• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

IceWind

Рекрут
Мне кажется, если надеть белый парик на любого актера, он будет похож на Тарга. Тем более, что у нас большой выбор Таргов. Не один, так другой. Толстые, худые, красивые, некрасивые, рослые, низкие....В конце концов, есть Тарги - не блондины. например, Дейерон - пьяница
У меня после просмотра ИП все персонажи в других фильмах с платиновым цветом волос вызывают ассоциации с Таргариенами, тот же ВК и Хоббит — Леголас и Трандуил. Вот поэтому я и предлагаю актёров из данных фильмов. А так если по-честному, то я за, то чтобы в сериал взяли актёров не особо известных, ну и парочку известных конечно же, как же без них.
 

IceWind

Рекрут
Ещё немного париков и платинового цвета волос.
Джонни Депп
f8e7c8035af2510cc88c42f10730c427.jpg

Джонни Депп в роли Грин-де-Вальда в фильме "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".
gp6js9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Сержои Армани

Знаменосец
Zel ,
он не единственный актер.
ПС
как он может играть Тарга?
как может играть белого латинос?
как может Хабенский играть Колчака?
им бы Энштейна, Менделеева играть, а не .......
 

Daena

Знаменосец
С "порочным принцем" очень легко скатиться в клоунаду и гротеск, а Депп любит в клоунаду и в гротеск и старается впихнуть клоунаду и гротеск даже туда, где в них скатиться нелегко.
Не надо Деппа, короче.
Таких ярких персонажей вообще трудно играть, легко перегнуть и получить шута горохового. Я из-за этого недавних "Проклятых королей" смотреть не могла - "Робер Артуа" натужно давил из себя огонь-мужчину, и это было ужасающее зрелище.
 

Корделия

Оруженосец
Томатики тоже решили собрать свой идеальный каст для приквела. Правда предложили они кандидатов на роль только трёх персонажей принцессы Рейниры, принца Деймона и Грибка. Ниже фото актёров, получивших наибольшее кол-во голосов читателей, остальные кандидатуры и статью можно посмотреть тут https://editorial.rottentomatoes.co...f-thrones-prequel-series-house-of-the-dragon/

Принцесса Рейнира- Флоренс Пью
Florence-Pugh-1.jpg



Принц Деймон - Чарли Ханнэм
charlie-hunnam--z.jpg


Грибок- Энди Серкис
_74817074_reuters_andyserkis.jpg
 

Luke Dayne

Наемник
Точно, Ксаро же ещё) Да, похоже на то. Вырезали всех «ненужных», а «полуненужных» сделали толерантными...

и Арео Хотах ещё, прям так и вижу чернокожих уроженцев северного Норвоса. это примерно как наш Мурманск... сопки... медведи... и черная кожа.
 
Сверху