• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ангра-Майнью

Знаменосец
мужской гнев -
rage01b6d65c2677fd42.png

женский гнев - :rage:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Ангра-Майнью , мне новый гнев не женщину напоминает, а какого-нибудь одичавшего азиата. Впрочем, любого пола.
Ок. Тогда пусть будет так. Когда европеоид гневится, он краснеет. Значит, ему красный смайлик. Когда монголоид гневится - ему новый желтый смайлик. А когда негроид/австралоид гневится, то ему какой смайлик? :writing:
 

taelshaany

Знаменосец
У меня интерфейс английский. ВСе по по-прежнему.
Мне теперь любопытно, как у вас называются реакции. Учитывая то, что Нарвен некоторые из них переименовывала (но, возможно, тоже только на русском), вы можете воспринимать некоторые реакции чуть иначе :)

Чуть менее оффтопное: очень благодарна, что добавили ещё одну кнопку в верхний пагинатор! Стало гораздо удобнее!

Заметила, что с мобильного в панели инструментов отсутствует кнопка для подчеркивания текста. Заметила не сразу, потому что я ею пользуюсь раз в сто лет, и в тот момент заменила кодом, но возможно, многим будет удобнее, если она вернётся. Хотя, может, её специально убрали: когда я заметила, что в панели инструментов чего-то не хватает, но не смогла вспомнить, чего именно :crazzzy:

Ещё очень радует, что с компьютера можно наконец-то делать зачеркивание текста горячими клавишами. Без риска того, что вместо этого начнёт сохраняться страница)

Баг с неполной цитатой мне с компьютера больше не попадался - не знаю, грустный ставить смайлик или радостный. У меня была теория, что это может происходить из-за задержек в скорости обработки информации: возможно, в таких случаях кнопка "+Цитата" срабатывает раньше, чем сайт успевает подхватить всё выделение. Звучит, наверное, глупо, но других идей нет.

Печально, что потерялся старый гневный смайлик. Моё чувство прекрасного теперь желает, чтобы картинки в постах отображались с vertical-align: sub, чтобы встроенные и пришлые смайлики отображались на одном уровне (хотя, конечно, на самом деле, не тот повод, можно и пренебречь. С компьютера это можно сделать своими руками, а вот как это реализовать для телефона?
7k_emoji0539c471eeb01103.png
:crazzzy:
Ой, с телефона сохранённый смайл выглядит слегка упорото, на компьютере было лучше. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Знаменосец
Которые зло. Тем более, если вставлены с сайта, работающего через http на сайт, работающий через https ;) .
Оу. Поищу с https, не обратила внимания. Полностью отказаться от них в ближайшее время, наверное, не смогу :doh:
 

Skinny guy

Знаменосец
Мне теперь любопытно, как у вас называются реакции. Учитывая то, что Нарвен некоторые из них переименовывала (но, возможно, тоже только на русском), вы можете воспринимать некоторые реакции чуть иначе
Начинается стандартно:

reacted to your post in the thread ..... with ......

А потом идет в зависимости от выбора:
- Like
- Восторг!.
- Изобретательно
 

taelshaany

Знаменосец
Меня вот это интересовало. Боялась, что у вас мог остаться английский аналог первого "Сомнительно", но у вас все нововведения озвучены на русском, без разночтений :)

Заметила забавности со смайлом :rage:: с телефона в обычном режиме видно новый, а в режиме инкогнито - старый :crazzzy:
Хотя с компьютера наоборот, в режиме инкогнито кэш не подтягивается и видно новый смайл, а в обычном режиме ещё остался старый.
 

filin66

Знаменосец
Спойлеры (напр. в актёрах фото) с мобильного не раскрываются. Лайк только "нравится" и то требует подтверждения!?
Андроид. Браузер встроенный стандарт.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху