• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Lemmi

Лорд
их даже на троно-постере видно
Вот это что ли? :question:
ec45d3affac120acc1976a67016fb1d8.png

Не сказали бы про "наручи", даже не подумала бы, что это отдельная часть, а не рукава) Ну так да, что-то условно видится...
Коготь, видимо, так и не отдали, вот и пришлось побираться :sorry:
 
утешила, а то аж обидно было за лорда-командующего
А чего такого, костюм из икеевского коврика очень подходит ЛКНД ордена, защищающего человечество от чувака в костюме из коврика для автомобиля. :thumbsup:
 

Aisling

Знаменосец
Вот это что ли? :question:
Не сказали бы про "наручи", даже не подумала бы, что это отдельная часть, а не рукава) Ну так да, что-то условно видится...
Коготь, видимо, так и не отдали, вот и пришлось побираться :sorry:
Эти :)
Да все ему в итоге отдали - и наручи, и Коготь и статую :thumbsup:
На работе ты не гость - прихвати хотя бы гвоздь)
 

Инари

Ленный рыцарь
Эх((((
Но, вот честно, какие у нас шансы на что-то стоящее?
Клептон правителей громадного, богатого региона, не тронутого на тот момент войной, сменой правителей итд, вырядила на встречу с королевской семьей бомжами, потому что север у нее "бедный". Ни мехов нормальных на этом севере, ни возможности заказать для семьи хранителя подходящие его статусу ткани и вышивки, нет и не было.
А тут - война королей, война с зм и Иными, голод, долгая зима, гибель семьи... на мой взгляд, хорошо будет, если Джон на свою коронацию явится хотя бы пусть в страшном, но хотя бы новом, а не в том же, в чем воевал потому что "его народ голодает, страна терпит бедствие, столько смертей, столько горя... Эйгон-Джон, как настоящий король, не думает о тряпках в такой момент"
Эх, наряды хранителей Севера Старков - моя боль :cry:
Приходилось мне, по долгу службы, бывать на наших российских северах - Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск...пару раз попадала на местные слеты и фестивали малых народов Севера. Так как там разодеты хантыечки и мансийки ! Шапочки из соболя, опушки из куницы и чернобурки, буйство красок в одежде, обилие украшений ! На наряды пары-тройки девушек с нашего реального Севера можно поди весь Винтерфелл скупить :facepalm:
 

Griselda

Удалившийся
Не было этого обзора?

Обзорщик-то недалеко ушел от самой Клэптон - не в топе работы Ферри. А платье Сансы с волком всего лишь упоминания удостоилось. И это на фоне первого места платья Маргери в жутких розочках.
Ну и символизмЪ... Как я могу забыть про него?
Клэптон неподражаема - она все это от чистой души. Правда души прекрасные порывы надо бы согласовывать с данными актера хотя бы.

Кстати там еще есть
 

Klamira

Знаменосец
Не совсем по теме, но мы здесь иногда обсуждаем влияние ИП на мир моды и кино
Немного трендов, запущенных Клептон: потертое, рваное, тусклое - теперь и в Ведьмаке :thumbsup:
Wiedzmin6_wiesiek.jpg
Wiedzmin4_wiesiek.jpg
Wiedzmin3_wiesiek.jpg
Wiedzmin2_wiesiek.jpg
p483432afot.jpg
Рукава доспехов(?)блондина напоминают Даариовские
Wiedzmin1_wiesiek.jpg

6974ba8eec64.jpg
 

Griselda

Удалившийся
Не совсем по теме, но мы здесь иногда обсуждаем влияние ИП на мир моды и кино
Немного трендов, запущенных Клептон: потертое, рваное, тусклое - теперь и в Ведьмаке :thumbsup:
Wiedzmin6_wiesiek.jpg
Wiedzmin4_wiesiek.jpg
Wiedzmin3_wiesiek.jpg
Wiedzmin2_wiesiek.jpg
p483432afot.jpg
Рукава доспехов(?)блондина напоминают Даариовские
Wiedzmin1_wiesiek.jpg

6974ba8eec64.jpg
И Это пожалуй намного хуже убитой ею ИП. Помню ведь богатство костюмов там же.
latest
 

Griselda

Удалившийся
Griselda может на фотках жители маленькой и очень бедной деревни ? Я Ведьмака не читала, поэтому не знаю как у Сапковского обстоят дела с нарядами
Что-то мне подсказывает что ИП теперь тренд.
С нарядами в книгах было прекрасно.
 

Lemmi

Лорд
Рукава доспехов(?)блондина напоминают Даариовские
Костюмы как будто с простолюдинов КГ сняли) На третьей фотке мужчина по центру с кудрями вообще напоминает Сирио Фореля :D Рядом с машиной то ли Кхалы то ли Викинги... А наплечники/броня почти как у дотракийцев...
Что там говорили про попытки других сериалов дистанцироваться от Игры Престолов? Как-то не похоже :rolleyes:
 

Griselda

Удалившийся
Аж плакать хочется (
О да. Думала хоть Ведьмак избежит этой участи.

Костюмы как будто с простолюдинов КГ сняли) На третьей фотке мужчина по центру с кудрями вообще напоминает Сирио Фореля :D Рядом с машиной то ли Кхалы то ли Викинги... А наплечники/броня почти как у дотракийцев...
Что там говорили про попытки других сериалов дистанцироваться от Игры Престолов? Как-то не похоже :rolleyes:
Теперь это будет в каждом историческом-псевдо историческом сериале.
Нравится нам или нет, но Клэптон задала новый тренд. Жаль, что Ферри не раскручивали - могло бы спасти кино.
 

LadyStark

Знаменосец
Нравится нам или нет, но Клэптон задала новый тренд. Жаль, что Ферри не раскручивали - могло бы спасти кино.
И это печально:(
Боюсь теперь за сериал по ВК:волнуюсь: а в спин-оффе ИП тоже Клептон будет?
 

Griselda

Удалившийся
А что Клептон и в Ведьмаке за костюмы отвечает или просто за основу взяли ее "гениальные" идеи?
Взяли идеи.
Деньги решают все, даже в мире костюмов.
Не знаю. Но идеи вполне могут.
Понимаете в ВК даже мебель делали под Средиземье. А это ведь дорого. Проще сделать а-ля реализм.

Поклонникам ВК не стоит беспокоиться - им-то все хорошо сняли.
 

LadyStark

Знаменосец
Взяли идеи.
Деньги решают все, даже в мире костюмов.
Не знаю. Но идеи вполне могут.
Понимаете в ВК даже мебель делали под Средиземье. А это ведь дорого. Проще сделать а-ля реализм.

Поклонникам ВК не стоит беспокоиться - им-то все хорошо сняли.
Я про сериал который будет скоро сниматься по ВК, в фильмах и с костюмами и с декорациями все отлично.
 

Griselda

Удалившийся
Я про сериал который будет скоро сниматься по ВК, в фильмах и с костюмами и с декорациями все отлично.
Это оффтоп.
Джексоновскую трилогию по красоте и фантастичности не побить поэтому если возьмут оттуда, то вернет красивые костюмы на экран именно ВК.
Если же нет то мы уже видим что нас ждет на всех экранах страны.
 

Anne Neville

Знаменосец
Жоре выдали новый прикид - затертый тулубчик откуда-то из закромов родины кладовой :D:facepalm: А еще удивлялись потасканной дубленке Джона несколько дней назад! :not guilty:

Стилл с Джорахом

bnj3tmxuqho21.jpg

А оторванные рукава, походу, вообще Арья в спешке пришивала! :oh:
 
Сверху