• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Янта

Знаменосец
:stop:
Один для переговоров и встреч - кожаный фартучек, металлический слюнявчик, меховой плащ-оберег. "Другой костюм" - а-ля одичалый, зомбаков ловить и мочить
Я думаю иногда, что если бы на переговорах стояла рядом с Королем Севера, то протянула бы руку и отпустила щелбан его нагрудничку, ну что бы услышать как он звенит.:D
 

Меда

Удалившийся
Я думаю иногда, что если бы на переговорах стояла рядом с Королем Севера, то протянула бы руку и отпустила щелбан его нагрудничку, ну что бы услышать как он звенит.:D
магнитики на него;) с видами мест, где Джон пробегал за эти сезоны;)
а Джон и Санса отбили у Болтонов...
север, который помнил
 

Klamira

Знаменосец
Выбор платьев для финальной серии меня удивил. Дени в костюме с мехом смотрелась отвратительно, плечи широкие, к тому же рукава ей малы. На кого только эта Клэптон шьет?
e48f6199e33e.jpg
Серсея выглядела то ли директрисой, то ли советским преподавтелем в универе. К чему этот жилет?
Ладно, я уже смирилась с черным цветом на всех(на самом деле нет), но на мой имхастый взгляд, Дени нужно было одеть вот в это, красный на свету было бы видно, тем более само платье в сочетании с накидкой ей действительно идет
e60239ae-5892-4588-9335-86fba59d7869-screen-shot-2017-07-17-at-124045-pm.png
image
А Серсею в платье из третьей серии, оно тоже бы заиграло на солнце
thrones-4.jpg
cersei-took-no-pity-ellaria.jpg
Мишэль, ты ненавидишь женщин?
 

Вагнер

Знаменосец
Выбор платьев для финальной серии меня удивил. Дени в костюме с мехом смотрелась отвратительно, плечи широкие, к тому же рукава ей малы. На кого только эта Клэптон шьет?
e48f6199e33e.jpg
Серсея выглядела то ли директрисой, то ли советским преподавтелем в универе. К чему этот жилет?
Ладно, я уже смирилась с черным цветом на всех(на самом деле нет), но на мой имхастый взгляд, Дени нужно было одеть вот в это, красный на свету было бы видно, тем более само платье в сочетании с накидкой ей действительно идет
e60239ae-5892-4588-9335-86fba59d7869-screen-shot-2017-07-17-at-124045-pm.png
image
А Серсею в платье из третьей серии, оно тоже бы заиграло на солнце
thrones-4.jpg
cersei-took-no-pity-ellaria.jpg
Мишэль, ты ненавидишь женщин?


Если судить по... хотя бы - Эурону, то и мужчин тоже;).
И... если честно, я не вижу разницы в этих двух платьях Дени... покрой явно один. Даже думала, что это одно платье, но, видимо, нет.
 

Klamira

Знаменосец
Если судить по... хотя бы - Эурону, то и мужчин тоже;).
И... если честно, я не вижу разницы в этих двух платьях Дени... покрой явно один. Даже думала, что это одно платье, но, видимо, нет.
с мужчинами она поласковее))
С платьями в сезоне полный провал, они выглядят одинаковой почтичерной мешаниной, но отличия есть.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
А помните сколько раз перед выходом последней серии мы гадали, что за платье будет у Эмилии - белое как противовес Серсеи или в цветах дома типа королева вступила в полную власть бла бла бла...ага, на деле мы получили серую тряпку и никакого контраста с Серсеей:D:D:D
 

Klamira

Знаменосец
А помните сколько раз перед выходом последней серии мы гадали, что за платье будет у Эмилии - белое как противовес Серсеи или в цветах дома типа королева вступила в полную власть бла бла бла...ага, на деле мы получили серую тряпку и никакого контраста с Серсеей:D:D:D
Думаете Вестерос проклят? Чем ближе Дени к нему, тем одежда становилась темнее. Шестой сезон:серый-коричневый-темно-синий. Требую увезти всех женщин в Эссос
 

Klamira

Знаменосец
Почему Клептон ни разу не одела Дени в фиолетово-сиреневый? Тарговской фишки с глазами лишили - воспользуйся моментом, передай привет книжникам, используй цвет. Или слишком ярко и фэнтезийно? Или на распродаже не было сиреневой ткани? 2 сезона проходить в синем, по сути чужом цвете:facepalm:
tumblr_n08l0xxDj61s6bxzqo1_r2_500.png
18df9ef1913ddea1e3cc740433afa211.jpg
 

Klamira

Знаменосец
Блин как круто. Люблю такой цвет просто вот не передать как. Шикарно же смотрится.
Смотрится классно, но мадам знает лучше, она творец!:banghead::banghead:
Leksy , и что это? А где символизм? Кольца-дыры там, перья, кривой подол? Цепь драконья с алиэкспресс где, я вас спрашиваю? Почему ткань выглядит добротно, а узоры можно разглядеть без лупы? Никакой фантазии, все в лоб.
 

otty

Рекрут
Leksy , и что это? А где символизм? Кольца-дыры там, перья, кривой подол? Цепь драконья с алиэкспресс где, я вас спрашиваю? Почему ткань выглядит добротно, а узоры можно разглядеть без лупы? Никакой фантазии, все в лоб.
Да! И почему украшения из металла, а не из благородной пластмассы? Разве эти поделки могут сравниться с творениями Мэтра?
 

Меда

Удалившийся
Да! И почему украшения из металла, а не из благородной пластмассы? Разве эти поделки могут сравниться с творениями Мэтра?
Вызывающие сапоги украшения, Клептониха бы такие не взяла;)
 

Griselda

Удалившийся
Про сериал Викнги я не говорю, но я предлагаю всем оценить их прекрасные костюмы- тут вам и цвета и стиль и историчность. А еще чудесные аксессуары и мелкие детали, кторые видны на экране.
0_eeac8_80eb3a5d_XL.jpg
0_eea8e_4c70b7f5_XL.jpg

https://vita-colorata.livejournal.com/669043.html
0_da047_123bba4_XL.jpg
0_da069_5a2c83bb_XL.png
0_da2ab_1e7aa5e_XL.jpg
0_da27b_d07d8e40_XL.jpg
0_da27e_c2d54e38_XL.jpg
 

Klamira

Знаменосец
Griselda , лично я благодарна Клэптон за отсутствие историчности, мне нравится, что она создала новый мир без привязки к какому-либо периоду или региону, правда исполнение сильно подкачало
 
Последнее редактирование:
Сверху