• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Леди Narwen, большое спасибо за кнопку "Цитата" для быстрого ответа. И возможность поставить второй герб - это просто подарок!:bravo: Свой основной герб я бы никогда менять не стала, а с возможностью дополнять я прямо как Матроскин "в два раза счастливее!"))
 

xubuntu_user

Лорд
Посмотрел на свой герб, остался недоволен. Ни двух, ни даже одного! Само почему-то не подхватывается.
upd: Но после захода в профиль все поставилось.

Поскольку гербы оформлены как кнопки, может быть сделать по нажатию вываливание если не списка единомышленников, то хотя бы краткой инфы о том, сколько у тебя соратников :sneaky:?
 

-Arliss-

Лорд
@-Arliss- https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=3796345, да — у него объединение Баратеонов и рглорианства, что можно реализовать парой этих гербов, типа такого
Эх. Остается только решить что делать тем, кто любит Станниса но не признает рглорианство в принципе, а красных женщин не выносит и считает шарлатанками. :envy:
 

harrion

Наемник
Эх. Остается только решить что делать тем, кто любит Станниса но не признает рглорианство в принципе, а красных женщин не выносит и считает шарлатанками. :envy:
Берите Давоса;)
 

taelshaany

Знаменосец
День добрый, заметила, что счетчик сообщений ведет себя как-то нервно: к примеру, заходишь на форум - висит 26, переходишь, не открывая, в одну из тем -ан глядь, уже 17.
Я так странно себя чувствую, когда вижу подобные сообщения: просто вот как раз перед этим сообщением обсуждали эту особенность новой платформы...
Это не глюк, это такая задумка разработчиков. Если вы перешли на страницу, где ваше сообщение получило 5 лайков, счётчик станет меньше на 5. Перешли на страницу, где вас упомянули три раза - счётчик стал ещё на три меньше. И так далее.
 

Марш

Знаменосец
в смысле, вот мне бы такую фигню отдел тестирования стопудов сдал бы как багу:doh:
Где баг? Страница открыта - оповещения прочитаны, больше они не нужны и обоснованно выпилены из счётчика.
 

taelshaany

Знаменосец
slip , в вопросе действительно было написано "счётчик сообщений", но поскольку с ним проблемы нет, а с оповещениями - есть, я разумно предположила, что это была опечатка.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Уважаемая администрация, а в реакциях там у вас случайно не завалялись эмодзи для пользователей с психоэмоциональным расстройством? :D
Мне прям очень не хватает эмодзи "Истерично ржу" и "Восторженно визжу!".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху