• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Резчица

Призрак (гость)
Хотя бы тот же ВК возьми- средневеково, но и красиво. Одежду Элвин например.
 

Тиген

Лорд
Ну в Средние века такого конечо не было, но могли бы что-нибудь придумать получше того, что вышло.
Хотя бы тот же ВК возьми- средневеково, но и красиво. Одежду Элвин например.
согласна. да и не надо прям все преукрашивать, просто бы сделали феерично там, где надо: Серсея и Санса - две главные модница первой книги. И что мы получили? Серсея ходит в каких-то халатах, Санса в одном платье с противными розочками.
Хотя с этими двумя образами вообще плохо обошлись: костюмы еще потерпят, а вот визажистам надо руки оторвать.
 

Darja

Межевой рыцарь
А по-моему, как раз "северные" наряды Сансы неплохи - простенько (кстати, это подчеркивает желание, тягу девочки к королевской роскоши), но зато они ей идут. У Софи очень красивая фигурка - момент перед нападением на слуг Старков; она идет по коридору с септой, и прямо заглядение. А вот потом, когда она стала носить платья, которые приняты в КГ (две штуки у нее было), ничего не видно, всю прелесть скрыли, и осталась красивая рыжая головка на непонятном бесформенном тельце :)
 

Тиген

Лорд
С Волосами на мой взгляд все нормально.
вот это нормально?
kinopoisk.ru-Game-of-Thrones-1620885.jpg
 

Резчица

Призрак (гость)
Ну да. По средневековому нормально.
 

Mr.Silver

Лорд
Ну да. По средневековому нормально.
Для невесты наследника престола, присутствующей на крупнейшем турнире, это далеко не нормально, даже непрелично. Вот буть она служанкой, другое дело.
Джулии Фарнезы:in love:
Хотя бы тот же ВК возьми- средневеково, но и красиво. Одежду Элвин например.
У всех кроме эльфов были ужасные костюмы.
 

Istar

Знаменосец
Прически это вообще сплошная такая и жирная фантазия. Не знаю кому даже такая идея в голову пришла :fools: Вот почему-то Серсея почти весь сезон шляется с свободными, ни в какую какашку не закрученными волосами. И Кэт тоже не мудрит. А именно Сансе, которой эти прически как атомная война - все время кукую-то муть крутят :mad:
 

Тиген

Лорд
Вот почему-то Серсея почти весь сезон шляется с свободными, ни в какую какашку не закрученными волосами.
+ меня убивает ее "корона"... какой то браслет на голову присобачили искуствеными косами и довольны...:annoyed:
sh008-150x150.jpg
Cersei-Lannister1-150x150.jpg

что это?:facepalm:
 

Нимэйн

Наемник
А мне вот дотракийская одежда не нравится. Понятно, конечно - чего ещё от табунщиков ожидать, но когда даже кхалиси носит топ из какой-то мешковины... Я ожидала, что она получше будет выглядеть.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Да, у Дени красивые прически и платья. Но мне не нравятся накрашенные глаза Дрого :(
а еще укладка прически "по-южному" - вообще не очень)
Но доспехи нравятся) и теплые плащи Старков :3
даже кхалиси носит топ из какой-то мешковины...

Но ведь в книге Дейенерис тоже носила всякие такие топы и штанишки. Даже когда она приехала, кажется, в Кварт, там кто-то был удивлен, потому что выглядела она совсем не по-королевски :)
 

Нимэйн

Наемник
Hearmeroar, да, но меня убил, собственно говоря, конкретно этот топ :D

Платья Серсеи, имхо, на удивление скромные. Она же любила глубокие вырезы.
 
Сверху