• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Сейчас начинается самое интересное время-ожидания и хотелок,светлых мечтаний об образах прекрасных...которые,конечно,будут растоптаны в прах...но до этого ещё далеко. Можно и пофантазировать :in love:
Жаль актёр,который Люциуса играл уже староват,вот оно что надо. Малфой младший при всей внезапной зрелости...недостаточно,имхо,фактурен....ну или у меня он ассоциируется с неким писклявым щеглом.
 

Daena

Знаменосец
Именно потому что все эти мужики уже носили белые парики, их даже по их просьбе рассматривать не станут.
А так - Орландо Блум у нас уже давно безработный, детный, тоже уже к полтиннику подбирается. :rolleyes:

Миленниалы и не заметили, как из юных и противных лузеров, читавших всего две книги, выросли в старых и противных лузеров, читавших всего две книги, и это так в стиле миленниалов
 

Сэмэн

Ленный рыцарь
По возрасту уже и Тома Фелтона брать можно, если уж мы всех киношных альбиносиков перебирать собираемся.
Ну, может чуток моложе, да, но общей потасканностью на полтинник потянет, в принципе:rolleyes:

Как есть, полтинник
PnGAkIJbBHlCmgK8Rj4iXL2GHuNedxdxhKTbzAyzraJSb4Euf1ZbKw0qW3lO5mZMIZlNR3XNsoIQyVs8WHSiDgUHnHDnxo3mqW2dvUr-fKNbMZZhJ1_hJoj7qFBMLNBYoLTxvEMm3YzrP6HELXfT_-QxqIrh1Q20u11nWcD-zpPwMg6QKvRleb3YOrXrY0cZUXqYnlBRazg1XM3y-LxkvQ
Как-то он не похож на великого полководца, прожжённого интригана, гениального администратора и отъявленную сволочь Деймона Таргариена...
А похож он на наркоманскую лошару...
 

dreaming of summer

Душа форума
Не могу такой красотой не поделиться, любуйтесь
Ужос какой. :facepalm: То есть, о вкусах не спорят, но Гермиона сильно изменилась за лето.
И раз уж чото начала писать, мой хэдканон со времен первого знакомства с ПиК такой:
vavilon.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Слухи о кастинге на роль Деймона (актер 40–50 лет, должен быть свободен для съемок в следующем году почти весь год), но источник какой-то… не внушающий доверия что ли. Так-то любой сейчас может сочинять, что идет кастинг на, скажем, Эймонда, мужчина, 20 лет, съемки на весь год 2021 и т.д.
Мой источник слух подтвердил. На этом закрытом сайте, где берутся эти кастинги я видел скриншот тоже очень подробно расписанных ролей спиноффа Викингов и других сериалов. Там для каждого персонажа по целому параграфу написано. Это такой огромный pdf со всеми доступными ролями для кастинговых агентов, как я понял.
 

Daena

Знаменосец
Хм. Ну, раз уж подтверждено, то можем повнимательнее вглядеться в описание роли Деймона

PRINCE DAEMON TARGARYEN (Male, 40-50) – The younger brother to King Viserys, Daemon wasn’t born with “naked ambition” for the throne despite being in line for it. He’s less methodical and more impetuous. Not to mention easily bored…stumbling from one distraction to the next with the subconscious yet singular obsession with earning the love and acceptance of his brother the king. Most of Daemon’s joy is found at sword-point. But even as the most experienced warrior of his time, he vacillates between vile and heroic, making him the true rogue of the series.

SERIES LEAD. OPTIONS ESSENTIAL *This role is currently scheduled to film between January – December 2021*
Младший брат короля не родился с амбициями занять трон, хотя и был в линии наследования, он не методичен, а скорее импульсивный, быстро начинает скучать, отвлекается от одного на другое, зациклен на том, чтобы заслужить любовь и признание брата-короля, больше всего радуется, когда машет мечом, самый опытный боец, его бросает из мерзости в героизм и обратно, короче, весь из себя непростой такой.
В статье сравнивают такое описание Джейме Ланнистером (закатываю глаза)
 

Daena

Знаменосец
Читаю комменты к вот этой новости на реддите. Очень порадовалась, что там, в отличие от здесь, не хватаются за каждого носителя выжженного парика из нашумевших экранизаций.
Руфус Сьюэлл, Джеймс Пьюрфой, Энтони Старр, Дэмьен Льюис. Пока из носивших белые парики только Айзекса предложили. О, опять чертов Миккелсен, меня от него уже мутит, в каждую бочку затычка от фанатов.
За Пьюрфоя я была бы обеими руками за, если бы не видела, в каком он сейчас виде: растолстел и обрюзг, увы, возраст, ему уже под 60.
 

Gotcha

Знаменосец
И Кассель староват(
Вообще в сериал нужно бы какого-то действительно знаменитого актера, но на не слишком продолжительную роль. Кто бы это мог быть? Король Визерис?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху