• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Руками и ногами ЗА! Пьюффой уже не торт,а жаль.
А вообще,раз порог возраста актёра начинается аж от 40 лет,то лучше искать что-то максимально близкое к этому возрасту...раз сериал на несколько сезонов.
И скорее всего актёра возьмут не особо известного.Чует моё сердце,что все наши предположения помножат на ноль.
В любом случае,я не особо волнуюсь на этот счёт...кастинг в ИП меня не разочаровывал почти никогда. Даже из многострадального Рейгара мог получиться каноничный красавец...но проклятый парик и одежда...:facepalm:
Кстати, не хочу вас пугать, но у Крейга елки бонды заканчиваются.
Крейг прекрасен (на мой вкус) но возраст не тот,да и выглядит он в последнем фильме не айс...ботексом что ли обкололся? :unsure:
 

Корделия

Оруженосец
Про ИП я в свое время статью читала, про акценты и какие используются там. Например, что северный акцент для Вестероса пошел с Шона Бина, который сам йоркширец, с севера Англии, и потому было естественно, что он играл с родным акцентом, ну и само собой, остальным "северянам" пришлось учить его родной акцент.
От злыдень то :D Я собственно так и подумала, что для северян йоркширский акцент норм, но Ланистеры, Тиреллы :confused:
Короче будем надеяться, что создатели ДД не вздумают заставлять актёров ломать язык в попытках воспроизвести акцент Вильгельма Завоевателя или же первых Плантагенетов, те вообще до Эдварда 3го на французском говорили :devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Интересно, а вот акцент Костера-Валдау носители слышат :задумался: ?
Иногда - да, но в общем его обычно хвалят и считают, что тот звучит гораздо естественнее Питера, над произношением которого иногда подшучивают. Но больше всего за акцент достается Эйдану "Мизинцу". Ни американцы, ни британцы, ни даже австралийцы не могут понять что это, откуда это и почему он так говорит.
 

olbas006

Лорд
Но больше всего за акцент достается Эйдану "Мизинцу". Ни американцы, ни британцы, ни даже австралийцы не могут понять что это, откуда это и почему он так говорит.
а главное зачем он сменил акцент на половине сериала. послушайте его голос в начале сериала и во времена когда он уже с Сансой в долине это же два разных голоса
 

knight errant

Удалившийся
По моему в белой королеве сделали так: года идут, а все действующие лица вообще не меняются. Так тоже делают.

В Белой Принцессе Елизавету Вудвилл другая актриса уже играла, не Ребекка Фергюссон.

Когда выходил первый сезон ИП он вообще мало кому был интересен кроме книжных фанатов. И ничего, столько людей схавало эту дичь и точно так же схавают Дом Дракона.

В одну реку нельзя войти дважды. Лучше бы по "Межевому рыцарю" мини-сериал хотя бы сняли. Быстрее бы управились, кстати. Там не нужно на драконов бюджет тратить)
 

Cypher

Знаменосец
Там не нужно на драконов бюджет тратить)
Именно поэтому он <нафиг> никому не нужен.) Если бы там Мартин уже 100500 повестей написал про Дунка, то еще можно было бы подумать. А так, рыцарские турниры и разборки бомже лордов это не тот тащер, который будут смотреть.
 

Нянька

Знаменосец
Что-то все затихло, ни новых кастингов, ни результатов старых.
Зато есть официальное подтверждение, что кастинг идет
 

brook

Знаменосец
Что-то все затихло, ни новых кастингов, ни результатов старых.

Зато есть официальное подтверждение, что кастинг идет

Попадались слухи, что Эмили Блант в шорт-листе на роль Алисенты Хайтауэр :question:
 

Корделия

Оруженосец
Попадались слухи, что Эмили Блант в шорт-листе на роль Алисенты Хайтауэр :question:
Вах! Это было бы прекрасно!
699edb975850ac0d0b251b7572bf384f_ce_3000x1600x0x190_cropped_960x600.jpg
 

Daena

Знаменосец
Нянька , что-то долго он идет, и инсайд был всего на три роли. И очень оптимистичны надежды на номинацию сериала на Эмми 2022, с учетом, что съемки откладываются из-за ковида на лето.
Он сказал, что надеется выпустить сериал в 2022, а на Эмми получить в 22м
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху