• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мод "A World of Ice and Fire" на Огнём и мечом: Эпоха турниров

Loki

Рекрут
К сожалению не доводилось, будет интересно посмотреть, но на вид кажется похуже чем моды на тес5

1597607160238.png
 

Kaiser

Скиталец
Чем этот мод лучше если сравнивать его с модом "Clash of kings"
на тот же варбанд?
К сожалению не доводилось, будет интересно посмотреть, но на вид кажется похуже чем моды на тес5
Две разные по жанрам игры..и не только по жанру
игра сама по себе старее но уж поверьте мод этот делали куда дольше чем лобой мод на скайрим по данной вселенной.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Отклики: Loki

Loki

Рекрут
Две разные по жанрам игры..и не только по жанру
игра сама по себе старее но уж поверьте мод этот делали куда дольше чем лобой мод на скайрим по данной вселенной.
Да я это уже понял, изначально я не знал какая это вообще игра, просто оценивал по скринам
 

Loki

Рекрут
Дунадан , да я это понял, интересно однако, интересно, получится ли подгонять этот мод под себя и по свои требования. А вы сами занимались моддингом?
 
Последнее редактирование модератором:

Дунадан

Рекрут
Чем этот мод лучше если сравнивать его с модом "Clash of kings"
на тот же варбанд?
Я играл и в тот и в тот. Здесь графика реалистичнее, есть два варианта старта. Один это и книжными названиями крепостей и городов, другой с сериальными. Так же много вариантов в настройках игры. Здесь меньше замков, чем в Clash of kings, но зато здесь можно даже иметь своих детей и здесь Джоффри король и есть Пёс и королевская гвардия с которой можно сразиться в бою. Ну и конечно захватив Королевскую гавань можно самому стать королём и получить возможность пленных лордов казнить. Даже Джоффри можно казнить) И так же можно пленных лордов отправлять на Стену.
А ещё здесь можно построить укрепленную заставу типа и там держать своих людей, построить таверну и пр.

Дунадан , А вы сами занимались моддингом?
Нет, я не занимаюсь.
 

Wither god

Скиталец
Да, играл. Крутой мод. Всегда начинал за Север игру. Потом отправлялся в дальние земли и строил собственный замок. Армия безупречных обеспечила мне захват Эссоса, а затем и Вестероса. Думаю перепойти на днях. В этом моде всегда бесило, когда какой-нибудь лорд на турнире полностью в закрытых доспехах и ты его бьешь, а ему 0 урона.
 

Дунадан

Рекрут
Да, играл. Крутой мод. Всегда начинал за Север игру. Потом отправлялся в дальние земли и строил собственный замок. Армия безупречных обеспечила мне захват Эссоса, а затем и Вестероса. Думаю перепойти на днях. В этом моде всегда бесило, когда какой-нибудь лорд на турнире полностью в закрытых доспехах и ты его бьешь, а ему 0 урона.
Типа разрушенный восстанавливаешь?
 
Сверху