• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Андроид. Браузер встроенный стандарт.
Может, браузер старый. Может, в сообщении ошибочно закрытый/открытый bbкод. Может, скрипты на прогрузились и закешировались недокаченными. Маловато информации.
возможно, проблема только у меня :unsure:
Нет, это у всех: я вчера оптимизировала размер файлов графики и что-то пошло не так. Сейчас все ок, просто нужно обновиться.
 

filin66

Знаменосец
Narwen , вроде прочихались обе проблемы. Вероятно страница была тяжёлая, а подспойлерные многофотки грузятся до раскрытия. Просто вокруг кнопки "спойлер" была красная окантовка и тишина.
Сейчас страница с фото грузится быстро. И лайки разблокировались.
 

taelshaany

Знаменосец
А это так задумано, что вот этот смайл позеленел? :question:
Выглядит, как будто его немножко укачало :crazzzy:
Жёлтый был чуть симпатичнее, но, с другой стороны, в новом цвете его удобнее искать среди смайлов, изменивших порядок.
 

Dokata

Лорд
Может, стоит сделать отдельную тему для технических ошибок? А то уже стало немного неудобно пробираться сквозь флуд о цвете/форме/типе смайлов, чтобы найти что-то конкретное и проверить у себя. :unsure:
 

Марш

Знаменосец

Alisi-a

Оруженосец
Очень не хватает возможности настройки величины букв!

Раньше текст был крупнее, глаза не уставали. Сейчас всё аккуратно и красиво, но очень мелко - устают.
 

Alisi-a

Оруженосец
Извините, а где теперь искать список тем, на которые я подписана и отслеживаю их?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Раньше текст был крупнее
Размер текста сообщений не изменился, а некоторые элементы напротив стали крупнее. Контрастность стала поменьше, но это как раз по следам запросов о чрезмерной яркости в соседней теме. Не могу понять, почему у части участников снизилась читаемость. Может, сила привычки. Может, голубоватый фон в прежнем дизайне лучше воспринимался на части устройств (у меня как раз наоборот). Посмотрю, что можно сделать.

Untitled-1.jpg

Извините, а где теперь искать список тем, на которые я подписана и отслеживаю их?
Untitled-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху