• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Мини сиквел (фейковые слухи)

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
8 сезон не канон как и 7 и 6 , книг нету , о чем вообще тут говорить , но если и снимут типа 9 сезон , то , что , они Дени вернут из мертвых , что бы что, мстила Старчатам , что она будет у них делать ? И да , Старчат ща многие ненавидят , спасибо хбо за это , последние сезоны они на забивали болтов , что бы превратить свой проект в кал , в общем так бывает , когда кладешь болты на собственную работу .
Поэтому это фейк.
 

Lambo7992

Лорд
Ну, к примеру, скажут они, что 8 сезон не канон, и дальше что? Получится, что вместо плохой концовки у ИП вообще концовки не будет. Смысл менять сарафан на радио?
Зато есть шанс всё замять: мол ,,Никакого 8 сезона нет и не было. Он вам всем приснился/появился в качестве последствия психотропных веществ/это была диверсия/вставить нужное словосочетание".
Открытая концовка - значит ругать больше не будут. А денежки и подписки от зрителей снова потекут к нам рекой.

Да и честно, появится вариативность. По факту того что наснимали - будут довольны свидетели позитивного финала; по каноническому (единственно правильному) ходу сюжета - будут довольны те, кто не принял порцию дорогого дерьма. Чистый профит для НВО (я их называю nWO).
 

Gonzalez

Лорд
Чтобы они ее второй раз убили? А че, мне нравится. Свежо, интересно и просто красиво.
Не, ну теоретически ее воскресить можно, если Дрогон унес тело в храм Рглора. Но это будет такой фанфик фанфичный, что даже думать не хочется:Crazy:
 

Scofield

Знаменосец
Зато есть шанс всё замять: мол ,,Никакого 8 сезона нет и не было. Он вам всем приснился/появился в качестве последствия психотропных веществ/это была диверсия/вставить нужное словосочетание".
Открытая концовка - значит ругать больше не будут. А денежки и подписки от зрителей снова потекут к нам рекой.

Да и честно, появится вариативность. По факту того что наснимали - будут довольны свидетели позитивного финала; по каноническому (единственно правильному) ходу сюжета - будут довольны те, кто не принял порцию дорогого дерьма. Чистый профит для НВО (я их называю nWO).
Нет, так у них не прокатит: как только они объявят 8 сезон неканоном даже для сериала, поднимется хайп с требованием показать альтернативный финал.
 

Anne Neville

Знаменосец
:facepalm::facepalm::facepalm:
И что есть такие, кто в это верит? Представляете какой гонорар себе запросит Эмилия Кларк при таком раскладе?:D:D:D А Кит Харингтон, для которого остаться в образе Джона Сноу - самый страшный сон? Чушь это все и фанатские хотелки. Не тешьте себя ложными надеждами.

Ну, Эмилии Кларк, по-логике, там быть не должно (разве что в роли трупа, но это совсем уж нелепица была бы :wth: :^)). Кит, кстати, тоже необязателен - Джон ушел себе за Стену, и если Иные не возродятся, то вряд ли там будет что-то интересное происходить. А вот про Брана, Сансу, Тириона, Яру, Бронна (!!!) я бы даже, пожалуй, не отказалась посмотреть :sneaky: Авось там реально повсеместная гражданская война начнется и/или принесение человеческих жертв Старым богам! :devil laugh: Эпилога ведь действительно не хватало, так что чисто теоретически, какой-то телефильм или мини-сериал серии 4, может, и не был бы лишним. Только это всё, ясень пень, только фанатские хотелки и не более - никто сейчас, год спустя, после такого количества хэйта со стороны зрителей и недовольства со стороны половины каста, не станет вновь наступать на те же грабли. Ото сняли фильм о фильме - и хватит. Да и не нужно оно уже никому, кроме самых-самых фанатов - все давно перегорели.
 

Gravemaster

Знаменосец
Они же вроде шестёрки HBO, вот и поддерживают им хайп.
Мм, нет, они просто деньги зарабатывают на рекламе на своем сайте. А тут такая вещь, на которую люди будут кликать. Они давно продались другому порталу и пишут обо всем от ИП до Марвел.
 

Scofield

Знаменосец
Мм, нет, они просто деньги зарабатывают на рекламе на своем сайте. А тут такая вещь, на которую люди будут кликать. Они давно продались другому порталу и пишут обо всем от ИП до Марвел.
На 99% это фейк, да. Но я все же оставлю 1% на то, что это слух, распространяемый самим HBO. Дело в том, что канал вляпался с 8 сезоном по самое не балуй, но понял это только после того, как рейтинг последних серий упал ниже плинтуса и люди стали создавать петиции о пересъемке сезона. Только тогда до HBO дошло, что франшизу они угробили и их приквел про позорно слитых Белых Ходоков никому не нужен. Но продолжать зарабатывать на этой вселенной каналу хотелось, поэтому они судорожно стали искать выход из сложившейся ситуации. Сначала они решили отменить заведомо не очень выигрышную с точки зрения сюжета ДН и переключиться на «Дом Драконов», надеясь, что это позволит им задобрить поклонников Таргариенов. Однако, видимо, и это не помогло, потому что в конце ноября Кристофер Хивью (Тормунд) в интервью внезапно заявил, что они, оказывается, сняли альтернативный финал чисто для веселья, но он не будет про него ничего рассказывать. Буквально через пару дней Дин-Чарльз Чепмен (Томмен) присоединился к коллеге по цеху, сказав, что показ альтернативного финала смог бы «растопить сердца зрителей», а через 2 недели Николай Костер-Вальдау заявил, что никакого альтернативного финала никогда не было. Странно, не правда ли? Лично я предполагаю, что HBO в отчаянных попытках спасти франшизу рассматривало вариант съемки альтернативного финала, но потом по какой-то причине отказалось от этой идеи. Теперь же слух о сиквеле. Я соглашусь с сиром Lambo7992, что, вполне возможно, сейчас HBO прощупывает почву и оценивает спрос зрителей. Но спроса, судя по комментариям в Интернете, особо нет. Чем это закончится? Я думаю, ничем, разве что только отменой «Дома Драконов».
 

Lady J

Знаменосец
Я бы нового тарга бы ввел , потому как если воскрешать Дени , то ей только и месть и осталась , а новый перс с драконьей кровью мог бы много чего наделать
Новых Таргов может настрогать Джон, но придется ждать лет 15-20 пока подрастут :smirk:
Я считаю, что это была разведка боем того, чтобы узнать, чего хотят потенциальные зрители. Но я уверен, что всё закончится тем, что как минимум 8 сезон просто уберут из канона
НВО выпустили "Игру Престолов" в 8 сезонах. Показали на канале своем по подписке за деньги, продали на дисках за деньги, получили мешок наград за 8 сезон, а теперь а вы пишете, что они объявят финал недействительным:facepalm: Деньги тоже будут назад отдавать за переплату за недействительный диск в комплекте и за просмотр серий, которых нет? Все полученные награды за 8 сезон НВО видимо вернут... :oh::oh::oh:
Нет, так у них не прокатит: как только они объявят 8 сезон неканоном даже для сериала, поднимется хайп с требованием показать альтернативный финал.
Правильно. Все начнут требовать свои деньги назад, так что никогда НВО на такое не пойдут :)
Ну, Эмилии Кларк, по-логике, там быть не должно (разве что в роли трупа, но это совсем уж нелепица была бы :wth: :^)). Кит, кстати, тоже необязателен - Джон ушел себе за Стену
Так черным же по белому в статейке писано, что:
HBO is hoping that Kit Harington and Emilia Clarke would return for it
и не нужно оно уже никому, кроме самых-самых фанатов - все давно перегорели.
Так и есть:)
 

Lady J

Знаменосец
в конце ноября Кристофер Хивью (Тормунд) в интервью внезапно заявил, что они, оказывается, сняли альтернативный финал чисто для веселья, но он не будет про него ничего рассказывать.
Так рассказывали же. Джон Сноу и Тормунд уходили в Застенье держась за ручки. Конечно для смеху сняли :oh:
 

Anne Neville

Знаменосец
Так черным же по белому в статейке писано, что:

Так я ответ писала в другой теме, там не было ссылки на статейку :oops: Да и что может уже играть во вселенной ИП Эмилия? Ну, разве что оживить Дени - но это тогда не сиквел=более полный финал получится, а альтернативная концовка основного сериала, которая (если такое снять), будет восприниматься по-другому. Но имхо, даже если бы Эмилии предложили, она бы не согласилась.

Я считаю, что это была разведка боем того, чтобы узнать, чего хотят потенциальные зрители. Но я уверен, что всё закончится тем, что как минимум 8 сезон просто уберут из канона, где ему и место.

Да никто ничего не уберет и переснимать не будет. К тому же нелепо как-то спекулировать на "канон"/"не канон", когда канона нет. Нет его, и всё. Есть 5 томов, больше Мартин не написал. А то, что напишет, будет по факту уже после сериала.
 
Последнее редактирование:

Lambo7992

Лорд
Нет, так у них не прокатит: как только они объявят 8 сезон неканоном даже для сериала, поднимется хайп с требованием показать альтернативный финал.
Когда начнется парад обьявлений неканонов, то всегда хочется плыть по течению. Чего только не сделаешь ради любви к новым деньгам. А новое продолжение или продолжение старого всегда можно выдумать, даже вопреки логики. НВО в этом просто мастера.
НВО выпустили "Игру Престолов" в 8 сезонах. Показали на канале своем по подписке за деньги, продали на дисках за деньги, получили мешок наград за 8 сезон, а теперь а вы пишете, что они объявят финал недействительным:facepalm: Деньги тоже будут назад отдавать за переплату за недействительный диск в комплекте и за просмотр серий, которых нет? Все полученные награды за 8 сезон НВО видимо вернут... :oh::oh::oh:
Ну и что? Вон, все Терминаторы после второго наполучали себе наград и денежные сборы. А потом всё после второго фильма просто убрали из канона. И ничего, никто не жалуется.
Эти из НВО тоже уже загребли себе от 8 сезона последние профиты. И всё. Можно порадовать фанатов и вернуть их расположение к себе, убрав 8 сезон из канона - никто также жаловаться не будет. Тем более, надеюсь что этот день настанет, откуда же им типа было знать, что они купили будующий неканон, на тот момент ведь абсолютно никто не заморачивался. Для основной массы словосочетание ,,убрали из канона' пройдёт мимо ушей и никто на них просто не обратит внимание, так как далеко не каждый понимает последствие такой незначительной детали. А для страждущих будет облегчение и хайп на новом порядке вещей, явно в пользу HBO и их финансового статуса.

Да никто ничего не уберет и переснимать не будет. К тому же нелепо как-то спекулировать на "канон"/"не канон", когда канона нет. Нет его, и всё. Есть 5 томов, больше Мартин не написал. А то, что напишет, будет по факту уже после сериала.
Когда Микки Маус решится, то и эти тоже пойдут за компанию. Внимание к своей корпорации и привлечение нового хайпа и потенциальных зрителей - это всегда best for business.
 

Anne Neville

Знаменосец
Ну и что? Вон, все Терминаторы после второго наполучали себе наград и денежные сборы.

Терминаторы были обычными сиквелами завершенной истории. Могли бы дальше первого не снимать, если бы фильм не выстрелил. А ИП - это целостный сюжет, нельзя просто взять и отбросить финальный сезон. И что? Типа - вот вам 7-й (еще более галимый :smirk:) - а дальше придумывайте сами? Шерлок тоже закончился бредятиной, вылетев даже с первой позиции по рейтингу просмотра, насколько я помню - и ничего, никто не собирается говорить, что канон - это только первый сезон (который единственный реально стоящий). Лост скатывался всё ниже и ниже после 3 сезона, а финал был выносом мозга, но уж что имеем, то имеем. В ИП финальные "точки" как раз вполне логичны, проблема только в фрустрации и в плохой проработке сюжетных поворотов.
 

Scofield

Знаменосец
Когда начнется парад обьявлений неканонов, то всегда хочется плыть по течению. Чего только не сделаешь ради любви к новым деньгам. А новое продолжение или продолжение старого всегда можно выдумать, даже вопреки логики. НВО в этом просто мастера.
Но, подождите, мы здесь обсуждаем некий слух о мини-сиквеле 8 сезона. Если гипотетически HBO хотят снимать продолжение трешачка, как они могут выкинуть его из своего канона?
 

Lambo7992

Лорд
Терминаторы были обычными сиквелами завершенной истории. Могли бы дальше первого не снимать, если бы фильм не выстрелил. А ИП - это целостный сюжет, нельзя просто взять и отбросить финальный сезон. И что? Типа - вот вам 7-й (еще более галимый :smirk:) - а дальше придумывайте сами? Шерлок тоже закончился бредятиной, вылетев даже с первой позиции по рейтингу просмотра, насколько я помню - и ничего, никто не собирается говорить, что канон - это только первый сезон (который единственный реально стоящий). Лост скатывался всё ниже и ниже после 3 сезона, а финал был выносом мозга, но уж что имеем, то имеем. В ИП финальные "точки" как раз вполне логичны, проблема только в фрустрации и в плохой проработке сюжетных поворотов.
Ну и и чем он и Звездные войны отличаются от ИП? Абсолютно ничем. Их франшизы полностью принадлежат студиям. Они могут хоть продолжать, хоть вырезать, хоть отправлять на Луну, хоть сдать на анализы - абсолютно всё что угодно. И Терминатор, и Звездные войны, и ИП абсолютно не являются собственностью Кемерона, Лукаса и Мартина, так как они абсолютно не имеют отношения к творению студийников. Ну и Русалочку не забываем с ,,каноничными точками", за ней не заржавеет - лет через 5-7.
Но, подождите, мы здесь обсуждаем некий слух о мини-сиквеле 8 сезона. Если гипотетически HBO хотят снимать продолжение трешачка, как они могут выкинуть его из своего канона?
Если надумают снимать продолжение, значит будет продолжение этого бреда, без вырезания. Теоретически, могут продолжать снимать, если коронавирус или новая Депресия не помешает.
Если нет, то рано или поздно они выкинут 8 сезон из канона, в любом случае.
Деньги хотят зарабатывать все. А если оставить всё на своих местах - то это ноль развития. Практика откапывания кинематографичных трупов никогда не исчезнет
 

olbas006

Лорд
Я бы нового тарга бы ввел , потому как если воскрешать Дени , то ей только и месть и осталась , а новый перс с драконьей кровью мог бы много чего наделать , пусть это даже не тарг будет а какой нибудь темно пламенный .
если пофантазировать то
В Эссосе остался Даарио
В Волантисе работает жрица Кинвара
По книгам в Эссосе тусуется архимейстер Марвин Маг, которого сериал не использовал

Но я против сиквела.
 

olbas006

Лорд
А ещё я сомневаюсь, что Кит на это согласиться. У него теперь контракт с Марвел, а там будут платить не меньше а то и намного больше чем на телевидении. Плюс он избавляется от образа Сноу всеми силами - например состриг надоевшие ему за столько лет волосы. Я не думаю что он вернётся в это без внезапной острой нужды в деньгах.

Я бы ещё могла поверить в альтернативные 7 и 8 сезон" если бы мы получили Ветра Зимы и Грёзы о весне уже сейчас. Типа каноничная концовка вышла, предположим что продажа книг побила все видимые рекорды, HBO тоже так захотелось, и они срочно всех собрали на пересъём но уже не по фанфику ДиДов а по книгам Мартина.
Но чего нет, того не будет.
 

Lady J

Знаменосец
Да и что может уже играть во вселенной ИП Эмилия? Ну, разве что оживить Дени - но это тогда не сиквел=более полный финал получится, а альтернативная концовка основного сериала
Именно этого и ждут те, кто топит за вбоквел! А им наплевать. Главное чтобы Дени воскресла и всех пожгла. В первую очередь Старков и Джона :facepalm:
Но имхо, даже если бы Эмилии предложили, она бы не согласилась.
Судя по ее планам (8 проектов в работе) Эмиля Кларк ближайшие 10 лет будет оч занята, впрочем как и Кит Харингтон, успевший пока НВО телились, подписаться на новую долгоиграющую франшизу. А это значит, что и он лет 10 будет иметь сильно плотный график и не сильно будет нуждаться в деньгах. К тому же, Кит говорил в интервью, что в приквелах/сиквелах/вбоквелах его не будет: а) он распрощался с Джоном Сноу и двинулся дальше; б) он слишком теперь дорого стоит для приквела/сиквела/вбоквела ИП...
нелепо как-то спекулировать на "канон"/"не канон", когда канона нет. Нет его, и всё. Есть 5 томов, больше Мартин не написал. А то, что напишет, будет по факту уже после сериала.
Совершенно верно:thumbsup: Это будет просто очередной фанфик. Никаких гарантий, что он будет ближе к финалу Мартина или точь-в-точь как у Мартина НЕТ! И никто никаких гарантий не даст, пока Дед не закончит писать сагу, если закончит:sneaky:
Ну и что? Вон, все Терминаторы после второго наполучали себе наград и денежные сборы. А потом всё после второго фильма просто убрали из канона. И ничего, никто не жалуется.
Насколько я помню из канона Терминатора убрали только один фильм "Генезис" с участием Эмилии Кларк, чтобы снять последний фильм с Линдой Хэмилтон в роли Сары Коннор. Конечно никто не жалуется. На редкость дерьмовый фильм ваш "Генезис". Последний про Терминатора правда не лучше вышел, но хоть Сара Конор крутая.
Можно порадовать фанатов и вернуть их расположение к себе, убрав 8 сезон из канона - никто также жаловаться не будет.
А с чего это вы вдруг взяли, что ВСЕ фанаты радоваться начнут вбоквелу, а? И почему это вы ТАК уверены в том, что НИКТО жаловаться не станет?! Вы выражаете лишь ваше мнение и мнение кучки не успокоившихся до сих пор фанатов Эмилии-Дейнерис. Всем остальным давно насрать. Мир не стоит на месте. Выходят новые фильмы и сериалы. Сериал "Игра Престолов" в ПРОШЛОМ уже!
Для основной массы словосочетание ,,убрали из канона' пройдёт мимо ушей и никто на них просто не обратит внимание
А основная масса телезрителей не обратит вообще никакого внимания на волшебный мини-сериал про... А про что собственно??? Но, не важно уже, потому что никому из рядовых зрителей уже не интересно;)
И Терминатор, и Звездные войны, и ИП абсолютно не являются собственностью Кемерона, Лукаса и Мартина, так как они абсолютно не имеют отношения к творению студийников.
Оооо! Да вы хорошо осведомлены о содержании контрактов Кемерона, Лукаса и Мартина на продажу авторских прав студиям:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху