• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Мини сиквел (фейковые слухи)

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Прошла информация об "HBO Reportedly Wants To Make A Game Of Thrones Sequel Miniseries"
Пока это конечно слухи, но в любом случае всё будет зависить от актёров.
Источник слухов тут
Now, it seems that the network wants to rectify this mistake by developing a sequel miniseries. In fact, according to sources close to WGTC – the same ones who told us Ryan Reynolds had a secret cameo in Hobbs & Shaw and Paramount is rebooting the Transformers franchise, both of which turned out to be true – the planned miniseries – which isn’t 100% going ahead but is being discussed – would pick up after the finale and HBO is hoping that Kit Harington and Emilia Clarke would return for it, among others.
Теперь кажется, что сеть хочет исправить эту ошибку, разработав продолжение сериала. Фактически, согласно источникам, близким к WGTC - тем же самым, котрые поведали нам, что у Райана Рейнольдса секретный камео в Hobbs & Shaw, и что Paramount перезагружает франшизу Transformers, и это оказалось правдой - запланированный мини-сериал - который не обязательно будет продолжать сюжет, но это пока обсуждается - подхватит повествование после финала, и HBO надеется, что Кит Харингтон и Эмилия Кларк вернутся к нему, как и другие актеры.
Интересный сиквел, если туда надо звать Эмилию Кларк :wideyed:
(Мало у нас оживленных мертвецов было)
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
Без любимчиков (которых всех перебили) ваще не интересно. За кем там наблюдать? Пеньком Браном? Верным служением Бриенны при дворе? Или открытием Арьей местной Америки?

если этот сериал выпустят это будет самый большой фансервис века. Потому что даже имена Кита и Эмилии свидетельствуют, что режиссёры хотят подлизнуть тем, кто вопил, что им недодали лодкобебика и вообще Джонерис форевер
 
Последнее редактирование:

LadySnow

Знаменосец
если этот сериал выпустят это будет самый большой фансервис века. Потому что даже имена Кита и Эмилии свидетельствуют, что режиссёры хотят подлизнуть тем, кто вопил, что им недодали лодкобебика и вообще Джонерис форевер
Я согласна на подлиз:D Джонерис форевер:devil laugh:
 

Мардук

Присяжный рыцарь
Я бы нового тарга бы ввел , потому как если воскрешать Дени , то ей только и месть и осталась , а новый перс с драконьей кровью мог бы много чего наделать , пусть это даже не тарг будет а какой нибудь темно пламенный .
 

Scofield

Знаменосец
Не удивлюсь, если этот слушок распространяет само HBO, чтобы привлечь к себе внимание: даже WiC об этом написали, хотя изначально источник более чем сомнительный.
 

Вагнер

Знаменосец
Мда... если это правда:woot::not guilty:, то я представляю насколько им всем прилетело от фанов:devil laugh::devil:. Если нет..., ну после спойлеров финала 6 сезона, где я, бия себя тапком в грудь:stop::banghead:, кричала, что сие бред и невозможность:eek::волнуюсь:, а они взяли и все сбылись:killed::drownin:, я теперь уже и боюсь верить/не верить... Хотя, конечно, очень на фейк и тролльство похоже:puppyeye:.
 

Вагнер

Знаменосец
Ну что же - кто-то посмеется, кто-то фыркнет, кто-то поверит... Но, вот уже год прошел, а про ИП все равно интересно. И ругаем мы нелогичность, и недосказанность, да много еще что, а все равно... ИП - это событие, что ни говори.
 

Lambo7992

Лорд
Я считаю, что это была разведка боем того, чтобы узнать, чего хотят потенциальные зрители. Но я уверен, что всё закончится тем, что как минимум 8 сезон просто уберут из канона, где ему и место.
 

Scofield

Знаменосец
Я считаю, что это была разведка боем того, чтобы узнать, чего хотят потенциальные зрители. Но я уверен, что всё закончится тем, что как минимум 8 сезон просто уберут из канона, где ему и место.
Ну, к примеру, скажут они, что 8 сезон не канон, и дальше что? Получится, что вместо плохой концовки у ИП вообще концовки не будет. Смысл менять сарафан на радио?
Они в последние годы тоже не торт.
Для некоторых интернет-сообществ ссылаться на WGTC - зашквар, а тут WiC не погнушались. Они же вроде шестёрки HBO, вот и поддерживают им хайп.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Мардук

Присяжный рыцарь
Ну, к примеру, скажут они, что 8 сезон не канон, и дальше что? Получится, что вместо плохой концовки у ИП вообще концовки не будет. Смысл менять сарафан на радио?

Для некоторых интернет-сообществ ссылаться на WGTC - зашквар, а тут WiC не погнушались. Они же вроде шестёрки HBO, вот и поддерживают им хайп.
8 сезон не канон как и 7 и 6 , книг нету , о чем вообще тут говорить , но если и снимут типа 9 сезон , то , что , они Дени вернут из мертвых , что бы что, мстила Старчатам , что она будет у них делать ? И да , Старчат ща многие ненавидят , спасибо хбо за это , последние сезоны они на забивали болтов , что бы превратить свой проект в кал , в общем так бывает , когда кладешь болты на собственную работу .
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху