевой рыцарь
Кого вообще возьмут на роли. Ведь по идее они должны быть все похожи.
По идее да, а потом получится, что они все абсолютно разные и непохожие, и в первую очередь скорее всего непохожие на свои книжные аналоги.
 

Zel

Ленный рыцарь
Мастерские, производящие белобрысые парики для кинематографа, чутка обрадовались:meow: Да и CGI -шникам работа теперь есть.
Пора доставать из кладовки паричок Рейегара-Визериса?
 

petriv

Знаменосец
ИМХО Ну что сказать снова взяли готовый материал, чтобы скорее всего опять же снова его извратить и переврать.
Там вопрос в том, кто будет разрабатывать вселенную. Сапочник в роли идейного вдохновителя это настоящий ахтунг, но с другой стороны кто его знает. Сценаристом заявлен тот, кто недавно писал сценарий для Ремпейджа - боевичка про огромных обезьяну, крокодайла и волка, которые сражались посередине Чикаго или где-то там. Он еще какой-то сериал разрабатывал, но его закрыли рано. Так что не знаю что и как.
 

Cypher

Знаменосец
Cypher Вы имеете в виду миролюбивых таргариенов?
Разумеется. Наиболее подходящие для них темы Завоевание Эйегона, правление Мейгора и Танец Драконов. Т.е там где кровькишкирас... и летающие над этим всем драконы.
 

Zel

Ленный рыцарь
Cypher Должен же быть какой-то контраст. Мы же не ужастик собрались смотреть про сплошные «кровь-кишки».
Ну.... будут "сиськи и драконы". Это уж всенепременно. Это уже бренд
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
боевичка про огромных обезьяну, крокодайла и волка, которые сражались посередине

про этот бой мы недавно досмотрели, только там на бибизяну рекаст был, льва взяли. А так, крокодайл, волк...

Чет мне уже кажется, этот проект, коли взлетит, обещает стать ИП на минималках :sorry:
 

Frey hunter

Лорд
Там вопрос в том, кто будет разрабатывать вселенную. Сапочник в роли идейного вдохновителя это настоящий ахтунг, но с другой стороны кто его знает. Сценаристом заявлен тот, кто недавно писал сценарий для Ремпейджа - боевичка про огромных обезьяну, крокодайла и волка, которые сражались посередине Чикаго или где-то там. Он еще какой-то сериал разрабатывал, но его закрыли рано. Так что не знаю что и как.
Ну, к слову, послужной список в виде тупого боевика не является стопроцентным доказательством бездарности сценариста. Был задуман простой фильм - пишется простой сценарий, что-то поинтереснее - результат уже другой.
 

petriv

Знаменосец
Вообще интересна так же реакция на смерть Рейниры. Это может быть чём-то уровня «красной свадьбы».
Это убийство Дейенерис. Женщина-королевишна убита мужчинкой. Тут вопрос в том будут ли к Рейнире такие симпатии как к Дени.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху