• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Первый этап обновления состоялся. Пока все страшно непривычное.
Версия платформы, на которой форум жил со дня основания в декабре 2010 года, скоро прекратит получать обновления безопасности, так что оставаться на ней было нельзя. Новая версия мало того, что непривычная, еще и почти полностью другая «под капотом», так что все старые надстройки, не работают и не имеют полных аналогов.

Известные проблемы:
  • Блекло-некрасиво. Постепенно я все это выправлю.
  • В упрощенном редакторе сообщений нет кнопок
  • Скучные стандартные иконки форумов
  • Отсутствуют гербы участников и отметка о поле (в виде фона за именем под аватаркой)
  • Отсутствует кнопка вставка имени и ссылки на пост рядом с цитированием
  • Отсутствует шкала штрафов в боковом меню
  • Система медалей. Прежний плагин не обновили, так что даже при наличии альтернативы все данные нужно будет вносить заново.
На этом пока все. Осваиваемся.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Ой..... *Оглядывается по сторонам* Какое все необычное..... Как будто первый раз на форум попала. Где тут смайлики?
Апд: Смайлики нашлись:)
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
Первые впечатления после переезда)
Страничек вверху нету, чтобы вставить смайлики нужно тыкать несколько раз, то же и с цитатами, "мне нравится" визуально не изменяется от того, лайкнул сообщение или нет. В общем, пока очень не привычно, но, думаю, привыкнем. Мобильная версия, по крайней мере, не оставляет приятных впечатлений, может на компе лучше?
А ещё код зачеркивания изменился. :crazzzy:
Походу я перестану использовать смайлики -_-
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
А только у меня все на аглицком:unsure: так и должно быть?
Язык можно сменить в настройках. Их, правда, ещё найти надо хД
Мне больше не нравится, что теперь чтобы процитировать, нужно нажать 3 или 4 раза вместо одного :(
 

Naama

Знаменосец
да, с телефона... как цитировать-то?
Помнишь как мультицитирование было. Вот теперь всегда через него. Извините, я без цвета пока до дома не доеду, а то от напряга аж пот на лбу выступает >:с
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху