• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,382

Thingol

Призрак (гость)
Итак, предлагаю выявить самого отрицательного из любимых наших Старков.

Голосуйте, отписывайтесь в теме, обосновывайте выбор.

Критерии оценки - любые. От морально-этических предпочтений до фактического положения дел и вреда, нанесенного своему же дому.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Эддард. Ни рыба ни мясо.
Брандон старший хоть и подонок был, но харизматичный, судя по всему. В остальных тоже какая-то искра есть. А Нед только тупит и ноет:facepalm:
Ну Кракенов то он на пару со Станнисом нагнул ) ясно почему такая нелубофф
 

Poison Vortex

Знаменосец
Не нравится Рикон. Нравится картинка:

218672_voobsche-to-trolli-klassnyie.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
Ну Кракенов то он на пару со Станнисом нагнул ) ясно почему такая нелубофф
Да не в кракенах дело. Я, если что, любитель черно-розовых тоже;)
Нед в начале книги позиционируется как мужчина - каменная стена, а потом все его дальнейшие действия идут с этим в разрез.
Он скучный, туповатый и разваливается без жены на части)))
 

newflower

Призрак (гость)
Пожалуй что Санса. Она больше в мать и прочую Талли-родню пошла. Но Если Кейтилин это хоть как-то извиняет (южанка, чё), то Санса-то - Старк, а ведет себя... Даже на момент окончания ПдВ.
Поэтому до сих пор жива:rolleyes:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Голосовал против Кейтилин. И Брандон (старший) не нравится. Сжечь подонков.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
А оффтопики хорошо почистили, спасибо.
Лианна, я все-таки настаиваю
Санса тоже дура, но мелкая дура. + при ней Мизинчег, он за ней будет хорошо "следить":Crazy:
И воопче. Шершельафам емае.
 

Август

Знаменосец
Выбрал Кейтилин. Лень нажимать каждый раз "посмотреть результаты".
Не знаю, почему некоторых так раздражают Старки, лично меня при прочтении вообще никто из них не раздражал. Лишь симпатии некоторые представители вызывали. Да у некоторых главы скучные, но ненависти как таковой не было, как у некоторых представителей форума.
Единственное в сериале Сансо напрегала, но это в сериале и то, это её глупая влюбленность.
 
Сверху