• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Shamrock

Кастелян
В смысле? Крапива и в ПлиКр не белая....
Не белая и смуглокожая —это разные вещи немного. Если в сериале будут придерживаться версии о том, что Крапива — бастард Деймона, то мулатка и правда будет смотреться странно, давая ненужные отсылки к Лейне, что только запутает зрителей. Впрочем, всегда можно нацепить белый парик и все, валиоийское происхождение доказано. Если будет версия любовная, тот тут ее национальность и правда большой роли не играет…
 

Люци

Ленный рыцарь
Не белая и смуглокожая —это разные вещи немного. Если в сериале будут придерживаться версии о том, что Крапива — бастард Деймона, то мулатка и правда будет смотреться странно, давая ненужные отсылки к Лейне, что только запутает зрителей. Впрочем, всегда можно нацепить белый парик и все, валиоийское происхождение доказано. Если будет версия любовная, тот тут ее национальность и правда большой роли не играет…
Чиво? :fools: Нафига ей белый парик, если в каноне она "brown-skinned girl with black hair and brown eyes"?
 

Shamrock

Кастелян
Чиво? Нафига ей белый парик, если в каноне она "brown-skinned girl with black hai...
так я пишу ещё раз: если создатели решат делать ее бастардом Деймона. Как ещё в симпатичной мулатке можно будет разглядеть сходство с отцом? А канон вещь такая, Веларионы тоже по канону валирийской внешностью обладали.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Нафига ей белый парик
Как это зачем? Фанаты Деймиры будут до последнего надеяться, что Крапиву сделают дочерью Деймона. Ведь негоже разрушать лучшую пару на проекте дом 2.;)
 

Ordinary Man

Без права писать
Ну, продолжим кастинг.
Аманда Кру. На мой взгляд весьма и весьма неплохо для роли Алис Риверс
a8b42fefb27f29ef18699198bd101bc0.jpg


Хотели чёрную Сару Сноу. Пожалуйста - Дания Рамирес
2c1ba5a932d68272fe2cef215b3a961c.jpg


Нужно ещё не слишком дорогое для сериала симпатичное "змеиное" лицо ? Хейли Дафф.
i
 

Ordinary Man

Без права писать
От одного вида актрисы должны исходить жутковатые вайбы, как от Евы Грин, например.
Во-первых на все её образы у меня накладывается тот образ, где она была ещё юной и весь фильм голая (да добавки подсыпает и "300 спартанцев. Расцвет империи"), во-вторых - старовата уже. Не знаю что такое "жуткие вайбы", но ничего такого она не вызывает. Воспринимается как просто сексапильная брюнетка безо всякого флёра. Ко всему - Ева Грин слишком дорогая для этого сериала, как и все топовые голливудские актёры. А Аманда Кру вряд ли является дорогим актёром, как и две другие актрисы.
Не представляю в роли ведьмы, хотя не помню, чтоб видела ее в других ролях.
На мой взгляд у неё подходящий типаж для этой роли и она как раз приближается к сорока по возрасту и при этом пока что не выглядит "слишком старой".
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Ко всему - Ева Грин слишком дорогая для этого сериала, как и все топовые голливудские актёры.
Ой, да ладно) Во-первых, Ева не голливудская, а европейская актриса. А во-вторых, её звёздные роли остались где-то в далёком прошлом. Так что полагаю, что в плане гонорара у неё сейчас всё очень умеренно.
Но я только за то, чтобы брали малоизвестных актёров.
 

Ordinary Man

Без права писать
Heaven , в голливудских фильмах она тоже немало ролей сыграла. А для роли Алис Риверс, как я уже сказал она не совсем свежо выглядит. Да, Аманда Кру моложе всего-то на 4 года, но во-первых она по типажу вполне подходит, во-вторых - она действительно не станет требовать больших гонораров, в-третьих - она действительно посвежее чем Ева выглядит.
 

Daena

Знаменосец
Алис Риверс - мое самое большое разочарование от расширенной версии Танца. Была какая-то таинственная беременная бастардка, которая видела будущее в дыму, леди Эймонда, а в расширенной версии оказалась скучнейшей ведьмой-femme fatale, с льющимся молоком и таинственным возрастом, мелисандра-2.0. Скукота.
А уж когда все закончилось душением на расстоянии - такая безвкусица, прям сплюнула, когда читала.
 
Сверху