• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Naama

Знаменосец
Нет, ну с точки зрения «не стоим на месте, двигаемся дальше» всё круто :thumbsup:. Просто очень непривычно, а так, выглядит как типичное приложение для телефона. Ничего, освоимся:happy:
На вк тоже плевались, когда он в майловские руки попал. Ничего, привыкли и теперь как родное)
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
У меня остались старые скрины сообщений с форума...пойду ими любоваться :cry: ну хоть Ягодка остался :ходок:
И у меня. Будем ими обмазываться, пересматривать по вечерам.
"пс! Эй, ты, скриншоты старого сайта не интересуют?"
А ещё я почему-то не могу вставить смайлики при цитировании сейчас. Я что-то не то нажала? Т.Т
А, все, кажется поняла.
 

Vinnypu

Знаменосец
Как я поняла главная моя беда так и не изменилась...в смысле легче картинки и гифки вставлять не получится?
Счас попробуем :unsure:
gGTH1YG.gif
 

Karhold

Знаменосец
"Долгая ночь", всё-таки, добралась до форума. Мир изменился...................
Это самое серьёзное изменение с осени 2013 года, когда проходила реформа гербов(которых теперь, вообще, нет).
Ну, что поделаешь - будем обживаться на новом месте :)
 

taelshaany

Знаменосец
"пс! Эй, ты, скриншоты старого сайта не интересуют?"
Интересуют :envy:
У меня ни одного не осталось. Только иконка предпросмотра ранее открытых в мобильном страниц. Боюсь заходить, чтобы не обновилось.

Смайлики вставлять непривычно, всё поле текста закрывают. С цитированием проблем не обнаружилось, всё как раньше работает.
 

Fioron

Удалившийся
Восстановить скрытые объявления
Если включить эту опцию, то все скрытые Вами объявления будут восстановлены для отображения.
Возврат удаленных сообщений? :question:
А еще, кажется, статусы исчезли, да? Которые были на плашке, появляющейся при нажатии на аватарку.
 

Anne Neville

Знаменосец
Так а как цитировать теперь? :annoyed: Я нажала на "цитата", но ничего не процитировалось :fools:
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
Дизайн, кстати, неплох. Современный такой. А ещё мне очень зашло то, что на мобильной версии не надо переворачивать телефон, чтобы скопировать ссылку на сообщение :thumbsup:
Ой, а смайлики с большим пальцем вверх и вниз пропали :(
 

taelshaany

Знаменосец
А ещё мне очень зашло то, что на мобильной версии не надо переворачивать телефон
О, а это я только сейчас заметила. У меня автоповорот отключён, и мне для ссылки на цитату было проще перейти в режим отображения на компьютере, либо из цитаты номер сообщения выколупать. А так стало удобнее, да
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху