Арт Галерея Akinto [Hartle]

Akinto

Кастелян
Решил попробовать делать иллюстрации. Диджитал арт привлекал всегда и хотелось мутить нечто подобное, только без графического планшета легче семь раз вздернуться, чем что-то нарисовать (мне так говорили), а сего девайса у меня никогда не было. Скачал Иллюстратор, ибо надо было решить одну задачу, которую не смог Фотошоп, и буквально подсел на векторный графоний. Звучит как извращение, но у меня все не как у людей. К тому же чем еще заниматься в карантин? Не код же учить, в самом деле. Продолжая восторгаться пачками иллюстраций, случайно наткнулся на портрет в стиле "Low Poly" - это когда картинка состоит из множества геометрических фигур (чаще треугольников) и в сумме они передают форму и цвет референса. В итоге первопричину скачивания Иллюстратора благополучно забыл и погрузился в мир векторных треугольничков. Пока что 2 арта, но тема будет обновляться. Персонажей много)))

Поскольку Арья моя вечная муза - она была первой. Дени пошла следом, потому что Эмилия красивая, да и вообще я ИП люблю (кроме 8 сезона, он темен и полон ужасов).

А "Хартл" решил подписаться, ибо Акинто мне никогда не нравился ._.
Короче, готов слушать замечания и советы)

Arya_1 (150ppi).png

Сверху