• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Leksy

Знаменосец
Gotcha , я думаю, что силуэт дракона списан с этого арта
dance_with_dragons_by_grr_martin_by_marcsimonetti-d4vvyq6.jpg
 

Klamira

Знаменосец
Мне не нравится трехглавая каноничная бубуйня корона. На 99% артах нелепо выглядит
mother_of_dragons_daenerys_targaryen_by_johnnyclark-d4ypud9.jpg
danaerys_by_quickreaver-d2z5xgz.jpg
Daenerys+Targaryen+03.jpg
На рисунках эти смотрятся симпатишно, но слишком фэнтезийно для ИП
08bfd67d7e24851ebdcda1e37fa6f13d--fire-wiki-goth-art.jpg

daenerys_targaryen_by_kirstycarter-d9lxval.jpg
tumblr_ovt9bgIENA1r3y4u8o3_r2_1280.jpg
"- Дрогон, лети сюда, маме нужна маленькая копия ЖТ"
daenerys_targaryen_by_babydollb-d6rheyj.jpg
Хочется красивую классическую корону среднего размера и не из пластмассы. Пожалуйста, Клептон, поменьше символизма
 

Klamira

Знаменосец
Кстати, вопрос: бенивайсы смотрели ролики по сериальному лору? Костюмы там очень неплохи.
Ладно Клептон, она гуглит арты и делает все наоборот, эти двое на нее не могут надавить?
 

LadyStark

Знаменосец
Кто как думает удивит ли Клэптон нас чем-то новеньким и интересным в последнем сезоне или все будут ходить в основном в старком и кто-то с одной или двумя обновками???
 

Gotcha

Знаменосец
Кто как думает удивит ли Клэптон нас чем-то новеньким и интересным в последнем сезоне или все будут ходить в основном в старком и кто-то с одной или двумя обновками???
оно будет безусловно новое, и после подробного интервью дизайнеров окажется что оно еще и очешуенно символичное и интересное, но на вид это будет все то же черно-серое рванье:wth: :^)
 

Gerda I

Призрак (гость)
Кто как думает удивит ли Клэптон нас чем-то новеньким и интересным в последнем сезоне или все будут ходить в основном в старком и кто-то с одной или двумя обновками???
Чем удивлять если Зима и война.
В конце, если покажут мирную жизнь то может и появятся новые яркие наряды.
 

Арго

Удалившийся
Кто как думает удивит ли Клэптон нас чем-то новеньким и интересным в последнем сезоне или все будут ходить в основном в старком и кто-то с одной или двумя обновками???
Больше, еще больше колец! И кольца чтоб были еще больше! Ведь последний сезон, символизм должен достигнуть кульминации. Вот например:
670418_vozdushnye-gimnastki-v-cirke.jpg
these-underwater-photos-of-circus-performers-will-blow-your-mind__700.jpg
old-tyres-018.jpg
14366.jpg
 

Dragonlord

Рекрут
Griselda , лично я благодарна Клэптон за отсутствие историчности, мне нравится, что она создала новый мир без привязки к какому-либо периоду или региону, правда исполнение сильно подкачало

Зря. Мартин ведь пишет псевдоисторическое фэнтези, а не нуар или стимпанк ) Это могло бы взлететь еще, если бы не тяга Клептонихи к минимализму и тусклым цветам (
 

гвиар

Знаменосец
К вопросу о коронах и о убийственном неумении Клэптон сделать актрисам красиво.
Этакий кокошник-венец Лены в роли все той же Гвиневры. И не избито, и хорошо смотрится. И волосы не смотрятся дешевым мочалом удачно обрамляя грубоватую челюсть. Такая Серсея и правда могла быть очаровательницей и всерьез представлять опасность для нэддовой добродетели.
Офф: интересно почему при такой милой и идущей ей улыбке Лена весь сериал проходила с кривой гримасой? Режиссер так видел?
lena_headey_37.jpg
 

гвиар

Знаменосец
А мне кажется в этом костюме самое крутое - спина, то есть то, чего не видно. И к "фасаду" она не подходит - как будто два разных костюма...
Мне эта спина напоминает Чужого. Прасцыцы. :fools:
i
 

гвиар

Знаменосец
Немного прекрасного.
Вот это - коронационный плащ (и прочие одежды) сицилийских королей, подлинники, 12 век ( из гробницы). Плащу 800 лет, но по качеству и символизьму он кроет Клэптон как стоячую (на рисунке тигры раздирают верблюдов). А ведь его шил просто портной, хоть и королевский, а не дизагнер всея Оскаров и Эммей.
Остальное конечно варварская роскошь, но украшения и должны быть варварскими (я так считаю, а еще Модильяни :rolleyes: )

mantel0.jpg

54766812_2990878310_a3a9ab2674_b.jpg

54767031_2990833838_87f50d7ebf_b.jpg
 
Последнее редактирование:

гвиар

Знаменосец
Это наверное вопрос чистой вкусовщины) Дормер играла лучше Тернер, Уильямс, Кларк,
Ради справедливости лучше Тернер, Уильямс и Кларк играли все. Даже нарисованные драконы.
 

Меда

Удалившийся
Санса? Кет? Лиза, тьфу-тьфу-тьфу?..
14366.jpg
[/QUOTE]
Мертвяки прячутся от Пса;)

Офф: интересно почему при такой милой и идущей ей улыбке Лена весь сериал проходила с кривой гримасой?
Чтобы историки могли написать о Серсее: "умерла от омерзения". Ну... или ей мешал улыбаться перегар. Сперва - от Роберта, потом свой собственный...
Клэптон и ее любимые украшения:D
tumblr_inline_oza0o9wQVw1uklhai_540.jpg

Интересно, а вот это вот белое... оно не из тех ли времен, когда Дени в белом рассекала?..
 

Klamira

Знаменосец
Женщина если тебе нравится такой стиль это не значит, что твоим героям он подходит.
"Не понимаю, это какой-то дотракийский сленг? Вы можете изъясняться яснее?"(с) Клептон

Leksy , Ей нужен черно-красный костюм, не знаю будет ли Эмилия органично смотреться в чистом черном
0dc85d42d27374b084773c6b1a3302ed.gif
dfb0721584f3ca3426c86c53173157c1--queen-of-dragons-mother-of-dragons.jpg
7bf380e0f36e54956b77336d44ba6b42.jpg
Красный. Много красного. *вспоминает теорию Дени -Блэкфайр*
012629c77430c32c556c77e178e989ef.jpg
9e4d43dd0de1d65d99478ab74ec67bfd--mother-of-dragons-daenerys-targaryen.jpg
c83f5f28c98ce4408fe3435ec81528e9--daenerys-drogo-daenerys-targaryen.jpg

dd0391e5c896ec43cedfdff91c0eed6e--game-of-throne-daenerys-daenerys-targaryen.jpg

tumblr_n13yvyxjvZ1sfm4w6o2_250.gif
tumblr_n3zio6hbKl1ri824oo9_r1_250.gif
tumblr_n3zio6hbKl1ri824oo1_250.gif
tumblr_n3zio6hbKl1ri824oo4_r1_250.gif
tumblr_n3zio6hbKl1ri824oo8_r1_250.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Арлет

Лорд
Klamira , вот этот оттенок Эмилии идёт. Хотелось бы наконец-то увидеть её в цветах дома.
Я только одного боюсь, что Клепон не будет заморачиваться с подбором оттенка красного, а влепит первый попавшийся. А красно-оранжевый Дэни категорически не пойдёт и превратит в большой жёлтый шарик((( И парик будет отдавать жёлтым(((
 
Сверху