Север Теодора

Оруженосец
Да Халлис его не видел, просто ляпнул по аналогии))
Аааааа. А я-то была уверена, что раз он при Неде был,то Роберта видел
Поёживание в кубе :D
Ахахахах, да)))
Так, а вы тег "Неторопливое повествование" видели? :D Правда, когда я бралась за эту работу, я не ожидала, что оно получится настолько неторопливым :D Но теперь уж как есть))))
Да видели, видели тег :D Просто прям один из ожидаемых моментов для меня - это знакомство Сандора и Скитальца)) А Давос и не запрягается ещё:D

Ну правильно, а как иначе то)))) Клятвы давал? Давал. Брачные клятвы давал? Давал. Всё.
Так что, Сандор, просим без бастардов! А то девушка волнуется! Заранее:facepalm::D
но в целом всё та же Арья.
Кстати, мне думается, что Джендри не захотел бы с ней быть, если бы она очень сильно изменилась. Всё-таки он далек от всех этих ассасинских тем.
Я не помню какой-то ненависти к Рейегару с его стороны. Нед скорее тоскливо вздыхает про своеволие Лианны
Лично для меня Рейгар и Лианна - непонятные товарищи... Значит в каноне сам Нед считает, что вина и на Лианне (вернее её своеволии), интересно. :задумался:

Zim-ka

Оруженосец
Аааааа. А я-то была уверена, что раз он при Неде был,то Роберта видел
Нет, имею в виду, Халлис Джендри не видел на момент ляпания, а Роберта то как раз видел)))
Короче, шутейка неудачная, но читателей позабавила, возможно.
А Давос и не запрягается ещё:D
Вот сами бы решили ехать на Стену после того, как у неандертальцев погостили, поглядела бы я :D Давос отсыпается, отъедается, ведёт светские беседы со знатными дамами и ваще)))) А на Стене овсянка, холод и Иные, бггг))
Просто прям один из ожидаемых моментов для меня - это знакомство Сандора и Скитальца))
Вроде через одну главу оно будет, если правильно помню.
Так что, Сандор, просим без бастардов!
Сандор блюдёт супружескую верность, всё в порядке)))
Кстати, мне думается, что Джендри не захотел бы с ней быть, если бы она очень сильно изменилась. Всё-таки он далек от всех этих ассасинских тем.
Наверно да. Но и от знатных леди он тоже далёк. Помню, когда он узнал о том, что она леди, его прям изводить начало, бедного. Правда, потом они подрались, оторвали рукава Арьиному платью, и всё встало на свои места :D :D:D
Лично для меня Рейгар и Лианна - непонятные товарищи...
Для меня тоже, но благодаря чудесному фику Lorelei всё стало чуточку понятнее) Есть в них какая-то особая красота.
Значит в каноне сам Нед считает, что вина и на Лианне (вернее её своеволии), интересно.
Ну он не то чтобы считает, просто по косвенным признакам кажется, что он скорбит не о мнимом похищении и изнасиловании, а скорее по своевольному характеру сестры. Прямо нигде не говорится ни о чём, потому что это одна из нераскрытых пока загадок книги.

Север Теодора

Оруженосец
Короче, шутейка неудачная, но читателей позабавила, возможно
Не только позабавила)) Некоторых ещё и на размышления направила :D :woot:
Давос отсыпается, отъедается,
Мне Давос очень нравится, поэтому пусть, пусть)) Да и к Стене не 1 час лёту на боинге, не вернешься, если что-то забыл, так что всё верно, собирается, подготавливается))
Сандор блюдёт супружескую верность, всё в порядке)))
меня царицей соблазняли, не поддался я! видела бы она с каким лицом он прядку и платочек наглаживает... :puppyeye:

Zim-ka

Оруженосец
Мне Давос очень нравится
И я его люблю, такой милаша))
Поэтому устроила ему небольшие каникулы от приключений)
меня царицей соблазняли
Сансик сама царица всех земных цариц))) И красотка, и вумная, и хитрая, и знатная. Где еще такую найдешь)) Нельзя, нельзя ее любовью разбрасываться
видела бы она с каким лицом он прядку и платочек наглаживает... :puppyeye:
Ох, мимими

Север Теодора

Оруженосец
Сансик сама царица всех земных цариц)))
так вкусно прозвучало:in love: Мне сложно представить как конкретно относится к ней Сандор. Нашел бы для неё одно слово, характеризующее? И любимая, и богиня, и жена. "Его царица" - очень подходит, мне кажется. Жаль, что наверное такого слова у них нет, там королевы

Zim-ka

Оруженосец
так вкусно прозвучало:in love:
Да это из какого-то стиха чтоли...
Его царица" - очень подходит, мне кажется. Жаль, что наверное такого слова у них нет, там королевы
Ну Цареубийца же есть, так что и царицу можно)) А так да, европейская лексика там в ходу))

Север Теодора

Оруженосец
Да это из какого-то стиха чтоли..
А мне песня вспомнилась "Она одна такая милая царица всех цветов..."
Ну Цареубийца же есть, так что и царицу можно)) А так да, европейская лексика там в ходу))
Точно, в русском переводе ЦАРЕубийца же! Представила, если бы Джейме называли Королеубивец, например :woot: вместо четкого и грозного Цареубийца))

Zim-ka

Оруженосец
Сердечно благодарю мою дорогую Zimka79 за подарок - иллюстрацию к главе 13 второй части фанфика. Это безумно красиво и вдохновляюще. Огромное-преогромное спасибо и моя безграничная любовь вашему перфекционизму, оптимизму, фанатизму и прочим прекрасным качествам! :in love::in love::in love:
Автор арта - потрясающая Вета (@dark.fairy.tales)
rуменьш wsa9US-Xns.jpg

Север Теодора

Оруженосец
Сердечно благодарю мою дорогую Zimka79 за подарок - иллюстрацию к главе 13 второй части фанфика. Это безумно красиво и вдохновляюще. Огромное-преогромное спасибо и моя безграничная любовь вашему перфекционизму, оптимизму, фанатизму и прочим прекрасным качествам! :in love::in love::in love:
Автор арта - потрясающая Вета (@dark.fairy.tales)
Посмотреть вложение 41131
Это тот момент, когда они под звездами на Стене? Джейме охохо... Джейме взбудоражил, о Сандоре чуть не забыла!:koshmarrrr::rolleyes: А Бри очень аккуратно выписана, не утонченная красавица, но конфетка! А Джейме на неё тааак смотрит:in love:

Zimka79

Наемник
Это тот момент, когда они под звездами на Стене? Джейме охохо... Джейме взбудоражил, о Сандоре чуть не забыла!:koshmarrrr::rolleyes: А Бри очень аккуратно выписана, не утонченная красавица, но конфетка! А Джейме на неё тааак смотрит:in love:
Это момент из главы с праздником одичалых ) когда они после плясок возвращаются спать в свою палатку и останавливаются посмотреть на звезды. Там, где Джейме её целует ))) В то время как Сандор в своей палатке гладит мечи :D

Сверху