Арт Галерея Оран

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Оран, 2 янв 2012.

1. Оран

Оран Наёмник

Я не говорю что опорочить, просто попыталась обозначить свое трепетное отношение к нему.:)

2. Akara

Akara Лорд

Не стоит тушеваться от моей язвительности. Я так не со зла, честно-честно:oops:

3. Lestarh

Lestarh Знаменосец

Не совсем. По фотореференсам невозможно научиться строить перспективу и формировать объём. Техника - да нарабатывается, но рисование с натуры, хотя бы с настольного манекена, тоже крайне желательно, если есть намерение серьёзно научиться работать с фигурой и пропорциями. Фотокамера - далеко не глаз и очень сложно научиться рисовать объём с плоской картинки, где есть сильное искушение просто воспроизвести распределение света.

Впрочем, я Вас прекрасно понимаю у самого с контурным рисунком и наброском всё удручающе плохо :(

Arashell нравится это.
  4. Оран

Оран Наёмник

Но ведь нарисовав штук двадцать-тридцать, ну например носов, от наброска до последних штрихов уже имеешь виденье того как этот самый нос выглядит в проекции, с разных углов вдимости и под разным освещением. И так с каждым элементом, который так или иначе приходится по несколько раз (а то и десятков раз) перерисовывать с референса. По крайней мере у меня так.:)

5. Оран

Оран Наёмник

Позднопятничный артZzz

6. Оран

Оран Наёмник

Одна из стареньких работ, первый опыт с цифровой акварелью в корел пейнтере.

Жутко интересный и одновременно самый раздражающий инструмент в пейнтере.

7. Summer Massacre

Summer Massacre Лорд

Ух ты, ретро! =) Хорошо выглядит, складки на платье особенно. И фон приятный.

8. Оран

Оран Наёмник

9. Ar@shell

Ar@shell Удалившийся

Здорово!) И не сказать, что это первая ваша работа!:oops:

10. Оран

Оран Наёмник

11. Оран

Оран Наёмник

Meera

Реф:
    http://katarinka.deviantart.com/gallery/287174#/d1omlc9
    Есть еще реф на фон, но я не могу найти из-за того, что девиантарт помешался с ума сошел взбудоражен по поводу принятия СОПА и ПИПА (или как их там), вообще временно не могу дать ссылку на реф так как не могу найти его:facepalm:

12. Оран

Оран Наёмник

срисовывала:sneaky:

13. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Очень красивый рисунок. Хотя я представлял Миру более субтильной и невзрачной:)

Tarja и Клинок Севера нравится это.
  14. Redhat

Redhat Ленный рыцарь

Оран, ну так и хорошо. :) Модель для срисовки (не подкладка под светостол/ в качестве фотошоп-слоя/ копирования) всегда помогает, особенно если это фигура.

15. Istar

Istar Знаменосец

поддерживаю! я прям влюбилась в вашу миру

16. Оран

Оран Наёмник

Большое спасибо!:oops:

Реф от фона найден http://frozenstocks.deviantart.com/art/Mystery-Woods-Background-03-275727488

17. Оран

Оран Наёмник

На самом деле, у меня есть очень много скетчей, довести до ума которые я не могу по ряду причин (уже не интересно/нет времени/неудовлетворенность результатом). Пожалуй некоторые из них я все таки буду выкладывать.

dreaming of summer, Tarja, Mr.Silver и 2 другим нравится это.
  18. Оран

Оран Наёмник

И, вдогонку, надеюсь понятно что это за славная троица.:meow:

dreaming of summer, gdlf, iznanka и 13 другим нравится это.
  19. Оран

Оран Наёмник

Что-то я давно не обновляла галерею, но так как стоящих работ нет - прийдется выкладывать сырые скетчи, которые завалялись у меня на компе. Что-то такое безыдейное, но порой (может быть) узнаваемое. Неаккуратное и рвущееся из под пера.

[​IMG][​IMG]

dreaming of summer, Леди N, Caparina и 12 другим нравится это.
  20. Оран

Оран Наёмник

Такой вот тематический мини-арт. Сделала любимому валентинку, по одному из уроков, впрочем добавила немного своего:
    [​IMG][​IMG]

Делалось все на работе, и, соответственно, мои сотрудники все очень странно на меня поглядывали:sneaky: ... Чую завтра объем работы и нагрузка для меня увеличится:D

dreaming of summer, Tarja, Scorp и 5 другим нравится это.