• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
С ссылкой на инстаграм Дарси сообщают,что съёмки в Корнуэлле ещё не закончились и есть шанс на новые фотографии.
ВНИМАНИЕ: Мы ошибались, съемки прекратились только из-за трехдневных выходных в Великобритании (на понедельник) - сообщение в Instagram показывает, что Эмма Д'Арси вернулась в Корнуэлл для продолжения съемок на этой неделе. Репортеры шпионских фото на месте.
bqmwdo6x82x61.jpg
6bjldm6x82x61.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Есть новое фото с изображением валирийского ребёнка. Скорее всего в ближайшее время будут ещё.
Если зелёное-это его развивающаяся одежда,то возможно это Эймонд.
Похороны Лейны-это как раз тот момент,когда юный принц оседлал Вхагар и потерял в драке глаз.
E0jbiFxXIAoHtHv
 

Aphfina

Присяжный рыцарь
Будь это Генри Кавилл, всё было бы куда терпимее
Как бы не вышло, что Смит в ДД будет как Кавилл в Ведьмаке - сначала все плевались, что он не подходит, а после выхода сериала оказалось, что он - единственное хорошее, что там есть)))
Я всё ещё не в восторге от Смита, но уже в стадии принятия.:D
 

black hearts

Знаменосец
Либо она реально их с младенчества учила словам,как собакенов учат. Либо драконы по природе своей умные и понимают,что им говорят. По книге мне кажется первый вариант правдоподобнее и драконы полиглотами не выглядят
Возможно они не полиглоты, но какая то связь все же есть. Есть же Овцекрад, которого никто ничему не учил, да и Крапива навряд ли знала умные команды. Но летали же как то. :задумался:
 

Vinnypu

Знаменосец
Эймонд предположительно:
E0jpoRcXIAES8sp

black hearts ,
Да,в первую очередь связь какая-то между всадником и его драконом.
Команды могут быть разными и на разных языках. Осталось узнать,что в приквеле с этим будут делать...просто Дракариса маловато будет для суперопытных всадников,иначе о чём там целые книги писали.
Если прям захотят запариться,то могут сделать у разных всадников какие-то свои фишки,но скорее всего нет. Сделали бы чуть углублённо отношения всадника и дракона и на том спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
По фоткам грязи определить место сьемок :задумался:
Кажется, мне это что-то напоминает :in love:
Ну вот Шерлоки не знают что там в космосе вокруг чего крутится,а грязь отличить могут и с точностью до милиметра указать откуда она :creative:
Но тут проще,наверное. Просто на прошлой неделе трубили,что съёмки в Корнуэлле вообще закончились,а тут вон вовсю продолжают. И похоже будут длиться ещё долго.
 

Vinnypu

Знаменосец
Публика с реддита настаивает,что мальчик с фото на прошлой недели это Дэйрон,а мальчик с новых фото старше и это Эймонд.
В таком случае у нас теперь есть снимки всех трёх сыновей Алисенты.
Эйгон,Эймонд и Дэйрон. Я почему-то была страшно уверена,что последнего парня из сериала вырежут.
et39asd8y4x61.jpg
Я не удержалась)))
TQ36-idZBCQ.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец

Gotcha

Знаменосец
Эйгон,Эймонд и Дэйрон. Я почему-то была страшно уверена,что последнего парня из сериала вырежут.
Слишком много однообразных блондинистых юнцов, а ведь там еще князья Мышкины. Может хоть их объединят?..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху