• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
В теме Песнь Льда и Огня надо сделать разделы персонажи и мир.
 

Sir Guy

Знаменосец
Эти дурацкие разделы лично меня всегда убивали на всех форумах, т.к. отслеживать посты сложнее становиться.
А по-моему, так (с разделами) - гораздо легче. Инофрмация должна быть сруктурирована, иначе будет свалка. В которую, увы, многие форумы успешно превратились. :-(
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
А по-моему, так (с разделами) - гораздо легче. Инофрмация должна быть сруктурирована, иначе будет свалка. В которую, увы, многие форумы успешно превратились. :-(
Вы сначала дождитесь пока будет тем штук 20-30. Это же никогда не поздно делать [ввести разделы]?
А пока без разделов проще - меньше кликать.
 

Sir Guy

Знаменосец
Каким образом меняется статус? Как я понимаю, "вестеросец" - это по умолчанию?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Вестеросец это группа зарегистрированных юзеров =) Я Десница - то бишь администратор. Есть еще модераторы и гости. Статусы тоже есть, но я пока не разобралась, как их менять и где они выводятся. :oops:
 

Sir Guy

Знаменосец
Вестеросец это группа зарегистрированных юзеров =)
Спасибо! Теперь более менее понятно. :)

Статусы тоже есть, но я пока не разобралась, как их менять и где они выводятся.
А для чего они вообще нужны??? Статусы, в смысле. :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Подскажите пожалуйста, а как личные сообщения писать? Только через переписку?
Да, начинаете переписку и приглашаете только того юзера, которого нужно.
PS: у вас в подписи не показывает картинку, потому что она динамическая и у нее нет расширения графики. Должно заканчиваться на, например, kjkskjakhs.jpg

А для чего они вообще нужны??? Статусы, в смысле. :)
Я чуть наврала. Статусы - это то, что в профиле. Аналогично тому, что есть в социальных сетях типа фэйсбука и вконтатке.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Каким образом меняется статус? Как я понимаю, "вестеросец" - это по умолчанию?
Кажется это не статус, а рейтинг.
А статус ты меняешь, когда нажимаешь на свою иконку в самом верху, и там внизу есть строка для введения онлайн-статуса, который будет видно, если щёлкнуть по твоей аве.
 

Dominaz

Наемник
Может, подписи стоит посветлее сделать, а то сливаются с содержимым поста.
 

Резчица

Призрак (гость)
Нарвен а можно хоть цветовую гамму сделать как на главной странице?
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
У меня тоже есть небольшой вопрос. Он касается закладки Книжный мир => Другие книги. Собственно вопрос такой: имеется в виду, что можно создавать темы касательно других книг конкретно Мартина или же по любому автору вообще?
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
У меня тоже есть небольшой вопрос. Он касается закладки Книжный мир => Другие книги. Собственно вопрос такой: имеется в виду, что можно создавать темы касательно других книг конкретно Мартина или же по любому автору вообще?
Вот вот. Предлагаю все книги (это ж пока, я полагаю, не решено). Ведь вдруг выйдут книги, качающиеся творчества Мартина, но не его руки. Да и просто есть куча всего ещё интересного.
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Вот вот. Предлагаю все книги (это ж пока, я полагаю, не решено). Ведь вдруг выйдут книги, качающиеся творчества Мартина, но не его руки. Да и просто есть куча всего ещё интересного.

Ну я в принципе о том же. Понятно, форум посвящен одному автору, скорее даже одной серии) но, думаю, можно один небольшой раздел посвятить литературе в целом.
 

Jaime

Наемник
Вот вот. Предлагаю все книги (это ж пока, я полагаю, не решено). Ведь вдруг выйдут книги, качающиеся творчества Мартина, но не его руки. Да и просто есть куча всего ещё интересного.
Поддерживаю, быть может кто-то просто захочет поделиться интересной понравившейся книгой или обсудить ее, пусть она и не относится к ПЛиО или вообще к творчеству Мартина. Может быть человеку важно мнение таких интересных людей как мы все :)
 

Jaime

Наемник
А можно как-то настройки отображения времени на форуме под себя сделать? Или чтобы возможность выбора была - не люблю эту систему "Х минут назад" =/
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Jaime и IIepcuk, как считаете, это стоит отдельным голосованием вынести или тут всё решим?) думаю, стоит десницу подождать)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху