• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Зульфира

Межевой рыцарь
Оделась под стать королеве
Так королева хоть дорожное платье сменила, а та как дома ходила в одном, так и на пир пошла, а потом в КГ в нем же поехала и всю войну в нем проходила, так ее бедняжку в нем и похоронили. Одно платье на все случаи жизни и старая рубашка.
 

Leksy

Знаменосец
Вы меня, конечно, простите, но вот эти унитазные или дверные цепи - это что?! Перстень с шипами у меня ни с чем иным, кроме БДСМ, не ассоциируются, может я она озабоченная?
Неужели это овно кто-то покупает?
Мишель Клэптон получила BAFTA TV за лучший дизайн костюмов для "Игры престолов")

DbaY4KUXUAYcZDP.jpg


Видео по ссылке)
 

Zel

Ленный рыцарь
Вы меня, конечно, простите, но вот эти унитазные или дверные цепи - это что?! Перстень с шипами у меня ни с чем иным, кроме БДСМ, не ассоциируются, может я она озабоченная?
Ох... сережки.... все, ничего не говорите....:koshmarrrr::facepalm:
Я могу представить что-то подобное на девочке 13 лет, которая впервые подобрала себе украшения сама с целью показать какая она крутая...
 

arimana

Знаменосец
Смотрю на фото разных костюмов с Мет Гала 2018 по теме 'Небесные тела: мода и католическое воображение'. Можно говорить что угодно про Клэптон, но как она всем этим дизайнерам и креативным директорам ведущих домов моды в головы пульку пустила - ее идеи берутся, дорабатываются, преобразуются. Да, выходит, порой, лучше, порой смешнее, но глупо отрицать, что мадам Клэптон своими костюмами влияет на мировую моду. Особенно, когда дают возможность оторваться по полной, как на том же Met Gala.

Ник Кейв с женой Сьюзи в гуччи

View: https://www.instagram.com/p/Bif6hbwHzQh/
 

Vetcka

Оруженосец
Смотрю на фото разных костюмов с Мет Гала 2018 по теме 'Небесные тела: мода и католическое воображение'. Можно говорить что угодно про Клэптон, но как она всем этим дизайнерам и креативным директорам ведущих домов моды в головы пульку пустила - ее идеи берутся, дорабатываются, преобразуются. Да, выходит, порой, лучше, порой смешнее, но глупо отрицать, что мадам Клэптон своими костюмами влияет на мировую моду. Особенно, когда дают возможность оторваться по полной, как на том же Met Gala.

Ник Кейв с женой Сьюзи в гуччи

View: https://www.instagram.com/p/Bif6hbwHzQh/

Слушайте, ну Алессандро Микеле крут до невозможности, он скорее на Маккуине и всем огромном культурном наследии итальянской культуры, да и мировой тоже, паразитирует, чем на Клэптон. Да, сериал может и повлиял на телевидение, и дизайнеры и др. используют хайп вокруг него, но не надо думать, что мы все вчера родились.
 

Klamira

Знаменосец
Смотрю на фото разных костюмов с Мет Гала 2018 по теме 'Небесные тела: мода и католическое воображение'. Можно говорить что угодно про Клэптон, но как она всем этим дизайнерам и креативным директорам ведущих домов моды в головы пульку пустила - ее идеи берутся, дорабатываются, преобразуются. Да, выходит, порой, лучше, порой смешнее, но глупо отрицать, что мадам Клэптон своими костюмами влияет на мировую моду. Особенно, когда дают возможность оторваться по полной, как на том же Met Gala.

Ник Кейв с женой Сьюзи в гуччи

View: https://www.instagram.com/p/Bif6hbwHzQh/

Не понимаю с кем из ИП вы ассоциируете Сьюзи?
 

Ta-nin

Знаменосец
Ник Кейв с женой Сьюзи в гуччи
media
Вы видели этот красный?! :greedy: Если бы Серсея явилась в таком красном, я бы и слова плохого про платье не сказала, будь она хоть в халате, хоть в скафандре.
21268715.png
 

Нянька

Знаменосец
Смотрю на фото разных костюмов с Мет Гала 2018 по теме 'Небесные тела: мода и католическое воображение'. Можно говорить что угодно про Клэптон, но как она всем этим дизайнерам и креативным директорам ведущих домов моды в головы пульку пустила - ее идеи берутся, дорабатываются, преобразуются. Да, выходит, порой, лучше, порой смешнее, но глупо отрицать, что мадам Клэптон своими костюмами влияет на мировую моду. Особенно, когда дают возможность оторваться по полной, как на том же Met Gala.

Ник Кейв с женой Сьюзи в гуччи

View: https://www.instagram.com/p/Bif6hbwHzQh/

Красивое платье. И теме соответствует. С Клептон общего вижу только средневековую тематику наряда. Красивый цвет и ткань, хорошо сидит на даме, и без дурацких украшений
 

Griselda

Удалившийся
Не понимаю с кем из ИП вы ассоциируете Сьюзи?
Мел и Станнис.
Красивое платье. И теме соответствует. С Клептон общего вижу только средневековую тематику наряда. Красивый цвет и ткань, хорошо сидит на даме, и без дурацких украшений
Именно. Общее тут можно увидеть если постараться.
 

Rosamund

Знаменосец
Слушайте, ну Алессандро Микеле крут до невозможности, он скорее на Маккуине и всем огромном культурном наследии итальянской культуры, да и мировой тоже, паразитирует, чем на Клэптон.
Согласна на 100%:)
Ник Кейв с женой Сьюзи в гуччи
Тут больше дань ПЛиО, чем ИП:unsure: У Клептон я не помню такого красного цвета. Не знаю уж какое сходство с работами Клэптон вы увидели. Но надеюсь вы об этом образе.
4BFEF9AF00000578-0-image-a-22_1525821945421.jpg
А то мне картинка не видна, но я гуглила Ника Кейва с женой на этом мероприятии.
 
Сверху