• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Сержои Армани

Знаменосец
filin66 ,
Или крашенные или где то есть примесь Половецких генов R1b1b2, таких же как у германских племен.
Если бы волосы были не такие белые а чуть золтисто-темнее то больше походили бы на финно-угорские N3 как у "Джораха Мормонта"
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Знаменосец
а Дорн не нужен !
Да ладно? Если будет завоевание, то куда без Дорна? Как минимум дорнийское письмо загадочное нужно показать. Я бы очень хотела увидеть эту сцену в сериале.

И позднее все эти твисты с Дейроном Юным Драконом, с Бейлором Благословенным, с обозлившимся на выданную в Дорн сестру Блэкфайр... Это хоть и не скорое дело, но хотелось бы тоже всё это увидеть.
 

Сержои Армани

Знаменосец
taelshaany ,
вместо Дорн пишите где то Кастерли, где то Винтерфелл, где то Долина, где то Железные острова и т.п. и все события можно показать но только БЕЗ самого Дорна заменяя их разными другими местами !
 

Сержои Армани

Знаменосец
taelshaany ,
ну да конечно, пусть будут хотелки очередных ДиДиков ?
И пусть все роли достанутся таким как:

Люк Эванс, Клайв Оуэнс, Кира Найтли, Ева Грин, Гал Гадот, Питер Динклейдж, Айзек Хампстед-Райт, Жан Рено, Эма Уотсон, Томас Броди-Сангстер,
и т.п.
 

taelshaany

Знаменосец
Сержои Армани , я бы предпочла, чтобы снимали по книге. Без коверкания в сторону чьих угодно хотелок, будь то зрители или шоураннеры. Ну или хотя бы чтобы изменения (которые, как ни крути, будут) были минимальными. А выкинуть Дорн - это не минимальное изменение.

По поводу актеров: если будет попадание в образ и хорошая актерская игра, то мне без разницы, кто будет играть: знаменитость или ноунейм.
 

Daena

Знаменосец
taelshaany ,

И пусть все роли достанутся таким как:

Люк Эванс, Клайв Оуэнс, Кира Найтли, Ева Грин, Гал Гадот, Питер Динклейдж, Айзек Хампстед-Райт, Жан Рено, Эма Уотсон, Томас Броди-Сангстер,
и т.п.
Ну и пусть достанутся, что тут плохого?
 

Heather

Кастелян
Миа Васиковска мне кажется могла бы кого-нибудь из Таргов/Веларионов сыграть

1*cHofeEvykGMQL1AmKu3pLA.jpeg

7162.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

taelshaany

Знаменосец
Миа Васиковска мне кажется могла бы кого-нибудь
Серису Хайтауэр...

Эх, увы, не люблю Васиковски. Внешность неординарная, но как актриса она мне не нравится, пусть даже она нравится многим.
 

LadySnow

Знаменосец
LadySnow ,
Ну а где в Игре престолов вы видели белых ? На каких ролях? Там ведь "правят бал" те у кого под глазами мешки, а они тоже как латиносы - цветные.
Все главные роли у белых же? Разве нет? Харингтон, Кларк, Хиди, Костер-Валдау, Тёрнер, Уильямс, Динклейдж, Хилл... Из Эссоса персонажей играли афроамериканцы (или афроевропейцы, уж не знаю) и это логично в принципе. А рабовладельцев играли люди средиземноморской внешности, если можно так сказать, что тоже кмк логично. Южане, все дела.
Вот то, что Саана играл актёр, мягко скажем, не валирийско-лиссенийской внешности, это да, у меня вызвало недоумение. Как впрочем и всегда в подобных случаях. А уж после просмотра Двух королев так вообще:facepalm::woot:Достали уже со своей толерантностью не там где надо
Кстати, ИП ж вроде критиковали за то, что цветных де мало.
Мне по инжиру кто какого цвета и тд, но если Эйгона или кого-то другого из Таргов, Баратеонов, Дюррандонов, Ланнов и прочих Гарднеров со Старками будет играть кто-то афро, к примеру, ничего кроме фэйспалма это не вызовет.
UPD А Дорн, кстати, тоже норм подобран был. Я их примерно так себе и представляла. Смесь латиносов с средиземноморьем. Тем более что там ройнары ассимилировали
Дорнийцы отличаются друг от друга — у жителей побережья, «соленых дорнийцев», больше всего ройнарской крови, и они со своей смуглой кожей и вьющимися волосами больше всего похожи на старых ройнаров Эссоса, тогда как жители горных окраин Дорна белокожи и светловолосы, как их предки-андалы.
В общем, уважаемые создатели ДД, у Мартина усё описано: кто, как и почему :)
 

Heather

Кастелян
Вот то, что Саана играл актёр, мягко скажем, не валирийско-лиссенийской внешности, это да, у меня вызвало недоумение.
Мне кажется это был компромисс малой кровью. Ксаро еще. Причем интересно, книжных чернокожих всех убрали)
 

LadySnow

Знаменосец
Мне кажется это был компромисс малой кровью. Ксаро еще. Причем интересно, книжных чернокожих всех убрали)
Точно, Ксаро же ещё) Да, похоже на то. Вырезали всех «ненужных», а «полуненужных» сделали толерантными...
 

filin66

Знаменосец
LadySnow , Я думаю на период кастинга Мартин ПОКА будет молчать про биометрику Таргов. И отпугиватель афроамериканцев (Тарги-тираныманьяки) сработает. А когда разберут роли эссоских банкиров, будет "сюрприз от дедушки": Тарги - белые носители прогресса и культуры.
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
(вздрогнула) Господи, страшный-то какой.
Не надо его, меня от него тошнит. С ним ни за что смотреть не буду, это хуже Харрингтона.
Ничего себе! Ещё раз впечатлилась, насколько у людей могут разнится представления о красоте( хотя совпадаем насчёт Харингтона). Это один из очень немногих блондинов, которые мне нравятся внешне. Может даже единственный, который мне прям очень нравится.
 

IceWind

Рекрут
Предлагаю взять Малфоев из Гарри Поттера.
Джейсон Айзекс и Том Фелтон.
lucius-e-draco-malfoy.jpg

Думаю они хорошо бы подошли для роли какого-нибудь Таргариена, цвет волос подходящий.
 

Zel

Ленный рыцарь
Предлагаю взять Малфоев из Гарри Поттера.
Джейсон Айзекс и Том Фелтон.
lucius-e-draco-malfoy.jpg

Думаю они хорошо бы подошли для роли какого-нибудь из Таргариенов, цвет волос подходящий.
Малфой старший был бы неплохим Мейегором
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Предлагаю взять Малфоев из Гарри Поттера.
Джейсон Айзекс и Том Фелтон.
lucius-e-draco-malfoy.jpg

Думаю они хорошо бы подошли для роли какого-нибудь Таргариена, цвет волос подходящий.

Вообще-то в Гарри Поттере у них не натуральный цвет волос:

image1858089.jpg
latest


Но ничего страшного. Можно использовать парик :D
 

IceWind

Рекрут
Вообще-то в Гарри Поттере у них не натуральный цвет волос:

image1858089.jpg
latest


Но ничего страшного. Можно использовать парик :D
Так, я знаю что у актёров в реальной жизни другой цвет волос, а не как у их персонажей в Гарри Поттере. Я хотел сказать что когда они в роли Малфоев, то их цвет волос как у Таргов. Парик обязательно нужно будет использовать, как же без него:D
 

Zel

Ленный рыцарь
Так, я знаю что у актёров в реальной жизни другой цвет волос, а не как у их персонажей в Гарри Поттере. Я хотел сказать что когда они в роли Малфоев, то их цвет волос как у Таргов. Парик обязательно нужно будет использовать, как же без него:D
Мне кажется, если надеть белый парик на любого актера, он будет похож на Тарга. Тем более, что у нас большой выбор Таргов. Не один, так другой. Толстые, худые, красивые, некрасивые, рослые, низкие....В конце концов, есть Тарги - не блондины. например, Дейерон - пьяница
 
Сверху