• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

vernone

Рекрут
Очередные промофотки каста — господи, ну тут же реально видно, до чего ужасно сидит на Эмилии пальто. Карапетский фасон (терпеть не могу все однотипные наряды Дени 7-8 сезонов, они ей абсолютно не идут), тухлый цвет, и в целом дешево и убого. Нет бы красного побольше и солидную мантию в пол, но неееет, мы будем навязывать маленькие красные тряпочки непонятно зачем.

ZWiAksC05J0.jpg
 

Lorrena

Знаменосец
А вот интересно, что символизируют эти косы, которые чуть ли не удваивают длину головы? Полное принятие своего драконного происхождения? смахивает на Чужого.
Да, я над этим тоже многа думал при просмотре: они случайно так плели-плели косы, и не заметили, что еще одну голову накрутили, или специально вытягивали силуэт под Чужого?
Так и не выбрала ответ. :wth: :^)
 

MariaMei

Лорд
А вот интересно, что символизируют эти косы, которые чуть ли не удваивают длину головы? Полное принятие своего драконного происхождения? смахивает на Чужого. Очень грубый символизм, имхо
Еще одно драконье яйцо, которое высиживается в косах:crazzzy:
Мне тоже Чужого напомнило, кстати:D
 

Янта

Знаменосец
или специально вытягивали силуэт под Чужого?
Я решила, что специально. Там еще и кадров много в профиль, и у Дени реально вид какого-то рептилоида. Плюс, черный чешуйчатый костюм, осталось перепонки между пальцами натянуть, и наша Бурерожденная наконец-то ощутила себя драконом!:facepalm:
 

Gotcha

Знаменосец
Да, я над этим тоже многа думал при просмотре: они случайно так плели-плели косы, и не заметили, что еще одну голову накрутили, или специально вытягивали силуэт под Чужого?
Так и не выбрала ответ. :wth: :^)
я думаю нарочно, потому что там не только косы выпирают, но и на макушке, где волосы гладкие, сам затылок удлинен. Ну хоть макияж красивый сделали, а то с этих станется кроваво-красные губы например пририсовать
 

Daiskiel

Оруженосец
красивого самому презираемому человеку 7к не положено:drownin:. Но на фоне одичалых смотрелся вполне солидно :)
С чего бы это самому презираемому? Его вполне себе защищали те самые королевства.
 

Bertha

Наемник
Похоже, что в данном случае насимволизировали правильно
Да более того, парень зело вырос и похорошел. Уже не тот смешной курёнок: какая-то стать вдруг проявилась, профиль лица выдался! ) Уж не знаю, орлиный или не орлиный, но смотрится вполне.
И этот голубой костюм - вишенка на торте. Ну прелесть же! Даже Зябликом расхотелось обзывать, настолько хорошо вышел. Однозначно первое место среди луков восьмого сезона лично для меня - и даже пара удачных решений для Санситы его оттуда не сдвинут.
 

Нянька

Знаменосец

sverchok2

Знаменосец
Да более того, парень зело вырос и похорошел.
Я его даже не узнала сперва :D. То есть, видно было, что похож, но я решила, что просто подобрали похожего взрослого актера. Только когда пересматривала, удостоверилась, что это он, Зяблик наш :D.

На фото костюмчик почему-то серым выглядит :unsure:. На экране определенно был голубой. Мне еще нравился его костюм в 4-м сезоне, красивая накидка была.
 

Нянька

Знаменосец
На фото костюмчик почему-то серым выглядит :unsure:. На экране определенно был голубой. Мне еще нравился его костюм в 4-м сезоне, красивая накидка была.
Зато бархатный (!) плащ и у мелкого, и у взрослого. Явно самый богатый край на момент финала - это Долина
 

MadsMe

Наемник
Орёл!
sub-buzz-13944-1558482146-1.jpg

А костюм вполне похож на детский
С детьми конечно всегда сложно: воистину не угадаешь, кто может вырасти!
У меня возник вопрос по функциональности костюма. Насколько мне удалось рассмотреть, плащ крепится к типа "жилетке", которая сверху надевается. На ней как раз брошь с орлом. Это же брошь, а не вышивка?
P.S.: Перечитала, что написала, и захотелось сходить к окулисту провериться:D
 

Kbird

Оруженосец
MadsMe несколькими постами выше фото Робина-малыша в гримерке. Костюм аналогичный и в отражении в зеркале видна спина...это не плащ,а "крылья" какие-то...вопросов по функциональности сейчас еще больше станет;))
 

Янта

Знаменосец
В данном случае - это костюм выходной, скажем так, для на троне покрасоваться. Так что в пекло функциональность, пусть будет хоть красиво. Ему в нем мечом не махать.
А вот то, что половина ГГ все восемь сезонов так и не снимали одну и ту же кожаную хрень, что на Юге, что на Севере, что на поле брани, что в койке - вот это позорище.:banghead:
 
Сверху