• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,383

Kars

Знаменосец
Страшно подумать, что тогда будет с Сансой после долгого общения с Мизинцем
Станет умной,и не совершит ошибок мамы с папой))Станет уверенной в себе и расчетливой.
Ну и вполне возможно получит наставницу знакомую с путем семи вздохов и подойдет к первой брачной ночи с большим багажом знаний))чем в первой попытке.
 
А меня из всей известной компашки Старков больше всего пугает малыш Рикон. Еще маленький, на самый свирепый, если верить книгам. Да и находится в настоящее время, судя по всему, на Скагосе, среди людоедов. Старки хоть и суровый народ, но Старк-людоед это чуть более, чем слишком.
 
Хочу Рикона носящегося с воплями по Вестеросу и пожирающего врагов! Даешь дикого Старка!
Дикий Старк там сейчас совсем некстати, зима, тэсказать близко, некогда баловаться :йо-хо-хо:
 

Rochefort

Кастелян
Хочу Рикона носящегося с воплями по Вестеросу и пожирающего врагов! Даешь дикого Старка!
Кушает Рикон Уолдера Фрея и про себя думает:"Жестко, невкусно, вонюче но долг и честь того требуют".:mad:
 

father-of-dragons

Оруженосец
Санса
Тут и ее нежелание замечать что-то кроме того, что она тру-леди и должна быть не только слабой девушкой, но и человеком, который сможет себя защитить, пусть не физической силой, но своей сообразительностью


Робб
Когда-то был моим любимым Старком, но острое неумение сдерживать детородный орган в штанах, значительно подпортило впечатление о герое
 

Киприана

Знаменосец
Тут и ее нежелание замечать что-то кроме того, что она тру-леди и должна быть не только слабой девушкой, но и человеком, который сможет себя защитить, пусть не физической силой, но своей сообразительностью
Умение выглядеть порядочной и трудноступной девушкой, а не дешёвой подстилкой для любого желающего, это то же спасающая от лишних проблем сообразительность.
 
Сверху