• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

knight errant

Удалившийся
Давеча смотрела австро-чешско-венгерско-ещеполовиноевропейский сериал "Мария Терезия" (говно, кстати)

Мне первый сезон понравился. С юмором, в меру исторично и приятная актриса на главной роли. И не только она. Но вот второй уже решительно невозможно смотреть. Смена главной актрисы фатальной оказалась. Новая просто ни о чем. И сюжет скучноватый, сумбурный.
 

Vinnypu

Знаменосец
Появилась неофициальная информация, что Трэвис Фиммел (больше всего известен зрителям по роли Рагнара) может сыграть Деймона Таргариена в приквеле "Дом Дракона".
Наверняка фейк,но поразмыслить можно. Мне норм,но он не должен играть очередного Рагнара! :grizzle:
 

Корделия

Оруженосец
Трэвис был бы практически безукоризненным выбором на роль принца Деймона, порочной харизмы в нём хоть отбавляй, опыт съёмок в историческом сериале имеется, при чём многолетний , отточенные за годы работы в "Викингах" навыки владения холодным оружием и поединков присутствуют.
Короч, сплошные плюсы в деймоновскую карму.:D
А если сбрить мочалистую бородёнку, то под ней обнаружится мужчина, который в своё время был одной из самых соблазнительных моделей Calvin Klein, что тоже немаловажно :smirk: Чай маслом каши не попортишь :in love:
71b6b2478b17d5b7998c142f9b6dd3c8.jpg
 

Korde

Межевой рыцарь
Честно говоря, я думала что первый актер в сериале будет какой то неизвестный, зеленый. А тут Пэдди Консидайн, я его видела совсем недавно в сериале Чужак. Неожиданно.

Получается сериал начнется с предпосылок Танца драконов или все же с Завоевания Вестероса?
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Получается сериал начнется с предпосылок Танца драконов или все же с Завоевания Вестероса?
Ну, раз есть Визерис I - то это явно предпосылки Танца Драконов...
Увидим всю эту драконью заварушку во всей её красе:creative::devil laugh:
 

Korde

Межевой рыцарь
Ну, раз есть Визерис I - то это явно предпосылки Танца Драконов...
Увидим всю эту драконью заварушку во всей её красе:creative::devil laugh:
Я думаю что сериал начнется с Завоевания эйгона, правда не знаю как они уложатся с таким темпом повествования, там столько персонажей и событий. Первым был кастинг о наборе актеров на роль эйгона и его сестер. А уже потом кастинг о алисенте и рейнире.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Я думаю что сериал начнется с Завоевания эйгона ... Первым был кастинг о наборе актеров на роль эйгона и его сестер.
Простите, где это Вы нашли такое? :question: В "Новостях" ничего не было про такой кастинг:doh: Зато в "Новостях" было вот это:
Кастинг в "Дом драконов" начался. Из ролей сообщаются Рейнира Таргариен и Алисента Хайтауэр. Первой должно быть за 25, вторая должна быть старше. Сьемки в данный момент запланированы на следующий год в Британии и Испании. Кодовое название проекта - Red Gun.
EW пишет о том, что "Дом дракона" будет про события Танца драконов. И про то, что к нему привело.

"... по слухам, сериал сосредоточится на периоде, который предшествует, а потом включает в себя самое драматическое событие правления Таргариенов — Танец драконов, их гражданскую войну."
Entertainment Weekly подтверждают начало кастинга и сюжет основанный вокруг событий Танца Драконов.
 
Последнее редактирование:

Korde

Межевой рыцарь
Простите, где это Вы нашли такое? :question: В "Новостях" ничего не было про такой кастинг:doh: Зато в "Новостях" было вот это:
эта новость была не здесь опубликована, а в вк. Какой то зарубежный интернет ресурс knighte edge media написал еще в январе этого года. Как видимо это на уровне слухов, но согласитесь странно начинать историю про династию с танца драконов, а не с Завоевания эйгона?
 

Корделия

Оруженосец
Я сама из числа тех, кто надеялся\желал, что ДД начнётся с завоевания Вестероса, ну люблю я эту троицу Таргариеновскую, ничего не поделаешь, такие персонажи, такая история! А Балерион!Ах! :in love::in love: Но после того как Томаты выложили свой дрим каст Дома Дракона, надежды мои рассыпались , ну прям как Король Ночи под ударом Арьи :cry: Подумалось мне, что Томатики слишком осведомлённые ребята, чтобы выдавать на публику исключительно свои фантазии, скорее они были осведомлены о том, что сериал будет посвящен Танцу.
О , Балерион, о Висенья, явитесь взору ну хотя бы во флэшбеках!:puppyeye::Please::Please:
 

Sutarian Captive

Кастелян
Нашли актера на роль Визериса Жирного.

Первый каст в приквел «Дом дракона».

Британский актер Пэдди Консидайн сыграет Визериса Таргариена, внука Джейхейриса и Алисанны Таргариен. Его описывают как «доброго и порядочного человека, стремящегося сохранить наследие дедушки. Впрочем, из хороших людей не обязательно получаются великие короли».

Но вот опять

Взяли на роль жирного веселого толстяка старую версию сериального Сандора Клигана.

Эх и зачем авторы книг описывают внешность персонажей если какой нибудь шоуранер(ка) может сделать так как ему нравится а не как в книге. После Дерьмака от Гейфликс все думают что нанять хорошо играющего актера на не подходящую ему роль это нормально.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху