• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
Это преврашает историю в банальную. После смерти короля поспорили две скандальные тетки, дочка с мачехой не поделили имущество. У Мартина же история более запутанная. Браки рейниры, взаимоотношения детей рейниры и алисенты и пр... И куда все это деть?
Вы забыли, что это - HBO?
 

Scofield

Знаменосец
Не шути так! :волнуюсь: Хоть мне и плевать на этого Стронга...
Но вот если они просрут кастинг на мою новую Ягодку-Деймона Таргариена!!!!....:rage: должен быть настоящий badass! Эти засранцы долны подобрать что-то столь же прекрасное,величественное и заносчивое как Трандуил,иначе я не играю :grizzle:
Так что у меня всего 4 хотелки-красавец Дэймон,никаких,бл,негров(хотя бы на главных ролях)...присутствие Джавади и полнейшее отсутствие Клэптон! Разве я многого прошу? :puppyeye::rolleyes:
main-qimg-48ca8a607d08ea5bc2425a49f804bf12
Да ладно, если они слили Вашего «первого» Ягодку, почему они не должны слить «второго»?
 

Scofield

Знаменосец
Или подкаблучник и бледная тень сильной и независимой Рейниры:rolleyes: :D
Можно сразу брать Харингтона и белый парик Таргариенов. Какая HBO разница, какого харизматичного мужского персонажа сливать: Джона Сноу или Деймона Таргариена?
 

Vinnypu

Знаменосец
Можно сразу брать Харингтона и белый парик Таргариенов. Какая HBO разница, какого харизматичного мужского персонажа сливать: Джона Сноу или Деймона Таргариена?
Бросьте))) Какой из милого Харингтона Дэймон Таргариен? :oh:

"На протяжении веков дом Таргариенов порождал как великих людей, так и чудовищ. Принц Деймон был и тем, и другим. В его дни в целом Вестеросе не нашлось бы человека, которым так восхищались, которого так любили – и которого так хулили. Он был соткан из света и тьмы в равных долях. Одни почитали его героем, другие – чернейшим из лиходеев. "
Тут смесь Трандуила,Люциуса Малфоя и ещё кого-нибудь мужественного,яркого,задиристого,переплетённого из света и тьмы. А не мальчик с печальным взором...тут настоящее Пламя и Кровь :puppyeye::дрэгон:
 

Scofield

Знаменосец
Бросьте))) Какой из милого Харингтона Дэймон Таргариен? :oh:

"На протяжении веков дом Таргариенов порождал как великих людей, так и чудовищ. Принц Деймон был и тем, и другим. В его дни в целом Вестеросе не нашлось бы человека, которым так восхищались, которого так любили – и которого так хулили. Он был соткан из света и тьмы в равных долях. Одни почитали его героем, другие – чернейшим из лиходеев. "
Тут смесь Трандуила,Люциуса Малфоя и ещё кого-нибудь мужественного,яркого,задиристого,переплетённого из света и тьмы. А не мальчик с печальным взором...тут настоящее Пламя и Кровь :puppyeye::дрэгон:
Такой же, как и Джон Сноу.
 

Zel

Ленный рыцарь
Тут смесь Трандуила,Люциуса Малфоя и ещё кого-нибудь мужественного,яркого,задиристого,переплетённого из света и тьмы. А не мальчик с печальным взором...тут настоящее Пламя и Кровь
Из каста ИП я хотела бы увидеть в роли Деймона Гарри Ллойда
Мне он вообще очень нравится. Я б его во многих ролях хотела увидеть
 

Vinnypu

Знаменосец
Из каста ИП я хотела бы увидеть в роли Деймона Гарри Ллойда
Мне он вообще очень нравится. Я б его во многих ролях хотела увидеть
Гарри Ллойд прекрасен,но он уже Визерис) с ролью Визериса он справился на 200%...но не думаю,что на новые роли будут брать актёров из ИП,всё же Ллойд у всех ассоциируется с нервным дёрганым юношей,а не с дарк принцем,уверенном в себе,ярком и харизматичном...с некой чертовщиной в глазах.
Ну а лично я вижу нечно подобное персонажу Люка Робертса из Дракулы или как его там зовут (удивительно слабый фильм,к слову). Энергетикой самое то,да и Люк красивый мужик (он Эртура Дэйна играл)
Я не говорю,что прям его,нет...типаж подобный. Но это уже розовые мечты...
Нечто с щенячьими глазками... нет, невозможно представить,как и то,что Дэймон для принятия важнейших решений в жизни будет ждать советов какого-нибудь мутного карлы.К чёрту Сноу! Эйгона Таргариена,мать его:devil:
l-dracula-the-dark-prince-157nd.jpg
 

Zel

Ленный рыцарь
Гарри Ллойд прекрасен,но он уже Визерис) с ролью Визериса он справился на 200%...но не думаю,что на новые роли будут брать актёров из ИП,всё же Ллойд у всех ассоциируется с нервным дёрганым юношей,а не с дарк принцем,уверенном в себе,ярком и харизматичном...с некой чертовщиной в глазах.
Ну а лично я вижу нечно подобное персонажу Люка Робертса из Дракулы или как его там зовут (удивительно слабый фильм,к слову). Энергетикой самое то,да и Люк красивый мужик (он Эртура Дэйна играл)
Я не говорю,что прям его,нет...типаж подобный. Но это уже розовые мечты...
Нечто с щенячьими глазками нет невозможно представить,как и то,что Дэймон для принятия важнейших решений в жизни будет ждать советов какого-нибудь мутного карлы.
l-dracula-the-dark-prince-157nd.jpg
Само собой - Ллойд уже Визерис. Хотя он справился бы и с Дейемоном.
А с Джоном Сноу у Дейемона вообще ничего общего, ни с Сноу-Харингтоном, ни со Сноу-книжным
 

Scofield

Знаменосец
Нечто с щенячьими глазками... нет, невозможно представить,как и то,что Дэймон для принятия важнейших решений в жизни будет ждать советов какого-нибудь мутного карлы.
Лично мне невозможно представить, что книжный Джон для принятия важнейших решений в жизни будет ждать советов какого-нибудь мутного карлы. Однако HBO решили по-другому. И где гарантия, что они не поступят так же с книжным Дэймоном?
А с Джоном Сноу у Дейемона вообще ничего общего, ни с Сноу-Харингтоном, ни со Сноу-книжным
У книжного Джона Сноу и Дэймона Таргариена, на мой взгляд, есть одно общее качество - они оба харизматичные герои. Да, они харизматичны по-своему, но это не так важно. Важно, что HBO из амбициозного, решительного и умного книжного Джона произвели недалекого и нерешительного сериального персонажа, абсолютно лишенного амбиций и желаний. И все это было сделано в том числе ради того, чтобы на его фоне женские образы типа Сансы выглядели сильными и независимыми. И лично я не вижу причин, по которым HBO не поступят так же с Деймоном. Поэтому я отношусь к возможному касту и приквелу в целом с очень большим скепсисом.
 

Robespier

Скиталец
Гарри Ллойд прекрасен,но он уже Визерис) с ролью Визериса он справился на 200%...но не думаю,что на новые роли будут брать актёров из ИП,всё же Ллойд у всех ассоциируется с нервным дёрганым юношей,а не с дарк принцем,уверенном в себе,ярком и харизматичном...с некой чертовщиной в глазах.
Что там с графиком актера, сыгравшего Ведьмака?
 

Корделия

Оруженосец
Что-то тишина про кастинги.
Чисткой рядов заняты :devil: Как закончат, так с новыми силами и займутся созданием шедевров :cool:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Слухи о кастинге на роль Деймона (актер 40–50 лет, должен быть свободен для съемок в следующем году почти весь год), но источник какой-то… не внушающий доверия что ли. Так-то любой сейчас может сочинять, что идет кастинг на, скажем, Эймонда, мужчина, 20 лет, съемки на весь год 2021 и т.д.
 

Храмовник

Знаменосец
Слухи о кастинге на роль Деймона (актер 40–50 лет, должен быть свободен для съемок в следующем году почти весь год), но источник какой-то… не внушающий доверия что ли. Так-то любой сейчас может сочинять, что идет кастинг на, скажем, Эймонда, мужчина, 20 лет, съемки на весь год 2021 и т.д.
Почти весь год и вправду сомнительно. Да и Деймон не то чтобы в каждой сцене должен быть. Не так часто он лично по сюжету появляется.
 

Сэмэн

Ленный рыцарь
Тут смесь Трандуила,Люциуса Малфоя и ещё кого-нибудь мужественного,яркого,задиристого,переплетённого из света и тьмы. А не мальчик с печальным взором...тут настоящее Пламя и Кровь :puppyeye::дрэгон:
Так Трандуила и надо брать (Ли Пейса в смысле).
Его даже перегримировывать не надо будет, только лося в Караксеса перерисовать...))))))))
 

Daena

Знаменосец
По возрасту уже и Тома Фелтона брать можно, если уж мы всех киношных альбиносиков перебирать собираемся.
Ну, может чуток моложе, да, но общей потасканностью на полтинник потянет, в принципе:rolleyes:

Как есть, полтинник
PnGAkIJbBHlCmgK8Rj4iXL2GHuNedxdxhKTbzAyzraJSb4Euf1ZbKw0qW3lO5mZMIZlNR3XNsoIQyVs8WHSiDgUHnHDnxo3mqW2dvUr-fKNbMZZhJ1_hJoj7qFBMLNBYoLTxvEMm3YzrP6HELXfT_-QxqIrh1Q20u11nWcD-zpPwMg6QKvRleb3YOrXrY0cZUXqYnlBRazg1XM3y-LxkvQ
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху