• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Jon Снег

Знаменосец
Да? :confused: а я видела после тизера 8 сезона сравнение с прической Дэни из 7 сезона,ну очень похоже :rolleyes: да и в 7 она Серсею копслеила. Имхо
Дэни она не видела в 7 сезоне, так что видимо так аля Серсея, а в 8 уже Дэни.
 

Murphy Rivers

Наемник
Гадаем по прическам без смс и регистрации
Дэни она не видела в 7 сезоне, так что видимо так аля Серсея, а в 8 уже Дэни.
Да? :confused: а я видела после тизера 8 сезона сравнение с прической Дэни из 7 сезона,ну очень похоже :rolleyes: да и в 7 она Серсею копслеила. Имхо
 

LadyStark

Знаменосец
Да? :confused: а я видела после тизера 8 сезона сравнение с прической Дэни из 7 сезона,ну очень похоже :rolleyes: да и в 7 она Серсею копслеила. Имхо
Я видела сравнения с прической Лианны, но они не идентичны, так что да свой стиль с 7 сезона;) а на Дени и Серсею не похожи прически, хотя и что-то похожее есть.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Дени мессия в том смысле что она Миса
Емнп, то Миса - это мать.:unsure:
Ещё помню бархат: серый на Неде чёрный на Бенджене, голубой на Робине
Да, да, а ещё и пряжки серебряные в виде волков, а ещё и помнится, что Бейлон Грейджой кричал на сына за то, что тот навешал на себя всякие побрякушки из золота и серебра Старковские.
О прическе Сансы Софи говорит, что ее героиня наконец выбрала свой собственный стиль, еще в 7-м сезоне
Да, но в 8 сезоне, судя по тризеру, она уже кослеет Дэни и косичку одну заплела (не получается поставить скрин, но вот скидка на тризер к 7 сезону).

Там в интервью сказано, что когда она находится под давлением влиянием кого-то , то и причёска у неё менется.
Интересно, на Aliexpress такой гобеленчик уже продается? Никто не проверял? (Хотя, вряд ли, HBO сутяжничать будут. )
Я думаю, что гобелен хорошего качества, и причём в единичных колличествах может стоить несколько тысяч доллларов-евро, Но если китайцы, по обычаю, начнут штамповать их непонятного качества в больших колличествах, то за пару сотен наверное можно будет купить. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Вероятно, это была Эмилия [Кларк], потому что ей сначала надевали лысую шапочку, потом парик, а затем замысловато укладывали волосы. Вообще-то, в этом сезоне моя подготовка занимала больше времени - я не знаю почему. Подожди, это потому что она перекрасилась в блондинку! То есть это в основном люди с париками, кого готовили дольше всего.
Это спойлер?! Перекрашенная блондинка Эмилия будет таки не в парике?:koshmarrrr:
 

Меда

Удалившийся
Боги...меня совратили! меня испортили!!! да ещё и либералы...ФУ! :Crazy:
За банку варенья и пачку печенья :oh: люди!!! не будьте как я!
Вах!
Vinnypu, Titys, когда вы уже спеться успели? :fools: Я же могу обраточку о поцелуе вернуть :proud:
Вах!
Клептон-ты зло!
Да! Королева Ночи!
 

Ola227

Мастер-над-оружием
На заметку, на новом промо hbo для Азии, можно заметить некоторые возможные детали на костюмах Джона и Серсеи. Например Серсея там в платье,которое ужемелькало на съемках 8 сезона.
 

LadyStark

Знаменосец
Да, но в 8 сезоне, судя по тризеру, она уже кослеет Дэни и косичку одну заплела
У Сансы северная прическа, а не Дени косплеет, вот
tumblr_inline_plbmqmCLfn1sxlfqg_400.jpg
tumblr_inline_plbmnzopPv1sxlfqg_500.jpg
tumblr_plbarhY0tE1qjdvnjo2_r2_400.gif
а у Дени более сложная прическа
tumblr_onn8n6Z2IA1qlr5yqo8_400.gif
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Это спойлер?! Перекрашенная блондинка Эмилия будет таки не в парике?:koshmarrrr:
Не, Эмилия говорила, что все равно в парике, просто после смены цвета волос процедура ежедневного марафета перед сьемками сократилась на полчаса, которые она использовала чтобы поспать чуть больше
 

Hagalaz

Кастелян
Нашла в ленте неплохие варианты для Серебряной Королевы Дейнерис

Ничего серьезного, фана ради, да и красиво на мой скромный вкус.

Тут и так все ясно. Либо ночнушка, либо пенюар.
16ac822907ef.jpg
Мое любимое - закрытое в пол. Навевает мысли о каком-то важнейшем событии, когда акцент должен быть максимально смещен с её сексуальной стороны личности, минимум открытого тела, максимальная закрытость. Возможен вариант для дамы в положении.
a32bdec88a15.jpg
Вечер с Даарио :D Шучу, но ассоциации сугубо вечерне-интимные :sneaky:
42261a072988.jpg
Вечерний прием в честь заморских гостей, вечерняя аудиенция, любое полуофициальное, полувечернее торжество.
981630fd1673.jpg
В таком можно послов встретить, или появиться перед народом в честь какого-то праздника или победы.
5170394f4e7f.jpg
 
Последнее редактирование:

Арлет

Лорд
Hagalaz бесподобные наряды. И под мир ИП их можно было бы переделать с минимальными усилиями. И заметьте, как эти тоже пепельно-серые-неяркие цвета идут блондинке, она в них мало не светится. Не то что пепельно-серые тряпки Клептон(((
 

Нянька

Знаменосец
свой парик она назвала "turnip" - репка


Еще раз рассказала про «репку», от которой чешется голова, и сказала,что хотела бы ее сжечь, но не сожгла, иначе бы ее засудили :D
Я думаю, постоянное стервозное выражение лица Серсеи обусловлено этим париком :smirk::sneaky:
 

Griselda

Удалившийся
В соответствии с этим образом, она отдает предпочтение голубому платью в стиле кимоно с вышитыми на нем райскими птицами и цветами. В последующие годы это платье ляжет в основу восьми других, и даже Санса, подражая королеве, копирует именно этот фасон.

«Синяя Птица была среди первых вышитых мной платьев. Она отражала положение Серсеи в этот момент: красивая женщина, она подавляет свое стремление к власти и признанию себя как равной в мире, где правят мужчины, вынуждая ее оставаться в тени своего мужа, короля над ней и всей страной, — объясняет вышивальщица «Игры престолов» Мишель Каррагер в интервью Efinery29. — Яркая и красочная птица создает мягкий, дружелюбный и женственный образ, скрывая амбиции Серсеи. Это еще и отсылка к ее подковерным интригам, скрывающимся за безобидным щебетанием».

Символизмь не виден. ((( Я только сейчас разглядела птицу. НУ ПОЧЕМУ ЯПОНИЯ-ТО етишкино коромысло?

Декор платья сзади в виде разрезов многое говорит о ее характере и полностью противоположен оформлению платья спереди. Это почти как погремушка на хвосте змеи, и когда Серсея разворачивается, чтобы уйти, в ней есть что-то очень тревожное».

Вот это более менее прилично - цвет есть и фигура видна.
cersei_corset-400x600.jpg

s6_last-400x600.jpg
s7_cercei_throne1_1-900x600.jpg
cerceo_revenge-550x367.jpg

По силуэту неплохо, но это почти одно и то же.
 

Griselda

Удалившийся
Я поняла что мне не нравится в ее черном платье - явно современные материалы и вышивка при несовременном силуэте.
Ну и мелкие детали - кто там на текстуру этой кожи смотрит? Почему Серсея на темных интерьерах теряется? Ну почему у этой Клэптон все не так?

Взяли бы хоть пример с Мадам Икс. Не так навороченно и все же не слишком современно.

quot-quot-shakko_kitsune-15075667278ng4k-520x345.jpg

Sargent_MadameX.jpeg
 
Сверху