Brungilda

Оруженосец
.Взять хоть ,как Сандор кинжал точит ,чтобы успокоиться.Его мысли при этом......,ну и вид почти,,готовый к употреблению,,.Красота!
О, Старые боги! Точно! Он же там кинжал точил! :facepalm:
А ещё Бриенна в предыдущей главе Верного клятве в постели наглаживала! :facepalm::facepalm::facepalm:
Привет дедушке Фрейду!
Но я почему-то никогда таких междустрочных моментов не замечаю.

Север Теодора

Оруженосец
Совсем даже не пресновато.Всегда много чего интересного между строк у хороших авторов,включая Мартина.Взять хоть ,как Сандор кинжал точит ,чтобы успокоиться.Его мысли при этом......,ну и вид почти,,готовый к употреблению,,.Красота!
-Я в такие моменты колю дрова. А ты?
-Я звоню в колокол.
-И часто звонишь?
*показывает мозолистые руки*
©Укрощение строптивого
:D :D:D

Насмешница

Межевой рыцарь
О, Старые боги! Точно! Он же там кинжал точил! :facepalm:
А ещё Бриенна в предыдущей главе Верного клятве в постели наглаживала! :facepalm::facepalm::facepalm:
Привет дедушке Фрейду!
не совсем в тему, но теперь мне вспомнился Нед со Льдом бесконечно в Чарроще полирующий. и в свете этих размышлений чо-то Кейтилин не агонь, не агонь(((.

Zim-ka

Оруженосец
Насмешница , он вроде кровь смывал с него после казней))
Вон сколько детей у них, всяко огонь. По крайней мере, в книге про их слиянье упомянуты словосочетания "ретивая любовь" и "все тело ныло")))

Irina Davydova

Лорд
С Недом явно другой случай.Сандор даже не уверен ещё ,что хотя бы ей симпатичен.Я поэтому гарем одичалых девчонок и предлагала ,чтобы человек потренировался и обрел веру в свою привлекательность .

Zim-ka

Оруженосец
С Недом явно другой случай.Сандор даже не уверен ещё ,что хотя бы ей симпатичен.Я поэтому гарем одичалых девчонок и предлагала ,чтобы человек потренировался и обрел веру в свою привлекательность .
Да ужжж. По сравнению с одичалыми мужиками Сандор и красив, и галантен, спору нет :oh:

Насмешница

Межевой рыцарь
Количество детей вот совсем никак не коррелирует с количеством и качеством процесса в целом. А многочисленные беременяшки с токсикозом, отеками, брюшищем, родами и т.д. - тоже не оптимальный период для горячего и бурного).
Я помню "ретивую" перед получением письмишка, и это было отвратительно. Он грубый, она только в надеждах, что еще раз подзалететь удалось... Тьфу!
Т.е. Мартин все правильно написал, хорошо раскрыл/охарактеризовал их, но эти люди и их отношения мне фуууу. ИМХО
Минутка флуда всё)).

Zimka79

Наемник
Совсем даже не пресновато.Всегда много чего интересного между строк у хороших авторов,включая Мартина.Взять хоть ,как Сандор кинжал точит ,чтобы успокоиться.Его мысли при этом......,ну и вид почти,,готовый к употреблению,,.Красота!
Аааа это прекрасно! Вы сделали мой день сегодня :D :in love: :rolleyes: как это мило и интересно, когда читатели находят те параллели, о которых ты даже не подозревал:oh: а надо было, хехе :sneaky: спасибо вам, Irina Davydova Brungilda Насмешница мне как раз кстати вдохновение ыыы :woot:

Zimka79

Наемник
Zimka79 , это вы не подозревали, а я между прочим, думала, чем его таким занять, пока Санса не пришла:D Чтоб вид был поэротичнее.
Бггг ну я-то не подозреваю типа, для читателей) а то сами не знаете, ага)) но эротичнее некуда канешна. Такого Сандора в креслице увидишь и усё) 'барышня лехли и просють' )))) шо собственно и произошло ахах

Север Теодора

Оруженосец
Количество детей вот совсем никак не коррелирует с количеством и качеством процесса в целом. А многочисленные беременяшки с токсикозом, отеками, брюшищем, родами и т.д. - тоже не оптимальный период для горячего и бурного).
Я помню "ретивую" перед получением письмишка, и это было отвратительно. Он грубый, она только в надеждах, что еще раз подзалететь удалось... Тьфу!
Т.е. Мартин все правильно написал, хорошо раскрыл/охарактеризовал их, но эти люди и их отношения мне фуууу. ИМХО
Минутка флуда всё)).
это про Кейт и Неда? Ну блин. Я ж всегда думала, что у них на личном всё ОК было, любовь и уважение. Не, я знаю, что Кейт должна была за его старшего брата выйти, и вроде симпатизировала тому, но всё равно думала, что в итоге браком они оба довольны

Zim-ka

Оруженосец
Север Теодора ,
Я тоже всегда думала, но сейчас пришла к выводу, что это довольно тщательно сделанный красивый фасад, за которым скрывается серьёзная холодность Неда и множество личных обид леди Кейтилин. Несомненно, они выжали максимум из брака двух людей, которые до свадьбы друг друга не знали, но назвать их отношения прям идеалом семейной жизни я бы остереглась. У них много уважения и выстроенной любви, и любви к детям много. Но бедную Кет до сих пор царапает этот бастард, а Нед довольно резко обрывал все разговоры о нём. Брак из чувства долга с сильным взаимным уважением, ИМХО, ближе к истине. При этом Нед не пускает Кет в какую-то часть своей души всё равно.
Кстати в сериале они очень душевненько показаны.

Последнее редактирование:

Lululu

Скиталец
Возможно, лишим его парочки зубов и какой-нибудь конечности. Пара отморожений. Пара ран.
Может не надо? Он и так уже горелый и хромой. :puppyeye: :puppyeye: Отпилите лучше что-нибудь Хилю, он слишком жизнерадостный, это не по-мартиновски :D

Лично я очень надеюсь, что она не разопрется в 15 листов, потому что чото блин вообще))
15 листов душещипательно-расставательно-эротического Сансана? давайте их сюда, автор, даже не сомневайтесь :woot::woot::woot:

Zimka79

Наемник
Lululu ,
Не лишим, не лишим )) таки уговорила Автора отделаться... не скажу чем :woot:
Он и так пострадал, действительно. А насчёт Хиля это идея :oh: :D
15 листов душещипательно-расставательно-эротического Сансана? давайте их сюда, автор, даже не сомневайтесь :woot:
Уже 15 листов полных и ещё не все дописано :in love: будет вам щасте:meow:

Zim-ka

Оруженосец
Отпилите лучше что-нибудь Хилю, он слишком жизнерадостный, это не по-мартиновски :D
А он даже в петле Братства, избитый до полусмерти, Бриенну жениться звал. Это просто тип людей такой)) Лёгкий. В любом трэше найдут, чему порадоваться))
Уже 15 листов полных и ещё не все дописано :in love: будет вам щасте:meow:
Я ишо не глядела, может чо почикаю :D Мало ли там от розовых соплей скользско стало :D

Насмешница

Межевой рыцарь
А он даже в петле Братства, избитый до полусмерти, Бриенну жениться звал. Это просто тип людей такой))
вот, да. за базар атвечаю. нас бьют - мы крепчаем. сдохнуть - можно, но предварительно это надо оборжать и найти аналог местной Марты и медовухи)))

Сверху