• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

taelshaany

Знаменосец
очень не хватает эмодзи "Истерично ржу"
Вот этого мне тоже не хватает :D
А для восторга использую реакцию восторга (внезапно), хотя и осторожно :)

taelshaany , увы. Эти права не зависят от группы участников.
Очень жаль :(
 

Fairyteller

Удалившийся
taelshaany , увы. Эти права не зависят от группы участников.
А если снизить это время для участников любой группы?.. Всё равно я не вижу вокруг воинствующих орд ботов, наперебой рассылающих предложения о промывании форсунок и т.д.
 

arimana

Знаменосец
taelshaany , увы. Эти права не зависят от группы участников.
Это, конечно, дивно тренирует дзен в час ночи, когда нужно открыть кучу личек с игроакками в фрпг, но если есть хоть малейшая возможность, пожалуйста, попробуйте решить эту ситуацию. Мой дзен уже созрел.
 

taelshaany

Знаменосец
И ещё немного про мелкие неудобства, с которыми можно стерпеться, но без них жизнь стала бы гораздо приятнее.

При нажатии на кнопку "+ Цитатник" появляется сообщение, которое отображается в самом верху страницы, и на мобильном оно при этом закрывает шапку со всеми её быстрыми и удобными ссылками, приходится ждать, пока оповещение уйдет, чтобы дальше взаимодействовать с сайтом. Если бы его отображать ниже на несколько пикселей (и, наверное, сделать немного меньше), то было бы гораздо удобнее. Сейчас не могу вспомнить, отображается ли подобное сообщение после ещё каких-то действий, вроде только при плюс-минус цитата.
 

taelshaany

Знаменосец
Смутно представляю себе, как это можно исправить, но периодически в цитатах пропадает часть текста :(
Выделяет два предложения, а в цитату попадает только одно из них. Или, например, вообще только первое слово...

Иногда такое происходит и тогда, когда цитируется весь рост по кнопке внизу.

С этим можно как-то справиться, или остаётся просто смириться и тренировать дзен?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
taelshaany , когда в следующий раз столкнетесь на винде, нажмите ctrl + shift + J, и напишите, показанные ошибки.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
taelshaany , а не покажите еще пример какого-нибудь сообщения, которое вы пробовали цитировать?
 

taelshaany

Знаменосец
taelshaany , а не покажите еще пример какого-нибудь сообщения, которое вы пробовали цитировать?
Только с телефона, с компьютера сидела пару дней назад, уже не вспомню, в каких была проблема :(

Сегодня проблема была здесь:
Опять же, если вчера перенаправляли детектива с Ленивой, то сегодня не могли его перенаправить, тогда вопрос, зачем 2 мафа приходили ко мне?
Жирным в цитате выделила то, что хотела процитировать, а в цитату попала только половина. Моя цитата тут.
 

-Arliss-

Лорд
Ко мне вчера пришла пользовательница форума Даргл и стала рассказывать всякие странные вещи про смайлы, которые у нас новые.
Я такая, - Хде? :woot:
Она говорит такая, - Во, смотри какой крутой новый смайл и показывает зелёный скептический.
Я думаю, - :annoyed:
Потом второй показывает, красный злой такой. И улыбающийся.
И я смотрю и вижу красный злой и улыбающийся.
Решила, что Даргл может переработала и можно посоветовать ей отдохнуть, но потому она посоветовала мне почистить кэш и я решила, что заблуждаюсь.
Но потом, когда я почистила все кэши везде и поняла, что все равно ничего, то решила спросить здесь, прежде чем Даргл паковать :envy:
 

Hunter

Знаменосец
А есть ли возможность в мобильной версии прикрутить переход на предыдущую страницу вверху темы? Выставлять номер страницы вручную для перехода не очень удобно.

555AE64A-97D4-486A-8320-EB0F2B9B015F.jpeg
 

slip

Знаменосец
Но потом, когда я почистила все кэши везде и поняла, что все равно ничего, то решила спросить здесь, прежде чем Даргл паковать :envy:
смотри, женщина.
на примере того смайлика, который поймала я.
проходишь по прямой ссылке (https://7kingdoms.ru/talk/styles/smilies/rage.png), нажимаешь там ctrl+f5 - вуаля, картинка заменилась.
 

taelshaany

Знаменосец
проходишь по прямой ссылке (https://7kingdoms.ru/talk/styles/smilies/rage.png), нажимаешь там ctrl+f5 - вуаля, картинка заменилась.
Зачем я это сделала? :offended:
Теперь у меня тоже заменилось. И в списке смайлов тоже новый теперь висит... :rage:

И после сброса кэша ничего не вернулось обратно...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху